Om616 резкий газ ⇐ Т1 207-410D. Топливная система
-
Автор темыzuram
- Привыкаю

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 08.04.2012
- Откуда: ptz
- Авто: mb 809, previa 2.4, 4wd.hiace 4wd
- Возраст: 40
Om616 резкий газ
Авто 207d om 616 1979 года тнвд с красной крышечкой для масла.На первой вообще невозможно ехать, рывками передвигается =))),на газ по моему через чур бодро отзывается.Ну и соответственно черный дым,при нажатии на газ и расход большой.
Может подача выкручена?Если да,то подскажите как отрегулировать?
Может подача выкручена?Если да,то подскажите как отрегулировать?
-
Автор темыzuram
- Привыкаю

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 08.04.2012
- Откуда: ptz
- Авто: mb 809, previa 2.4, 4wd.hiace 4wd
- Возраст: 40
-
t34ru - Пустил корни

- Всего сообщений: 1240
- Зарегистрирован: 16.01.2011
- Детей: 1
- Профессия: был водилой автолавки
- Откуда: г.Владимир
- Авто: был 308D 95г АКПП ом 601 и был 307D, 84г МКПП ом 616
- Возраст: 52
-
Автор темыzuram
- Привыкаю

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 08.04.2012
- Откуда: ptz
- Авто: mb 809, previa 2.4, 4wd.hiace 4wd
- Возраст: 40
Re: Om616 резкий газ
ну на счет двух не знаю=))),а вот 1.5 стартует плавненько=)),но расход...на 418 км почти полторы бака(бак 45 литров)
-
Саня Кулибин - Модератор
- Всего сообщений: 9897
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
- Откуда: г.Ярославль
- Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
- Возраст: 57
Re: Om616 резкий газ
А ещё на холостых слишком много тарахтит? Есть такое дело? Если так, то худая диафрагма в ТНВД, в приводе, может и трубка такая, типа шланга ПНД чёрная с дыркой.zuram:На первой вообще невозможно ехать, рывками передвигается =))),на газ по моему через чур бодро отзывается.Ну и соответственно черный дым,при нажатии на газ и расход большой.
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
-
Автор темыzuram
- Привыкаю

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 08.04.2012
- Откуда: ptz
- Авто: mb 809, previa 2.4, 4wd.hiace 4wd
- Возраст: 40
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Om616 резкий газ
много тарахтит в смысле обороты повышеные)))
попробуй потянуть педальку на седя как бы поддеть ногой не че не меняетсо
у меня было так на на 616 как будто педалька не до конца возврашалась я ей пружинку приладил и пятку из под педали убрал теперь надо ташится надо ракета просто но это все пустой ежли а пригрузиш реально
как на самокате открывай калитку и толкай нагой разгоняй
кито его придумал только этот 616 двс
попробуй потянуть педальку на седя как бы поддеть ногой не че не меняетсо
у меня было так на на 616 как будто педалька не до конца возврашалась я ей пружинку приладил и пятку из под педали убрал теперь надо ташится надо ракета просто но это все пустой ежли а пригрузиш реально
кито его придумал только этот 616 двс
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Автор темыzuram
- Привыкаю

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 08.04.2012
- Откуда: ptz
- Авто: mb 809, previa 2.4, 4wd.hiace 4wd
- Возраст: 40
Re: Om616 резкий газ
нее..холостой по звуку не такой уж и бешеный...так может 1000 оборотов по слуху...с педалькой все ок,я срузу этот вариант проверил...
... да хз,у нас на фирме 207й как хозяюшка,вот 1.5 тоны это его максимальный вес за всю жизнь)))а так по кг 700 таскает,так парни про него говорят:"жесткий как серпом по яйцам"=)))
...нажимаешь по чучуть на педальку вроде как набирает обороты по чучуть там 1100..1200.1300..потом херак и как прорвет под двушку, ну это сугубо на общих впечатлениях,тахометра то нет=)
просто хочется побаловаться с настройками насоса,может че измениться...
... да хз,у нас на фирме 207й как хозяюшка,вот 1.5 тоны это его максимальный вес за всю жизнь)))а так по кг 700 таскает,так парни про него говорят:"жесткий как серпом по яйцам"=)))
...нажимаешь по чучуть на педальку вроде как набирает обороты по чучуть там 1100..1200.1300..потом херак и как прорвет под двушку, ну это сугубо на общих впечатлениях,тахометра то нет=)
просто хочется побаловаться с настройками насоса,может че измениться...
-
t34ru - Пустил корни

- Всего сообщений: 1240
- Зарегистрирован: 16.01.2011
- Детей: 1
- Профессия: был водилой автолавки
- Откуда: г.Владимир
- Авто: был 308D 95г АКПП ом 601 и был 307D, 84г МКПП ом 616
- Возраст: 52
Re: Om616 резкий газ
там ещё перед диафрагмой пружина должна стоять...отжимная...мож чё с ней?

у него тнвд с красной крышечкойкино-ваген-карс:попробуй потянуть педальку на седя как бы поддеть ногой не че не меняетсо
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Om616 резкий газ
и че у моего 616 тоже есть такая это для залива масла для смазки тнвд)))
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Автор темыzuram
- Привыкаю

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 08.04.2012
- Откуда: ptz
- Авто: mb 809, previa 2.4, 4wd.hiace 4wd
- Возраст: 40
-
t34ru - Пустил корни

- Всего сообщений: 1240
- Зарегистрирован: 16.01.2011
- Детей: 1
- Профессия: был водилой автолавки
- Откуда: г.Владимир
- Авто: был 308D 95г АКПП ом 601 и был 307D, 84г МКПП ом 616
- Возраст: 52
Re: Om616 резкий газ
да...и перед ней пружина...мож её и забыли поставить...по этому и резкий набор газа...zuram:диафрагма в самом насосе?
кино-ваген-карс:и че
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 19 Ответы
- 7920 Просмотры
-
Последнее сообщение martyngov
-
- 23 Ответы
- 24291 Просмотры
-
Последнее сообщение Саня Кулибин
-
-
Не поступает соляра в камеру сгорания 207D OM616
ivan.luenko » » в форуме Т1 207-410D. Топливная система - 8 Ответы
- 2101 Просмотры
-
Последнее сообщение Rustam_n
-
-
- 51 Ответы
- 17545 Просмотры
-
Последнее сообщение Kubota
-
-
Резкий выброс антифриза
михаил в » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Система охлаждения и отопления - 10 Ответы
- 1818 Просмотры
-
Последнее сообщение михаил в
-
