Обратка с форсунокTown, Lite, Master, - Ace. Система питания дизельного двигателя

Аватара пользователя
камчаточка
Знаток
Знаток
Всего сообщений: 1053
Зарегистрирован: 10.01.2015
Детей: 1
Профессия: Техник РРС МО РФ
Откуда: Белгород
Авто: Tоyota Town Ace G-PEZX 1988г. 2ст
Возраст: 54
 Re: Обратка с форсунок

Сообщение камчаточка »

coupe09, я брал такие.

Добавлено спустя 50 секунд:
такие под обратку

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
такие под корпус форсунки
Обратка с форсунок - P1010320.JPG
Обратка с форсунок - P1010322.JPG
Обратка с форсунок - P1010432.JPG
coupe09
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 23.05.2012
Откуда: россия кчр Черкесск
Авто: town ace, cr30, 2ct, 1991, 4wd
Возраст: 39
 Re: Обратка с форсунок

Сообщение coupe09 »

спасибо, это все 3 вида, да?
Аватара пользователя
камчаточка
Знаток
Знаток
Всего сообщений: 1053
Зарегистрирован: 10.01.2015
Детей: 1
Профессия: Техник РРС МО РФ
Откуда: Белгород
Авто: Tоyota Town Ace G-PEZX 1988г. 2ст
Возраст: 54
 Re: Обратка с форсунок

Сообщение камчаточка »

coupe09, все три вида.первые под распылитель,вторые под обратку,и третье фото под ворсунку(некоторые его не меняют ограничиваясь обжиганием)
coupe09
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 23.05.2012
Откуда: россия кчр Черкесск
Авто: town ace, cr30, 2ct, 1991, 4wd
Возраст: 39
 Re: Обратка с форсунок

Сообщение coupe09 »

спасибо,заказал
Аватара пользователя
Саменко Рафаэль
Привык
Привык
Всего сообщений: 222
Зарегистрирован: 16.07.2015
Детей: 1
Профессия: Слесарь Т/С
Откуда: Сахалин
Авто: Toyota corolla ce-104 2c.
Возраст: 37
 Re: Обратка с форсунок

Сообщение Саменко Рафаэль »

Если снять шланг обратки с тнвд и дуть в бак, свободно должно дутся или с усилием?
Аватара пользователя
камчаточка
Знаток
Знаток
Всего сообщений: 1053
Зарегистрирован: 10.01.2015
Детей: 1
Профессия: Техник РРС МО РФ
Откуда: Белгород
Авто: Tоyota Town Ace G-PEZX 1988г. 2ст
Возраст: 54
 Re: Обратка с форсунок

Сообщение камчаточка »

Саменко Рафаэль, выдуть содержимое трубки обратки в бак будет иметь сопротивление жидкости,а пустая трубка будет продуваться без сопротивления как в стакан через коктейльную трубочку.
Аватара пользователя
Саменко Рафаэль
Привык
Привык
Всего сообщений: 222
Зарегистрирован: 16.07.2015
Детей: 1
Профессия: Слесарь Т/С
Откуда: Сахалин
Авто: Toyota corolla ce-104 2c.
Возраст: 37
 Re: Обратка с форсунок

Сообщение Саменко Рафаэль »

Сегодня залез в бак

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
В обратку еле дуется!
Обратка с форсунок - 20151219_155954.jpg
Аватара пользователя
nikitka42
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1427
Зарегистрирован: 15.02.2014
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Кемерово
Авто: prius20, Masterace Surf YR30G-PEZE 3YEU AT 4WD 1988 Multivan ACU 1995
Возраст: 42
 Re: Обратка с форсунок

Сообщение nikitka42 »

Саменко Рафаэль:Сегодня залез в бак

слов нет.... :facepalm:
+79234842О7О
Аватара пользователя
Саменко Рафаэль
Привык
Привык
Всего сообщений: 222
Зарегистрирован: 16.07.2015
Детей: 1
Профессия: Слесарь Т/С
Откуда: Сахалин
Авто: Toyota corolla ce-104 2c.
Возраст: 37
 Re: Обратка с форсунок

Сообщение Саменко Рафаэль »

Я просто ох.. Обратку так и не получилось продуть, может она так и должна с натугом дуется???? :( :( :) :(
Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Всего сообщений: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
 Re: Обратка с форсунок

Сообщение brembist »

Да там просто трубка пустая. Компрессором продуйте.
JDM Old School
Аватара пользователя
Саменко Рафаэль
Привык
Привык
Всего сообщений: 222
Зарегистрирован: 16.07.2015
Детей: 1
Профессия: Слесарь Т/С
Откуда: Сахалин
Авто: Toyota corolla ce-104 2c.
Возраст: 37
 Re: Обратка с форсунок

Сообщение Саменко Рафаэль »

Дую компрессором не получается!!??

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Дело в том что у меня на холостых двигатель трясется и густой белый дым идет! Может обратка на это влияет???
Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Всего сообщений: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
 Re: Обратка с форсунок

Сообщение brembist »

Ну опустите пока шланг обратки в бутылку.
JDM Old School
Аватара пользователя
Саменко Рафаэль
Привык
Привык
Всего сообщений: 222
Зарегистрирован: 16.07.2015
Детей: 1
Профессия: Слесарь Т/С
Откуда: Сахалин
Авто: Toyota corolla ce-104 2c.
Возраст: 37
 Re: Обратка с форсунок

Сообщение Саменко Рафаэль »

Завтра по пробую, есть еще подозрения на подсос воздуха с лягушки!?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
И главное летом двига ровно работает, как мороз начинается тряпка!

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Тряска.........
Аватара пользователя
камчаточка
Знаток
Знаток
Всего сообщений: 1053
Зарегистрирован: 10.01.2015
Детей: 1
Профессия: Техник РРС МО РФ
Откуда: Белгород
Авто: Tоyota Town Ace G-PEZX 1988г. 2ст
Возраст: 54
 Re: Обратка с форсунок

Сообщение камчаточка »

Саменко Рафаэль, может в обратке лед?загнать в тепло на пару часов и потом продуть обратку.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
а почему на фото плоский фильтр грубой отчистки?обычно он боченком?
Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Всего сообщений: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
 Re: Обратка с форсунок

Сообщение brembist »

Зазоры клапанов не мешало бы проверить, зимой на холодную они могут пропасть, в отличии от лета.
JDM Old School
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обратка с форсунок
    дельфин » » в форуме Crafter. Двигатель
    11 Ответы
    10601 Просмотры
    Последнее сообщение дельфин
  • Форд транзит 2013г 2.2 дизель выскакивает обратка с форсунок и топливо льётся ручем
    vladimir.vladimirov » » в форуме Transit. ТНВД
    3 Ответы
    1499 Просмотры
    Последнее сообщение Винтик на транзитик
  • Обратка на форсунках
    v_jurevich » » в форуме Vito W638. Двигатель
    2 Ответы
    1357 Просмотры
    Последнее сообщение с666атана
  • Забита обратка в бак
    Eugene90 » » в форуме Vito W638. Двигатель
    16 Ответы
    12279 Просмотры
    Последнее сообщение Eugene90
  • Идет ли обратка в бак?
    Toxa БульбашЪ » » в форуме Vito W638. Двигатель
    3 Ответы
    1273 Просмотры
    Последнее сообщение rrex

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Система питания дизельного двигателя»