Четверка рядная хорошо или...Astro Van, GMC Safari

Chevrolet Astro Van, GMC Safari
Автор темы
свар
Привык
Привык
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06.07.2012
Откуда: россия
Авто: транзит.ниссан ларго. шевроле астро 97г
Возраст: 56
Четверка рядная хорошо или...

Сообщение свар »

купил астрика мотор рядная четверка что хорошего и где засада.
Аватара пользователя
СТЕПАН
Врос
Врос
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18.04.2010
Откуда: Г.москва
Авто: Chevrolet Astro awd 2004
Возраст: 59
Re: Четверка рядная хорошо или...

Сообщение СТЕПАН »

Не знал что такие бывают. Может речь об Опель Астра. :D
Лучшее враг хорошего.
Брат
Врос
Врос
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23.08.2008
Профессия: перепрограммист ;-)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Re: Четверка рядная хорошо или...

Сообщение Брат »

Поздравляю с покупкой!!!

Это 2.5 литровая 4ка. Машина видать 1990 года.
Двиг известный (в узких кругах) ставился на тучу всего...от Блейзера до толпы средне-мелких пузотерок от GM.
Вроде даже с ручкой должен идти. Вот насчет полного привода правда не уверен, что он с ним был. Особых проблем вроде с ним нет. Но я лично не сталкивался.
Инфы полно по нему должно быть.
GMC Safari SLT 95 (aka Chevy Astro)
Автор темы
свар
Привык
Привык
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06.07.2012
Откуда: россия
Авто: транзит.ниссан ларго. шевроле астро 97г
Возраст: 56
Re: Четверка рядная хорошо или...

Сообщение свар »

по докам 94 по салону тоже после 90го это точно .я уже спрашивал по докам 3.1литра. а где можно по вину пробить какой мотор
Брат
Врос
Врос
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23.08.2008
Профессия: перепрограммист ;-)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Re: Четверка рядная хорошо или...

Сообщение Брат »

кидай вин...или на http://www.compnine.com/vid.php попробуй.
GMC Safari SLT 95 (aka Chevy Astro)
Автор темы
свар
Привык
Привык
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06.07.2012
Откуда: россия
Авто: транзит.ниссан ларго. шевроле астро 97г
Возраст: 56
Re: Четверка рядная хорошо или...

Сообщение свар »

1GNEL19Z4RB164204 вот такой вин
Брат
Врос
Врос
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23.08.2008
Профессия: перепрограммист ;-)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Re: Четверка рядная хорошо или...

Сообщение Брат »

http://www.decodethis.com/Default.aspx? ... Z4RB164204
по вину 4.3 должен быть. Откуда тогда рядная четверка?
Открой крушку моторного отсека в салоне - сразу увидишь, рядный или нет. Ставились штатно всего 2 двига. - рдяная 4ка 2.5 и в6 - 4.3

причем двиг Z - TBI - нет гемора с бензонасосом и впрыском, не то что у W
GMC Safari SLT 95 (aka Chevy Astro)
Аватара пользователя
матюха
Задержался
Задержался
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.03.2008
Детей: 3
Профессия: охранник
Откуда: москва
Авто: Chevrolet Astro.4.3 tbi.1988 +Van G20 5.7 tbi 1992
Возраст: 53
Re: Четверка рядная хорошо или...

Сообщение матюха »

Странно, TBI и 1994 года ? Я думал они до 93 шли ?
Вот и получается, что по вину мотор 4.3 TBI и год 94 ? Странности какие-то.
Брат
Врос
Врос
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23.08.2008
Профессия: перепрограммист ;-)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Re: Четверка рядная хорошо или...

Сообщение Брат »

Да нет. Zки (моно-впрыск) были все года на первом поколении. То есть включительно по 94 год.
А вот с 96го уже пошел "новый" распределнный впрыск. 92-95 - был "старый" центральный впрыск.
С 2002 пошел многоточечный впрыск.
GMC Safari SLT 95 (aka Chevy Astro)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно нужна помпа на двигатель 4,9, рядная шестерка 1987 г.
    S_D » » в форуме Econoline
    1 Ответы
    578 Просмотры
    Последнее сообщение S_D

Вернуться в «Astro Van, GMC Safari»