Расскажите, где запчасти берете?Aerostar

Ford Aerostar
Аватара пользователя
Автор темы
Abor Mot
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 17.10.2009
Детей: 99
Профессия: Дворник
Откуда: Желдор, Балашихинский район
Авто: Serena KBNC23
 Расскажите, где запчасти берете?

Сообщение Abor Mot »

На экзисте что-то не увидел каталога
98SI97727S
Аватара пользователя
Stas_75
Модератор
Всего сообщений: 2465
Зарегистрирован: 13.01.2011
Детей: 1
Откуда: Красногорск МО
Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
Возраст: 51
 Re: Расскажите, где запчасти берете?

Сообщение Stas_75 »

Abor Mot, И Вам здравствуйте.
Берём везде по мере возможностей и способностей.
Кто в Рознице Московской, кто на Экзисте, кто в Америке непосредственно.
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Аватара пользователя
Автор темы
Abor Mot
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 17.10.2009
Детей: 99
Профессия: Дворник
Откуда: Желдор, Балашихинский район
Авто: Serena KBNC23
 Re: Расскажите, где запчасти берете?

Сообщение Abor Mot »

да, здрасьте, каталога нет случайно? а еще лучше нет ли автодатовского мануала? Сайт их не доступен.
98SI97727S
Аватара пользователя
Stas_75
Модератор
Всего сообщений: 2465
Зарегистрирован: 13.01.2011
Детей: 1
Откуда: Красногорск МО
Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
Возраст: 51
 Re: Расскажите, где запчасти берете?

Сообщение Stas_75 »

Abor Mot, Что касается меня? не имею.
Но вот тут сайт есть, http://www.usa-auto.ru/i1196036F1993.html
Глянь что интересует. У них онлайн каталог, правда перевод корявенький) но если очень нужно? найдёш то что необходимо.
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Аватара пользователя
Автор темы
Abor Mot
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 17.10.2009
Детей: 99
Профессия: Дворник
Откуда: Желдор, Балашихинский район
Авто: Serena KBNC23
 Re: Расскажите, где запчасти берете?

Сообщение Abor Mot »

В общем решил брать этот агрегат.
Купил оптом несколько книжек по ремонту, так что имею 3 на продажу:
Расскажите, где запчасти берете? - aerostar.jpg
отдам по 1000р за штуку. С переводом на русский - 5000р за штуку.
98SI97727S
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сколько Вы берете денег за 1 км. транспортировки груза?
    48 Ответы
    9188 Просмотры
    Последнее сообщение конек-горбунок
  • Расскажите о движке D6BA (2000/115)
    Jorjick » » в форуме Transit. Двигатель
    3 Ответы
    1464 Просмотры
    Последнее сообщение Green_Wulf
  • Расскажите мне про особенности эксплуатации CDI
    Лёпан » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    21 Ответы
    2748 Просмотры
    Последнее сообщение спринтер курский
  • Расскажите мне про JX!
    11 Ответы
    1913 Просмотры
    Последнее сообщение danik
  • Владельцы новых машин расскажите про гарантию
    Salavat Ulaev » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    2 Ответы
    781 Просмотры
    Последнее сообщение Salavat Ulaev

Вернуться в «Aerostar»