Какой движок выбрать?Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом

Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603

Автор темы
serg-rss
Задержался
Задержался
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.04.2012
Детей: 2
Откуда: Слюдянка
Авто: town ace master surf
Возраст: 50
Какой движок выбрать?

Сообщение serg-rss »

master surf 1991 салон R30 движок 2С. У нас вдоль Байкала затяжные подъемы, серпантины.
В гору еле ползешь. На 3-ей до полика 55, на 4-ую даже не думаешь.
Какой движок лучше подобрать?
М.А.Н.
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.10.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ-Автомеханник
Откуда: ПермскийКрай,г.Кудымкар
Авто: ToyotaTawn-Ace.1991.QCR30G-PEZX.2CT.4WD
Возраст: 60
Re: Какой движок выбрать?

Сообщение М.А.Н. »

Однозначно-Турбированный:2СТ ЛИБО 3СТ. ПО последнему ДВС-3СТ-нужно уточнить подходит-ли он в кузов R30/ По общению на форуме говорят,что да. Я сам думою купить контрактный ДВС-3СТ и установить вместо 2СТ.
Аватара пользователя
Friendee
Модератор
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 10.01.2012
Лучшие Ответы: 1
Профессия: Ремонт дизельных ДВС
Откуда: Краснодар
Авто: MBF Wl-T был. NISSAN CARAVAN ARME-24 QD32. Megane 1.5 Dci.T3 Diesel
Возраст: 30
Re: Какой движок выбрать?

Сообщение Friendee »

serg-rss, какой мощнее,тот и бери. 2С слабоват. греться по горам будет. 3С хотя-бы.
Просто чтобы понять...
920&&&95&&
Автор темы
serg-rss
Задержался
Задержался
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.04.2012
Детей: 2
Откуда: Слюдянка
Авто: town ace master surf
Возраст: 50
Re: Какой движок выбрать?

Сообщение serg-rss »

Мне бы у кого узнать подйдет ли крепление под коробку 3С или 3СТ, коробка механика кузов CR30
ЛитАйс1974
Врос
Врос
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 15.03.2009
Авто: Toyota Lite Aсe
Возраст: 51
Re: Какой движок выбрать?

Сообщение ЛитАйс1974 »

serg-rss, крепления один в один!
Toyota Lite Aсe 94гв. 3S-FE ,АКПП, 4WD. CR30G-PEXZ.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Свечи накала, какие выбрать?
    VSheynkin » » в форуме VW T4. Электрооборудование
    12 Ответы
    6843 Просмотры
    Последнее сообщение клик
  • Вязкость масла разная. Как выбрать?
    ankrasnikov » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Бензиновый двигатель
    28 Ответы
    2696 Просмотры
    Последнее сообщение Monolith
  • Что выбрать спринтер или потчовик Т1?
    hoholauto » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    1 Ответы
    888 Просмотры
    Последнее сообщение клаус
  • Антигель ДТ, какой выбрать
    VSheynkin » » в форуме VW T4. Важные мелочи
    25 Ответы
    8651 Просмотры
    Последнее сообщение shayur
  • Посоветуйте как выбрать Starex'a
    desx » » в форуме H-1 Starex. Выбор и покупка
    1 Ответы
    2016 Просмотры
    Последнее сообщение ADimka

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом»