Всем привет кто что думаетVito W638. Электрика

Модераторы: ARKus, бетман

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Аватара пользователя
Автор темы
maikl-2111
Врос
Врос
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.03.2012
Детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: vito 2001, 638, 111,980 акпп
Возраст: 48
Всем привет кто что думает

Сообщение maikl-2111 »

очень хочется приобрести диагностику Launch x431 Diagun Printer естественно клон из Китая, кто сталкивался с таким? или имеет опыт заказа у китайцев?
Аватара пользователя
Трек
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 08.04.2009
Профессия: Автоэлектрик, доп.установка оборудования
Откуда: МО Красногорск,Химки
Авто: пешеход
Возраст: 49
Re: Всем привет кто что думает

Сообщение Трек »

слишком их там много этих клонов, лучше брать официальную.....
Профессиональная установка автосигнализаций и др. дополнительного оборудования.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем! Всем! Всем!
    Роман608 » » в форуме Человек и закон
    2 Ответы
    1089 Просмотры
    Последнее сообщение Роман608
  • Всем привет опять вступил в ваши ряды
    ДОДЖИК » » в форуме Van. Бортовые журналы
    11 Ответы
    1245 Просмотры
    Последнее сообщение deems33
  • Привет всем с берегов Байкала:))))
    Птица » » в форуме Санкт-Петербург
    2 Ответы
    605 Просмотры
    Последнее сообщение andry33
  • Привет всем У меня Peugeot Partne 2.0 HDi 2002 года выпуска
    serega0314 » » в форуме Jumpy
    1 Ответы
    1359 Просмотры
    Последнее сообщение АркадийМ
  • Всем привет. Вливаюсь.
    shaxoff » » в форуме Van. Бортовые журналы
    63 Ответы
    2085 Просмотры
    Последнее сообщение shaxoff

Вернуться в «Vito W638. Электрика»