Закипел двищок 2ст и после этого встал помогите вчем можетTown, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель

Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603

Автор темы
MASEL
Ветром занесло
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.05.2012
Детей: 2
Откуда: АСТРАХАНЬ
Авто: TOYTA LITE AES 2C 4WD 1991ГОД
Возраст: 44
Закипел двищок 2ст и после этого встал помогите вчем может

Сообщение MASEL »

закипел движок 2 ст я его остудил просто постоял добавил антифриз завел все нормально начел трогатся а он заглох и все стартером пытаюсь крутить а движок встал стартир его крутануть не может что может случится
AlesX
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06.07.2012
Профессия: Автомех
Откуда: Владимир
Авто: Toyota Master ace surf CR30 90г.в.
Возраст: 40
Re: Закипел двищок 2ст и после этого встал помогите вчем мож

Сообщение AlesX »

Могли кольца привариться к стенкам цилиндра, а могло погнать антифриз в цилиндры... Если кпп механика, поставьте на 5 передачу и попробуйте толкнуть авто назад... Если легко пойдет, скорее всего антифриз в цилиндрах, если не пойдет... В общем в обоих случаях двигатель разбирать (либо полностью, либо частично)
Автор темы
MASEL
Ветром занесло
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.05.2012
Детей: 2
Откуда: АСТРАХАНЬ
Авто: TOYTA LITE AES 2C 4WD 1991ГОД
Возраст: 44
Re: Закипел двищок 2ст и после этого встал помогите вчем мож

Сообщение MASEL »

проблема коробка автомат что тогда делать
AlesX
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06.07.2012
Профессия: Автомех
Откуда: Владимир
Авто: Toyota Master ace surf CR30 90г.в.
Возраст: 40
Re: Закипел двищок 2ст и после этого встал помогите вчем мож

Сообщение AlesX »

В любом случае цеплять и ехать в гараж... Выкрутите свечи накала, попробуйте прокрутить стартером- если нет, значит вклинил на совсем мотор, если крутится и из отверстий летит жидкость (в больших количествах) то значит побежал антифриз...
Автор темы
MASEL
Ветром занесло
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.05.2012
Детей: 2
Откуда: АСТРАХАНЬ
Авто: TOYTA LITE AES 2C 4WD 1991ГОД
Возраст: 44
Re: Закипел двищок 2ст и после этого встал помогите вчем мож

Сообщение MASEL »

всем спосибо закрываем тему
AlesX
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06.07.2012
Профессия: Автомех
Откуда: Владимир
Авто: Toyota Master ace surf CR30 90г.в.
Возраст: 40
Re: Закипел двищок 2ст и после этого встал помогите вчем мож

Сообщение AlesX »

Ну а итог какой?
Аватара пользователя
юра м
Врос
Врос
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19.03.2009
Детей: 2
Профессия: пенсионер не видимого фронта
Откуда: гКрасноярск Железногорск
Авто: Литайс CR36 2C 4WD 1993 Town Ace 3Y-EU 88г 4WD
Re: Закипел двищок 2ст и после этого встал помогите вчем мож

Сообщение юра м »

спать человек пошел :D
И черная полоса бывает взлетной.
Автор темы
MASEL
Ветром занесло
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.05.2012
Детей: 2
Откуда: АСТРАХАНЬ
Авто: TOYTA LITE AES 2C 4WD 1991ГОД
Возраст: 44
Re: Закипел двищок 2ст и после этого встал помогите вчем мож

Сообщение MASEL »

Итог вечером конкретно напишу вроди стартер умер сегодня после работы посмотрю и напишу
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Потекло масло с движка спереди вчем причина кто знает
    igor1969 » » в форуме H-1 Starex. Двигатель
    3 Ответы
    1384 Просмотры
    Последнее сообщение igor1969
  • Заводится на холодную только с эфиром подскажите вчём причин
    Грязнов Сергей » » в форуме Boxer 3. Система питания
    10 Ответы
    3662 Просмотры
    Последнее сообщение saha48
  • Вчем проблема, подсажите коллеги.
    Largush » » в форуме Largo. Электрика и доп.оборудование
    6 Ответы
    817 Просмотры
    Последнее сообщение Largush
  • Погасли кнопки почтовика вчем дело и вопрос по заднему ходу
    Лось13 » » в форуме Т1 207-410D. Трансмиссия
    9 Ответы
    1342 Просмотры
    Последнее сообщение Айнур 82
  • Помогите встал в днепропетровске
    Ромка 77 » » в форуме Vito W638
    6 Ответы
    900 Просмотры
    Последнее сообщение Chashchin

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель»