Ивеко 50с13.2006 годDaily. Двигатель

Автор темы
мирык
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.07.2012
Откуда: гродно
Авто: ивеко,2006,50c13,
Возраст: 38
Ивеко 50с13.2006 год

Сообщение мирык »

ивеко 2006,2.8hdi.заводится работает в режиме по тахометру 1500(и не больше не зделать) оборотов моргает лампочка форсунки комп подсоединяли ошибка 431 что это
Inst1gator
Re: Ивеко 50с13.2006 год

Сообщение Inst1gator »

когдато была проблема с форсункой, и мне на сто сразу сказали если горит красная форсунка то может быть до 200 причин
Гость
Re: Ивеко 50с13.2006 год

Сообщение Гость »

И что можно сделать??? каков выход с этой ситуации??? у меня та же проблема!
Гость
Re: Ивеко 50с13.2006 год

Сообщение Гость »

мирык:комп подсоеяняли
что за комп? параметры работы двс ?давление форсунок? ошибка действующая?машина то нестарая :hats_off:
Гость
Re: Ивеко 50с13.2006 год

Сообщение Гость »

у меня такая проблема была, решилась так:на насосе стоят два датчика один датчик давления, находится в верхней части насоса, второй регулятор давления, находится на насосе сзади,крепится двумя болтами под шестигранник или под звезду не помня точно, снял оба датчика продул(на регуляторе давления стоит сеточка с ней аккуратно, и уплотнительное колечко резиновое у меня его разъело заменил) поставил на место проблема исчезла, если опять ошибка через 50-100 км появляется значит регулятор под замену....
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю освещение для 50С13
    Андрей Вегас » » в форуме IVECO
    1 Ответы
    678 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • После замены акб не заводится ивеко дайли 2006
    Varei » » в форуме IVECO
    2 Ответы
    2846 Просмотры
    Последнее сообщение iljasok
  • Рулевая колонка от 2006 г.> на машину > (до) 2006
    Bzl » » в форуме Transit. Рулевое управление
    4 Ответы
    4466 Просмотры
    Последнее сообщение Green_Wulf
  • Замок капота. ФТ 2000-2006; 2006>
    OAM67 » » в форуме Transit. Кузов
    62 Ответы
    12928 Просмотры
    Последнее сообщение cccp0
  • Разбираем передние двери. ФТ 2000-2006; 2006>
    re_re » » в форуме Transit. Кузов
    1 Ответы
    6257 Просмотры
    Последнее сообщение Green_Wulf

Вернуться в «Daily. Двигатель»