Требуется помощь в навигации для рыбакаНовосибирск

Модераторы: Дядя Вова, кармен, bma713

Автор темы
AndyNa
Врос
Врос
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.09.2010
Детей: 1
Профессия: экономист
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3CTE 4WD АКПП CXR20 экспедиционный багажник
Возраст: 60
Требуется помощь в навигации для рыбака

Сообщение AndyNa »

Может и не стоило создавать отдельную тему? Товарищ просит помощи в вопросе о возможности подъезда на автомобиле на бережок к р.Оби рядом с селом или деревней Малышево. Если кому не сложно просвятите неучей, плиз! 8-)
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь и особенно на просторах России державной!
+7 (913) _219_49_64
Автор темы
AndyNa
Врос
Врос
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.09.2010
Детей: 1
Профессия: экономист
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3CTE 4WD АКПП CXR20 экспедиционный багажник
Возраст: 60
Re: Требуется помощь в навигации для рыбака

Сообщение AndyNa »

Никто не бывал в этих местах? :cry:
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь и особенно на просторах России державной!
+7 (913) _219_49_64
kredo
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.01.2011
Детей: 4
Профессия: рабочий
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ваз был,теперь МБФ 2000г,FE-E,теперь nissan nv 200.4wd 2018г.
Возраст: 63
Re: Требуется помощь в навигации для рыбака

Сообщение kredo »

Доезжаешь до Сузуна,далее до Малышево по трассе,потом немного за деревню по ходу,налево в районе коровников и там сьезд на берег.Вот и все.
Автор темы
AndyNa
Врос
Врос
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.09.2010
Детей: 1
Профессия: экономист
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3CTE 4WD АКПП CXR20 экспедиционный багажник
Возраст: 60
Re: Требуется помощь в навигации для рыбака

Сообщение AndyNa »

kredo, Т.е. прямо к кромке воды можно подъехать?
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь и особенно на просторах России державной!
+7 (913) _219_49_64
Kostya73
Привык
Привык
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13.10.2011
Детей: 3
Откуда: Novosib
Авто: Town Ace,94 year,4WD,Auto.
Re: Требуется помощь в навигации для рыбака

Сообщение Kostya73 »

AndyNa, Сходите на профильный сайт, фишингсиб.ру, вам там все обскажут и покажут;)
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
Re: Требуется помощь в навигации для рыбака

Сообщение Дядя Вова »

Гость:Может мнения есть какие?
На вкус и цвет все фломастеры разные. Надо везде побывать и сделать свой осмысленный и правильный выбор. Разные места по разному подходят для решения каких-то своих задач. Моя задача в данный момент - подлечить маму ну и самому оздоровиться слегонца. Солёные озёра для этого подходят наилучшим образом. Но с удочкой и у костерка там не особо посидишь
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
kredo
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.01.2011
Детей: 4
Профессия: рабочий
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ваз был,теперь МБФ 2000г,FE-E,теперь nissan nv 200.4wd 2018г.
Возраст: 63
Re: Требуется помощь в навигации для рыбака

Сообщение kredo »

AndyNa:Да,подьезжаешь прямо к воде.Был там в прошлом году.
Аватара пользователя
AKIM DEN
Привык
Привык
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11.04.2008
Откуда: Новосибирск
Авто: ACURA MDX, J35a
Возраст: 46
Re: Требуется помощь в навигации для рыбака

Сообщение AKIM DEN »

Дядя Вова, :unknown: :unknown: пост пропущен или........????
Лучше умный враг, чем глупый друг....
Аватара пользователя
Газонокосильщик
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 1
Профессия: механик, лесоруб
Откуда: Новосибирск
Авто: газ 2412 Волга 7 мест.
Возраст: 45
Re: Требуется помощь в навигации для рыбака

Сообщение Газонокосильщик »

Дядя Вова, Да да, както получается ты с приведеньем поговорил :lol:
Сижу ни кого не трогаю, починяю примус.
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
Re: Требуется помощь в навигации для рыбака

Сообщение Дядя Вова »

AKIM DEN:пост пропущен или
Да, судя по всему Серёга почистил от гостевого присутствия. Гость вопрошал за солёные озёра.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 10-го июля 2011 день рыбака... Есть идеи?
    Евген Прикубанский » » в форуме Встречи и бусовки
    3 Ответы
    740 Просмотры
    Последнее сообщение Евген Прикубанский
  • Диск навигации на 51-й
    misasin » » в форуме Elgrand E51. Электрика, оптика, мультимедиа
    33 Ответы
    7789 Просмотры
    Последнее сообщение b o r i s
  • Монитор Навигации RF7 2003
    peus-art » » в форуме Stepwgn. Мультимедиа, сигнализация
    9 Ответы
    1367 Просмотры
    Последнее сообщение СергейМ
  • Адаптация штатной навигации от RG1-RG4
    SG_ » » в форуме Stepwgn. Мультимедиа, сигнализация
    24 Ответы
    16455 Просмотры
    Последнее сообщение trashspam
  • Диск навигации
    Dredd_ku » » в форуме Grandis
    0 Ответы
    621 Просмотры
    Последнее сообщение Dredd_ku

Вернуться в «Новосибирск»