P.S: Блиин!!! Какой серой, скучной и проблемной, была моя жизнь до Микроба! И пусть те моральные уроды, что писали про одного друга по жизни, и прочей хрени, заткнутся, и продолжают сидеть в своей раковине, выглядывая из за угла в этот мир! Всё это не так, и Микроб это доказывает! И флаг новосибирских клубней должен остаться таким же, КЛУБ ДРУЗЕЙ!!! А кому непонятно что это значит, или будет фыркать... мы объясним
Отопление домов. Котлы. ⇐ Новосибирск
Модераторы: Дядя Вова, кармен, bma713
-
Автор темыbma713 - Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Помощь в Новосибирске!!
Мужики, спасибо за суету, уже стало интересно! Будем думать, как с братом словлюсь.
P.S: Блиин!!! Какой серой, скучной и проблемной, была моя жизнь до Микроба! И пусть те моральные уроды, что писали про одного друга по жизни, и прочей хрени, заткнутся, и продолжают сидеть в своей раковине, выглядывая из за угла в этот мир! Всё это не так, и Микроб это доказывает! И флаг новосибирских клубней должен остаться таким же, КЛУБ ДРУЗЕЙ!!! А кому непонятно что это значит, или будет фыркать... мы объясним
P.S: Блиин!!! Какой серой, скучной и проблемной, была моя жизнь до Микроба! И пусть те моральные уроды, что писали про одного друга по жизни, и прочей хрени, заткнутся, и продолжают сидеть в своей раковине, выглядывая из за угла в этот мир! Всё это не так, и Микроб это доказывает! И флаг новосибирских клубней должен остаться таким же, КЛУБ ДРУЗЕЙ!!! А кому непонятно что это значит, или будет фыркать... мы объясним
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
Карпуха - Модератор
- Сообщения: 3312
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
- Возраст: 52
Re: Помощь в Новосибирске!!
Троешник, раз уж зашла речь про котлы, то хочу поинтересоваться, не связывался ли ты вот такими котлами: http://avto-kotel.ru/ Наш местный новосибирец делает на заказ, по-моему где-то на Петухова. По-моему хорошая альтернатива Карбороботу. Мне в недалеком будущем потребуется котел, и я посматриваю на этот автоматический котёл на угле.
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
-
Троешник - Привык

- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Помощь в Новосибирске!!
Карпуха, Тёзк, как то в прошлом году я интересовался оным девайсом... Плохого сказать нечего - в работе я его не видел... Хорошего? Вот тут тоже сказать нечего... Зато мнение своим поделиться могу - изначально я бы опирался на площадь отапливаемого помещения (должна быть не менее 150кв на мой взгляд - иначе установка девайса не рациональна в затратах), дальше - нет массового его использования, штучные экземпляры, кому-то проданые, это лишь опытное тестирование, в массовом производстве их нет... Ну и если всё так, как красиво пишут, то почему же владельцы коттеджей или СТО по сей день всё таки выбирают проверенные марки? Вопросов пока больше, чем уверенных ответов... Ну и цена... Экономия на рабочих, выносящих золу и засыпающих уголь, может быть совсем не экономна на техобслуживании котла спецами производителя...
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
чур - Плодоношу

- Сообщения: 4083
- Зарегистрирован: 27.03.2012
- Откуда: междуреченск новосибирск
- Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
- Возраст: 105
Re: Помощь в Новосибирске!!
Пы.Сы Это НЕ предложение услуги.
Весь вопрос в наличии денежной массы. Если у меня встанет вопрос по замене котла, то за такие деньги я изготовлю сам себе котел лучше заводского, потому что это будет котел под мои условия. Комплектующие можно купить готовые(дверки, колосники, поддувочный регулятор.)Троешник:Ну и если всё так, как красиво пишут, то почему же владельцы коттеджей или СТО по сей день всё таки выбирают проверенные марки
Пы.Сы Это НЕ предложение услуги.
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
-
Троешник - Привык

- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Помощь в Новосибирске!!
Ребята, есть проверенные аналоги, можно грамотно создать и продумать саму систему, что при меньших затратах будет более практична и экономически бюджетна... Но если это интересно - велком ту флудилка...
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Сообщения: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Помощь в Новосибирске!!
Троешник, давайте сперва в личке. Если оно будет интресно всем - соорудим тему.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
MRoMaN - Привыкаю

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 07.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Мебель / Кухни
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Кукурузер 100. Ранее:ALPHARD G, 2004, MNH15W, 1MZFE, 4WD, Серебро
- Возраст: 44
Re: Помощь в Новосибирске!!
интересно, а как в личке определить, интересна ВСЕМ тема или нет ???Дядя Вова:давайте сперва в личке. Если оно будет интресно всем - соорудим тему
________________________________________________________
ALPHARD G, 2004г.в., 1MZFE 3л., MNH15W-PRPGK, 4WD, MX TYPE
8-9одын3-92одын-одын одын-9 одын
ALPHARD G, 2004г.в., 1MZFE 3л., MNH15W-PRPGK, 4WD, MX TYPE
8-9одын3-92одын-одын одын-9 одын
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Сообщения: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Помощь в Новосибирске!!
MRoMaN, хорошо, в понедельник выделю тёрки за котлы в отдельную тему.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
Автор темыbma713 - Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Помощь в Новосибирске!!
Дал брату ссылку. посидели с ним. почитали! Он прям загорелся, передает всем большой РАХМЕТ (спасибо) за участие в решении его проблемы. и ждёт предложений, потому что зима уже скоро и надо готовиться.
Троешник, а какой то атлас привез, так что, пинай меня там. пересечемся. отдам.
Троешник, а какой то атлас привез, так что, пинай меня там. пересечемся. отдам.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
Автор темыbma713 - Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Помощь в Новосибирске!!
Троешник, завтра буду у Макса, если что, оставлю там.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
Vovikas - Привык

- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 16.12.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск, Шлюз
- Авто: Nissan Serena, 2000, PC24, SR20, 2WD
- Возраст: 55
Re: Отопление домов. Котлы.
Ну и рядом там много чего есть почитать про отопление
Этот новосибирец с другими новосибирцами интересно общается на технические темы здесь: http://www.forumhouse.ru/threads/148478/page-22 (shunin-это он)Карпуха:не связывался ли ты вот такими котлами: http://avto-kotel.ru/ Наш местный новосибирец делает на заказ, по-моему где-то на Петухова
Ну и рядом там много чего есть почитать про отопление
-
Автор темыbma713 - Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Отопление домов. Котлы.
http://www.ugleautomat.ru/page/ugleavto ... lnyi-kotel а вот с этим кто имел дело? Или это тот и есть?
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
Карпуха - Модератор
- Сообщения: 3312
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
- Возраст: 52
Re: Отопление домов. Котлы.
Я знаю. Давно слежу про его котёл на разных форумах(сейчас только несколько месяцев не в теме). В том числе и на сайте, созданным нашим микробом Дмитрием Костылевым www.okolotok.ru (сейчас уже не он хозяин). Мне интересна тема именно про автоматический котёл на угле, потому как в недалёком будущем потребуется.Vovikas:(shunin-это он)
Нет, это не Шунинский котёл. Цены, жалко, на сайте не указано. Кто будет звонить, узнавать, то выложите стоимость этого котла здесь.bma713:http://www.ugleautomat.ru/page/ugleavto ... lnyi-kotel а вот с этим кто имел дело? Или это тот и есть?
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
-
Автор темыbma713 - Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Отопление домов. Котлы.
Карпуха, Хорошо, выложу, как пробью тему.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
Vovikas - Привык

- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 16.12.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск, Шлюз
- Авто: Nissan Serena, 2000, PC24, SR20, 2WD
- Возраст: 55
Re: Отопление домов. Котлы.
По качеству и оригинальности конструкции я бы не советовал брать эту модель. Цены он озвучивал на том форуме, последнее что я помню - это 60 т.р.
Это котел товарища с ником georgnsk, который собственно и завел ту тему на которую я давал ссылку.Карпуха:Нет, это не Шунинский котёл. Цены, жалко, на сайте не указано. Кто будет звонить, узнавать, то выложите стоимость этого котла здесь.
По качеству и оригинальности конструкции я бы не советовал брать эту модель. Цены он озвучивал на том форуме, последнее что я помню - это 60 т.р.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1212 Просмотры
-
Последнее сообщение topi
-
- 70 Ответы
- 14479 Просмотры
-
Последнее сообщение Friendee
-
-
Приготовление и приём пищи "на природе" - вне домов и дорог.
Егений-LTS » » в форуме Тюнинг для бездорожья - 102 Ответы
- 12389 Просмотры
-
Последнее сообщение Лит385
-
-
- 7 Ответы
- 5901 Просмотры
-
Последнее сообщение михаил в
-
- 0 Ответы
- 1244 Просмотры
-
Последнее сообщение parovoz321
