Обратка с форсунок ⇐ Town, Lite, Master, - Ace. Система питания дизельного двигателя
-
камчаточка - Знаток

- Всего сообщений: 1053
- Зарегистрирован: 10.01.2015
- Детей: 1
- Профессия: Техник РРС МО РФ
- Откуда: Белгород
- Авто: Tоyota Town Ace G-PEZX 1988г. 2ст
- Возраст: 54
Re: Обратка с форсунок
coupe09, я брал такие.
Добавлено спустя 50 секунд:
такие под обратку
Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
такие под корпус форсунки
Добавлено спустя 50 секунд:
такие под обратку
Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
такие под корпус форсунки
-
coupe09
- Задержался

- Всего сообщений: 32
- Зарегистрирован: 23.05.2012
- Откуда: россия кчр Черкесск
- Авто: town ace, cr30, 2ct, 1991, 4wd
- Возраст: 39
-
камчаточка - Знаток

- Всего сообщений: 1053
- Зарегистрирован: 10.01.2015
- Детей: 1
- Профессия: Техник РРС МО РФ
- Откуда: Белгород
- Авто: Tоyota Town Ace G-PEZX 1988г. 2ст
- Возраст: 54
Re: Обратка с форсунок
coupe09, все три вида.первые под распылитель,вторые под обратку,и третье фото под ворсунку(некоторые его не меняют ограничиваясь обжиганием)
-
coupe09
- Задержался

- Всего сообщений: 32
- Зарегистрирован: 23.05.2012
- Откуда: россия кчр Черкесск
- Авто: town ace, cr30, 2ct, 1991, 4wd
- Возраст: 39
-
Саменко Рафаэль - Привык

- Всего сообщений: 222
- Зарегистрирован: 16.07.2015
- Детей: 1
- Профессия: Слесарь Т/С
- Откуда: Сахалин
- Авто: Toyota corolla ce-104 2c.
- Возраст: 37
Re: Обратка с форсунок
Если снять шланг обратки с тнвд и дуть в бак, свободно должно дутся или с усилием?
-
камчаточка - Знаток

- Всего сообщений: 1053
- Зарегистрирован: 10.01.2015
- Детей: 1
- Профессия: Техник РРС МО РФ
- Откуда: Белгород
- Авто: Tоyota Town Ace G-PEZX 1988г. 2ст
- Возраст: 54
Re: Обратка с форсунок
Саменко Рафаэль, выдуть содержимое трубки обратки в бак будет иметь сопротивление жидкости,а пустая трубка будет продуваться без сопротивления как в стакан через коктейльную трубочку.
-
Саменко Рафаэль - Привык

- Всего сообщений: 222
- Зарегистрирован: 16.07.2015
- Детей: 1
- Профессия: Слесарь Т/С
- Откуда: Сахалин
- Авто: Toyota corolla ce-104 2c.
- Возраст: 37
Re: Обратка с форсунок
Сегодня залез в бак
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
В обратку еле дуется!
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
В обратку еле дуется!
-
nikitka42 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1427
- Зарегистрирован: 15.02.2014
- Детей: 2
- Откуда: Кемерово
- Авто: prius20, Masterace Surf YR30G-PEZE 3YEU AT 4WD 1988 Multivan ACU 1995
- Возраст: 42
-
Саменко Рафаэль - Привык

- Всего сообщений: 222
- Зарегистрирован: 16.07.2015
- Детей: 1
- Профессия: Слесарь Т/С
- Откуда: Сахалин
- Авто: Toyota corolla ce-104 2c.
- Возраст: 37
Re: Обратка с форсунок
Я просто ох.. Обратку так и не получилось продуть, может она так и должна с натугом дуется????

-
brembist - Мастер на все руки

- Всего сообщений: 16602
- Зарегистрирован: 22.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Ростов-Папа
- Авто: Toyota Harrier
- Возраст: 48
-
Саменко Рафаэль - Привык

- Всего сообщений: 222
- Зарегистрирован: 16.07.2015
- Детей: 1
- Профессия: Слесарь Т/С
- Откуда: Сахалин
- Авто: Toyota corolla ce-104 2c.
- Возраст: 37
Re: Обратка с форсунок
Дую компрессором не получается!!??
Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Дело в том что у меня на холостых двигатель трясется и густой белый дым идет! Может обратка на это влияет???
Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Дело в том что у меня на холостых двигатель трясется и густой белый дым идет! Может обратка на это влияет???
-
brembist - Мастер на все руки

- Всего сообщений: 16602
- Зарегистрирован: 22.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Ростов-Папа
- Авто: Toyota Harrier
- Возраст: 48
-
Саменко Рафаэль - Привык

- Всего сообщений: 222
- Зарегистрирован: 16.07.2015
- Детей: 1
- Профессия: Слесарь Т/С
- Откуда: Сахалин
- Авто: Toyota corolla ce-104 2c.
- Возраст: 37
Re: Обратка с форсунок
Завтра по пробую, есть еще подозрения на подсос воздуха с лягушки!?
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
И главное летом двига ровно работает, как мороз начинается тряпка!
Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Тряска.........
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
И главное летом двига ровно работает, как мороз начинается тряпка!
Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Тряска.........
-
камчаточка - Знаток

- Всего сообщений: 1053
- Зарегистрирован: 10.01.2015
- Детей: 1
- Профессия: Техник РРС МО РФ
- Откуда: Белгород
- Авто: Tоyota Town Ace G-PEZX 1988г. 2ст
- Возраст: 54
Re: Обратка с форсунок
Саменко Рафаэль, может в обратке лед?загнать в тепло на пару часов и потом продуть обратку.
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
а почему на фото плоский фильтр грубой отчистки?обычно он боченком?
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
а почему на фото плоский фильтр грубой отчистки?обычно он боченком?
-
brembist - Мастер на все руки

- Всего сообщений: 16602
- Зарегистрирован: 22.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Ростов-Папа
- Авто: Toyota Harrier
- Возраст: 48
Re: Обратка с форсунок
Зазоры клапанов не мешало бы проверить, зимой на холодную они могут пропасть, в отличии от лета.
JDM Old School
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 10601 Просмотры
-
Последнее сообщение дельфин
-
-
Форд транзит 2013г 2.2 дизель выскакивает обратка с форсунок и топливо льётся ручем
vladimir.vladimirov » » в форуме Transit. ТНВД - 3 Ответы
- 1499 Просмотры
-
Последнее сообщение Винтик на транзитик
-
-
- 2 Ответы
- 1357 Просмотры
-
Последнее сообщение с666атана
-
- 16 Ответы
- 12279 Просмотры
-
Последнее сообщение Eugene90
-
- 3 Ответы
- 1273 Просмотры
-
Последнее сообщение rrex
