Брат-близнец.DAEWOO

Damas, Damas II
Аватара пользователя
Андрей Безуглов
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6669
Зарегистрирован: 10.10.2010
Детей: 2
Профессия: извозчик-автомеханик
Откуда: г.Алексин Тульской обл. РФ
Авто: Дэу ДАМАС 98г.в.
Возраст: 71
 Re: Брат-близнец.

Сообщение Андрей Безуглов »

Viktor47:Комсомольск-на-Амуре
www.autokorea22.ru/auxpage_1/ вот Барнаул-чуть ближе чем Питер.www.autokorea22.ru/category/1097 это то же но уже на Дамас.
www.kor-rus.ru/category_319.html это Екатеринбург.
Если с ВАЗ запчастями ="дюфсцит" :D ,То переделай под патроны Японские =KYB=каяба или еще под какие. они дешевле чем всю железяку в сборе покупать.
Аватара пользователя
Автор темы
LEKS R
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 14.07.2012
Детей: 2
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Suzuki Every 1987г.в. 4wd
Возраст: 44
 Re: Брат-близнец.

Сообщение LEKS R »

Гость:LEKS R, сделай фото крепления передней стойки из салона и фото поворотного кулака и рычага. Не всё подходит от Дамаса.
Стойки один в один как на схеме из второго сообщения

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Андрей Безуглов:LEKS R, В принципе тебе можно и не заморачиваться с Дамасовскими передними стойками= на своих сверху наварить резьбу от ВАЗ 08-09-010 и гайку от неё и с ориентировав нижнюю опору пружины -переварить ее по выше
Были такие мысли, но колхозить, нагораживать чёт не хочется коли от дамаса всё ровно встанет. Задние да , от Нивы уже стоят))

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Viktor47: Проживая в Комсомольске на Амуре от жиги ничего не достать перевозка туда дорогая проще на месте родное брать или в Китай
Да нет))), есть запчасти и на раш-автомпом.
Родное на экзисте семь тыров за стойку бьётся, вообще не демократично((. Китай-фиг знает, не в курсе.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
И это, подкожите по инэт-магазину то, кто торгует з/ч на дамасы.
Viktor47
Врос
Врос
Всего сообщений: 769
Зарегистрирован: 30.04.2010
Детей: 2
Откуда: Башкирия
Авто: Damas
Возраст: 67
 Re: Брат-близнец.

Сообщение Viktor47 »

LEKS R:Да нет))), есть запчасти и на раш-автомпом.
Родное на экзисте семь тыров за стойку бьётся, вообще не демократично((. Китай-фиг знает, не в курсе.
Посмотри автопитер там цены дают с доставкой необходима регистрация. и если есть католажные номера сразу выдает аналоги и их цены. Магазины у них по всей стране. Чаще всего цены у них дешевле в экстизе с доставкой.
Аватара пользователя
Андрей Безуглов
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6669
Зарегистрирован: 10.10.2010
Детей: 2
Профессия: извозчик-автомеханик
Откуда: г.Алексин Тульской обл. РФ
Авто: Дэу ДАМАС 98г.в.
Возраст: 71
 Re: Брат-близнец.

Сообщение Андрей Безуглов »

Viktor47, Да и вот Эти Барнаульский и Екатеринобургский магазы тоже с доставкой и транс компании используют. А цены у них не такие и огромные-на уровне.
LEKS R: Китай-фиг знает, не в курсе.
А никто кроме самих китайцев не в курсе :lol: =лотерея называется....
А 7000тыр за одну? это 14000за две :facepalm: :shock: =что то круто очень- их совсем Фукусима + кризис подкосили что ли...
А что ты за колхоз боишься? Это уже не колхоз , а переделка узла всего специально для установки амортизаторов от более тяжелых машин и с большей энергетикой. На раллийные и 4х4 трофи машинки ставят же доп амортизаторы и тд... Я видел на Чероки Джипе (кирпиче) с родными амортизаторами на всю машину 14штук!!! Во как! Машина как из твердой резины идет по убитым дорогам с ровным корпусом . а подвеска работает... Чем меньше болтаются вверх-вниз рычаги тем больше служат с\блоки.

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
LEKS R, mikrob.ru/viewtopic.php?f=54&t=75806 это Нашел аналог Дамас для покупки з\ч стр №2 Вот эту страничку почитай-там раньше как то неожиданно появилась jelezka_korea и так же пропала, а она видно из системы Эксист и адрес у неё Сеул... Вот тебе бы с ней состыковаться.
Попробуй на её сообщении внизу нажать на надпись " профиль" -выскочит все её ( сейчас посмотред она еще в 11м году зарегистрирована) на её данных есть слева e-mail нажми и выскакивает поле для сообщения ей=попробуй чем черт не шутит. :) забей коды стоек Дамасовских и отправь их. А они есть масло и газо масло.
Гость
 Re: Брат-близнец.

Сообщение Гость »

LEKS R:Стойки один в один как на схеме из второго сообщения
тогда из недорогих - PMC, есть в автопитер под ориг. номером. Из других: Kayaba, Quinton Hazell, SACHS, MONROE, MANDO - смотри в каталогах этих фирм (на Damas, Suzuki sk410, Bedford Raskal). Kayaba и Quinton Hazell есть в exist. MONROE есть в автопитер.
Цены от 1100 -1300р. за PMC, 1800 -2700р. за остальные.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «DAEWOO»