Есть резина 245/70 r16 встанет ли на 906 спринтSprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации

Модераторы: ka750, Эдисон

Автор темы
махито
Ветром занесло
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.04.2012
Откуда: москва
Авто: спринтер 311 2007
Возраст: 49
Есть резина 245/70 r16 встанет ли на 906 спринт

Сообщение махито »

Приветствую!!! Собственно вопрос: есть резина 245/70 r16 встанет ли на w906 311 спринт,может кто ставил, будет ли задевать или не стоит её ставить? Сейчас стоит 235/65 r16.
Аватара пользователя
AlexeyT4
Врос
Врос
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.04.2011
Откуда: Тамбов
Авто: VW Crafter BJM, 2007. MB Sprinter 315 2009. Sprinter 519
Re: Есть резина 245/70 r16 встанет ли на 906 спринт

Сообщение AlexeyT4 »

Ставить, наверное не стоит, но могу точно сказать, что на американских доджах именно такую резину видел (Файрстоун). Тоже подумывал такую поставить для наших то дорог, но не рискнул...

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Вот кстати фото американца с еще более экстремальной резиной 245/75

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
AleksP
Задержался
Задержался
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.07.2012
Детей: 1
Откуда: Брянск
Авто: Mercedes Sprinter 313 ,2004, Mercedes Sprinter 315
Возраст: 49
Re: Есть резина 245/70 r16 встанет ли на 906 спринт

Сообщение AleksP »

Поставил 235/70/16 нашу Кама проехал 15-20ткм.Вроде не плохо.Мягко,нагрузка на колесо на 50кг меньше чем С,ценник ниже раза в два
coybain
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.08.2013
Откуда: Ukraine
Авто: VW Crafter, 2007, 2.5, 163 л.с., 120 кВт, extra long
Возраст: 38
Re: Есть резина 245/70 r16 встанет ли на 906 спринт

Сообщение coybain »

Хочу поставить Firestone 245/75/16 или 245/70/16, насколько будет меняться скорость на спидометре? И насколько примерно изменится расход топлива? Шинные калькуляторы выдают разные результаты :x
Аватара пользователя
dimoos78
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22.02.2013
Детей: 1
Профессия: водила
Откуда: беларусь
Авто: мерс спринтер 4х4
Возраст: 47
Re: Есть резина 245/70 r16 встанет ли на 906 спринт

Сообщение dimoos78 »

расход не изменится---а спидометр пиз...еть будет(смотри куркулятор))
Аватара пользователя
kasatich
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.11.2011
Профессия: осмотрщик ремонтник оао ржд
Откуда: киров
Авто: volkswagen transporter 4, 1996 гв, гп, 2,4
Возраст: 37
Re: Есть резина 245/70 r16 встанет ли на 906 спринт

Сообщение kasatich »

coybain, приветствую хотелось бы узнать поставили ли вы колеса- на 245?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • E51 - Резина 245/40ZR19 - сколько атмосфер качать?
    ElgrandLabs » » в форуме Elgrand E51. Подвеска, рулевое, тормоза
    1 Ответы
    5724 Просмотры
    Последнее сообщение юрий к
  • Японские диски+резина goodyear 245\40\R19 94W
    Skobarь » » в форуме Alphard, Vellfire. Запчасти
    0 Ответы
    1925 Просмотры
    Последнее сообщение Skobarь
  • Какая максимально высокая резина встанет без спиливания арок.
    10 Ответы
    2912 Просмотры
    Последнее сообщение Toorotos
  • Установка HYDRONIK на спринт W 906
    юрий и к » » в форуме Sprinter W906. Система отопления и кондиционирования
    17 Ответы
    8295 Просмотры
    Последнее сообщение Эдисон
  • Крыша отклеилась 906 спринт
    sprinterovod311 » » в форуме Sprinter W906. Кузов, салон
    17 Ответы
    2187 Просмотры
    Последнее сообщение vbort18

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации»