Примите новенкогоH-1 Grand Starex. Наши авто

Автор темы
евгений1980
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 06.06.2012
Детей: 1
Профессия: ип
Откуда: екатеринбург
Авто: grand starex 2008 серебро
Возраст: 46
 Примите новенкого

Сообщение евгений1980 »

Вот и я стал счастливым обладателям этого чудо автобуса доволен очень,в первую неделю после покупки наездил почти 3000км,масло в норме тяга паравозная,пока все нравится
первый тест драйв
первый тест драйв
Аватара пользователя
танкер
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 13.06.2012
Откуда: Старый Оскол
Авто: Hyundai GRAND STAREX 2012
Возраст: 52
 Re: Примите новенкого

Сообщение танкер »

Привет,если счастлив -чаще мой машину! Мои поздравления! :flag:
Аватара пользователя
Ded-86
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1330
Зарегистрирован: 01.05.2011
Детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра г.Нягань
Авто: Chavy VAN G20 Geneva 1992г.в. v8 5.7
Возраст: 49
 Re: Примите новенкого

Сообщение Ded-86 »

евгений1980:Вот и я стал счастливым обладателям этого чудо автобуса доволен очень
Добро пожаловать! :mikrob:

З.Ы. Только клиент в показаниях теряется- в профиле указан черный бус, а на фото серебро; в профиле Е-бург, на фото Приобье :hats_off:
С 315 АР 186 RUS
Автор темы
евгений1980
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 06.06.2012
Детей: 1
Профессия: ип
Откуда: екатеринбург
Авто: grand starex 2008 серебро
Возраст: 46
 Re: Примите новенкого

Сообщение евгений1980 »

отвечу сразу на 2 предедущих поста,ездил в Приобье по зимнику (ОУС)поэтому и грязная,черная каюсь,исправил,пробег 6300км после покупки ,масло уровен5W30,как считаете не жидкое
валентин ДВС
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.07.2012
Детей: 1
Профессия: пенсионер
Откуда: н.новгород
Авто: HYUNDAI GRAND STAREX,2008, KMJWAH7JP8U, D4CB
Возраст: 62
 Re: Примите новенкого

Сообщение валентин ДВС »

нужно ли обходить компьютер при установке фаркопа и подключения электрики на прицеп. автомобиль гранд старекс 2008 года.
radis86
Привык
Привык
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 16.04.2012
Профессия: водитель
Откуда: г.Нягань ХМАО-Югра
Авто: GRAHD STAREX, 2011,продал .
Возраст: 63
 Re: Примите новенкого

Сообщение radis86 »

евгений1980:евгений1980
Поздравляю!! Это грязь после Ивдельской дороги как я понял??Там же две ямки есть?? Будешь в Нягань звони нас двое зарегистрированных.Или пиши в личику.У меня керхер есть отмоем машинку и баню затопим на даче.А в Приобье на рыбалку наверное???
Аватара пользователя
Ded-86
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1330
Зарегистрирован: 01.05.2011
Детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра г.Нягань
Авто: Chavy VAN G20 Geneva 1992г.в. v8 5.7
Возраст: 49
 Re: Примите новенкого

Сообщение Ded-86 »

radis86:Там же две ямки есть?? Будешь в Нягань звони нас двое зарегистрированных.
Вообще-то трое ;)
Ямки засыпали на трассе Ивдель-Таежный, теперь 54 км не 4 часа, а 2-2.5 :wink:
С 315 АР 186 RUS
Автор темы
евгений1980
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 06.06.2012
Детей: 1
Профессия: ип
Откуда: екатеринбург
Авто: grand starex 2008 серебро
Возраст: 46
 Re: Примите новенкого

Сообщение евгений1980 »

спасибо за приглашения, очень приятно,в приобье возил 800кг груза на паром до салехарда,это был первый тест драйв авто показала себя отлично,расход составил 9.5л на сотню,я чесно говоря был удивлен.
ямки
ямки
Аватара пользователя
чур
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4083
Зарегистрирован: 27.03.2012
Лучшие Ответы: 1
Откуда: междуреченск новосибирск
Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
Возраст: 105
 Re: Примите новенкого

Сообщение чур »

Ded-86:теперь 54 км не 4 часа, а 2-2.5
Да вы там гоняете :D :D :D
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
Автор темы
евгений1980
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 06.06.2012
Детей: 1
Профессия: ип
Откуда: екатеринбург
Авто: grand starex 2008 серебро
Возраст: 46
 Re: Примите новенкого

Сообщение евгений1980 »

подругому нельзя или Пан или утонул,2 тачки 99и мазда вычерпывали из салона воду
Примите новенкого - DSC01402.JPG
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Примите в клуб 2008 Сиенна limited (сломанная)
    Kirill626 » » в форуме Sienna
    0 Ответы
    2604 Просмотры
    Последнее сообщение Kirill626
  • Примите новичка в компанию!
    Петрович » » в форуме Trafic
    6 Ответы
    2203 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Примите в стройные ряды! + не работает кондиционер
    zonny » » в форуме Van. Электрооборудование
    14 Ответы
    1604 Просмотры
    Последнее сообщение chipa
  • Примите новенького
    13 Ответы
    987 Просмотры
    Последнее сообщение Cthulhu
  • Примите новенького?
    Рулёв Виктор » » в форуме Delica
    27 Ответы
    1259 Просмотры
    Последнее сообщение дедушка

Вернуться в «H-1 Grand Starex. Наши авто»