Требуется квалифицированный совет по выбору микроавтобусаTrafic

Renault Trafic, Opel Vivaro, Vauxhall Vivaro, Nissan Primastar
Автор темы
galanasvazi
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.05.2012
Детей: 4
Откуда: ЧУДОВО
Авто: лада 2111
Возраст: 44
 Требуется квалифицированный совет по выбору микроавтобуса

Сообщение galanasvazi »

Уважаемые микробовцы!История такая.В прошлом году в нашем семействе прибавилось еще 2 человечка,и теперь помимо нас двоих ,двух дочек,тещи, еще два сыночка!(собаки блин не хватает,но мы исправим это )так вот в связи с этими событиями требуется большой автомобиль способный вместить всю команду,ну и багажник чтоб был все же.рассматривали разные версии,от мазды 5 и доджа каравана,до ларгуса...но поразмыслив пришли к выводу что все это не то,всЁ будем как селедки в бочке,а хочется и путешествовать и по городу тоже езжу немало,так вот что же выбрать???присмотрелись к опелю виваро,с виду ничего,но что картинки?!есть ли альтернатива этому авто?на какие еще можно обратить внимание?может есть товарищи с таким же приличным ценным багажем,как у меня?как поступили вы? что выбрали и где покупали?сразу озвучу небольшие претензии к авто,он должен быть просторный не прожорливый,ну с виду приятный,и лучше бы не дизель,не хочется зимой пешком в мороз всю банку в школу,сад,на работу :) . ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ :oops: а то от многих мыслей голова уже слегка кипит.
Daniil_88
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: Москва
Авто: Toyota Previa 2000, Hiace 4wd 96, Avensis 2,4
Возраст: 38
 Re: Требуется квалифицированный совет по выбору микроавтобус

Сообщение Daniil_88 »

советую toyota estima или previa, то что надо!!
Автор темы
galanasvazi
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.05.2012
Детей: 4
Откуда: ЧУДОВО
Авто: лада 2111
Возраст: 44
 Re: Требуется квалифицированный совет по выбору микроавтобус

Сообщение galanasvazi »

они праворукие почти все!нам не подходит((((
Алексей трафик
Врос
Врос
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 03.10.2011
Детей: 2
Профессия: просто живу
Откуда: Сосновый Бор
Авто: много и все разные
Возраст: 54
 Re: Требуется квалифицированный совет по выбору микроавтобус

Сообщение Алексей трафик »

У меня было две бензинки трафика- очень доволен. Обслуживание копеешное, дизель не советую (только при дармовой солярке). Расход от 8 до 14,5 (доп. печка при -37)средний 9.с оцинковкой, не ржавеет. Посадка просто супер, кто ездил на транзитах и фв транспортёрах меня поймёт. На трассе- самолёт.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужен совет по выбору микроавтобуса.
    Ситров Дмитрий » » в форуме Выбор и приобретение
    2 Ответы
    1062 Просмотры
    Последнее сообщение otez
  • САМАРА нужен квалифицированный сервис для Джампер
    1 Ответы
    3855 Просмотры
    Последнее сообщение Житлов Роман
  • Всем привет! Прошу совета по выбору :)
    yvs » » в форуме Выбор и приобретение
    4 Ответы
    926 Просмотры
    Последнее сообщение yvs
  • Совет по выбору размера покрышек
    Шураган » » в форуме H-1 Starex. Выбор и покупка
    1 Ответы
    4989 Просмотры
    Последнее сообщение afrikapilot
  • Нужен дельный совет от бывалых по выбору
    АлексКК » » в форуме Выбор и приобретение
    1 Ответы
    725 Просмотры
    Последнее сообщение Егений-LTS

Вернуться в «Trafic»