Насчет редуктора.http://www.japancats.ru/Toyota/Parts.as ... %D0%B7%206
Кажет 43:9=4.778.Меньше не бывает(в смысле скорости).Этих как грязи с любого г\п автобуса с 4вд.
Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
Если сомневаешься при покупке-посмотри на подкапотную табличку.Там-же стоит номер трансмиссии.Такие редуктора идут на многих автобусах.У меня CR-30 c 2СТ,автомат,93 год,пассажир.Там редуктора 4.778,хотя на предыдущих ставили 4.555.Вот как-то так.Поковыряй на досуге каталог-найдешь.
Добавлено спустя 2 секунды:
Если сомневаешься при покупке-посмотри на подкапотную табличку.Там-же стоит номер трансмиссии.Такие редуктора идут на многих автобусах.У меня CR-30 c 2СТ,автомат,93 год,пассажир.Там редуктора 4.778,хотя на предыдущих ставили 4.555.Вот как-то так.Поковыряй на досуге каталог-найдешь.

