Какая липучка лучше?Шины и диски

Обсуждение, покупка и продажа шин и дисков (только частные предложения)
Информация
В разделе разрешена публикация только частных объявлений о продаже шин и дисков. Тех, кто профессионально занимается перепродажами, просим без ограничений публиковать свои объявления на Свободной бирже шин и дисков Колесэйл.ру
Профессионалы, которым разрешено предлагать шины и диски здесь: Bugs, Дискоман
Сегодня мой День рождения! Костян22
Привык
Привык
Всего сообщений: 203
Зарегистрирован: 20.04.2011
Профессия: Водитель
Откуда: Екатеринбург.
Авто: Хонда Джазз, Лит 2с турбо 4вд 93 год. ситроен 244
Возраст: 40
 Re: Какая липучка лучше?

Сообщение Костян22 »

Я приобрел Maxxis SS-01 205/70 R15.
Аватара пользователя
din27
Почётный синоптик
Всего сообщений: 1034
Зарегистрирован: 08.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
Возраст: 65
 Re: Какая липучка лучше?

Сообщение din27 »

Зимнюю резину надо весной покупать, или в начале лета, под распродажи и скидки. Вот весной взял новую машину, и почти сразу же и зимнюю резину с дисками к ней. Машину взял совсем другую, а вот резину, искал и купил, всё ту же, что без проблем отходила пять зим на Хайсе, Ханкук RW-08... от добра, добра не ищут. Старая резина, что на Хайсе, за пять лет в цепкости немного потеряла, и это понятно, но состояние имеет ещё приличное, и дорогу держит хорошо, надеюсь вместе с Хайсом, новому хозяину, она послужит ещё не один год.
В этот раз, колёса и диски к ним, брал строго по размерам изготовителя, чтоб всё было одинаковым и взаимозаменяемым. Для полноприводной машины это особо актуально.
В этот раз, колёса и диски к ним, брал строго по размерам изготовителя, чтоб всё было одинаковым и взаимозаменяемым. Для полноприводной машины это особо актуально.
Размер другой, а модель всё та же.
Размер другой, а модель всё та же.
Неожиданный летний тестдрайв одного зимнего колеса... чтоб доехать до шиномонтажа и не снимать запаску.
Неожиданный летний тестдрайв одного зимнего колеса... чтоб доехать до шиномонтажа и не снимать запаску.
С уважением Капитан ДИН.
asSarmat
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 17.10.2015
Детей: 0
Откуда: Cxinval
Авто: Mazda MPV 3.0 2004
 Re: Какая липучка лучше?

Сообщение asSarmat »

Помогите пожалуйста разобраться что лучше для МПВ. Есть у Бриджстоуна серия Blizzak DM-V, в характеристиках пишут что для внедорожников. А в чем особенность для внедорожников? Будут ли они плохо работать на переднеприводном минивене?
Или смотреть лучше для минивена Blizzak REVO GZ?

Bridgestone Blizzak DM V1 215/60 R17 96R (5500руб)
Bridgestone Blizzak REVO GZ 215/60 R17 96S (5800руб)

Dunlop Graspic DS3 215/60 R17 96Q (5400руб)
Dunlop Winter Maxx SJ8 215/60 R17 96R (5400руб)
Dunlop Winter Maxx WM01 215/60 R17 96T (5500руб)
Marshal I Zen RV KC15 215/60 R17 96H (4500руб)
DENnch
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 05.11.2009
Детей: 2
Профессия: мотомеханик
Откуда: г. Набережные Челны
Авто: Nissan Urvan TD25 1991, VW T2 CS1.6 1985
Возраст: 51
 Re: Какая липучка лучше?

Сообщение DENnch »

Купил на эту зиму комплект Кама Euro-517 205/75 R15 за 9000 руб новую с рук. В магазине комплект около 12000 руб. Доволен как слон. :) Гребет и тормозит лучше чем старая шипованная кировская резина. Пока ни разу не застрял. На старой шиповке порой если колесо в маленькую ямку попадет, не мог тронуться, хотя все шипы на месте были. В гололед и сильный мороз пока не удалось испытать. Расход топлива как на летней.
Сегодня мой День рождения! Костян22
Привык
Привык
Всего сообщений: 203
Зарегистрирован: 20.04.2011
Профессия: Водитель
Откуда: Екатеринбург.
Авто: Хонда Джазз, Лит 2с турбо 4вд 93 год. ситроен 244
Возраст: 40
 Re: Какая липучка лучше?

Сообщение Костян22 »

Ездил на максисс сс 01 понравилась тем более еще и первая липучка была после шипов. Проблем не было.
Znak
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1090
Зарегистрирован: 22.04.2013
Детей: 2
Откуда: Братск
Авто: Mazda MPV, 2005, LW3W, L3, 2WD, Japan.
Возраст: 48
 Re: Какая липучка лучше?

Сообщение Znak »

Триангл лучшая зимняя резина. Два сезона 120 тыс :good:
Аватара пользователя
MetalHead
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 7001
Зарегистрирован: 17.08.2008
Лучшие Ответы: 2
Откуда: Moscow
Авто: Пешеход
 Re: Какая липучка лучше?

Сообщение MetalHead »

Znak: 28 сен 2017, 21:58Триангл лучшая зимняя резина. Два сезона 120 тыс
то ли Вы из машины не вылезаете, то ли сказочники первоапрельские
Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Всего сообщений: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
 Re: Какая липучка лучше?

Сообщение brembist »

Таксист... :wink:
JDM Old School
Znak
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1090
Зарегистрирован: 22.04.2013
Детей: 2
Откуда: Братск
Авто: Mazda MPV, 2005, LW3W, L3, 2WD, Japan.
Возраст: 48
 Re: Какая липучка лучше?

Сообщение Znak »

brembist: 02 окт 2017, 10:38Таксист
Междугородние перевозки, предпочитаю называть :)
По частоте замены масла, можно сделать выводы по пробегу.
Какая липучка лучше? - Screenshot_2017-10-02-21-14-03-352_kb2.soft.carexpenses.png
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • липучка 14"
    ice52 » » в форуме Шины и диски
    0 Ответы
    504 Просмотры
    Последнее сообщение ice52
  • Куплю зимнюю Michlen 205/55/R16 липучка 2шт
    Zuko » » в форуме Шины и диски
    0 Ответы
    500 Просмотры
    Последнее сообщение Zuko
  • Липучка vs Шипы
    128 Ответы
    14335 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей И
  • Шипы или Липучка?
    racer MB » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    53 Ответы
    4862 Просмотры
    Последнее сообщение Малекс
  • Hankook RW06 "Липучка"
    Главмотопрыг » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    442 Просмотры
    Последнее сообщение Главмотопрыг

Вернуться в «Шины и диски»