Горит EDC ,двигатель работает нормальноSprinter W901-W905. Электрика

MULTIK
Ветром занесло
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.04.2011
Детей: 1
Профессия: restavrator
Откуда: Краснодарский край
Авто: MB Sprinter 208 CDI 902 611
Возраст: 47
 Re: Горит EDC ,двигатель работает нормально

Сообщение MULTIK »

Может и регулятор давления топлива быть.
игорь120
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.04.2013
Откуда: таганрог
Авто: мерседес
 Re: Горит EDC ,двигатель работает нормально

Сообщение игорь120 »

забилась сетка на клапане избыточного давления .
Dany78
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 23.02.2012
Откуда: Санкт Питербург
Авто: Sprinter
 Re: Горит EDC ,двигатель работает нормально

Сообщение Dany78 »

Дружище, напиши если решил проблему с лампой EDC. У меня на 212 2,9 такаеже ерунда загораеться лампа EDC при сбросе газа, а при разгоне гаснет.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Горит EDC
    Kurtik » » в форуме Vito W638. Двигатель
    0 Ответы
    814 Просмотры
    Последнее сообщение Kurtik
  • Спринтер 311 cdi стук и перебои в работе двигателя горит EDC
    Новиков Алексей » » в форуме Sprinter W901-W905. Дизельный двигатель 611, 612
    2 Ответы
    2852 Просмотры
    Последнее сообщение djon1965
  • Mercedes Vito 112 2000 г CDI --не заводится горит EDC
    Елоха » » в форуме Vito W638
    4 Ответы
    4893 Просмотры
    Последнее сообщение djon1965
  • Горит EDC
    Ден1981 » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    5 Ответы
    869 Просмотры
    Последнее сообщение комар
  • Из за чего горит EDC
    Избасар » » в форуме Vito W638. Двигатель
    0 Ответы
    661 Просмотры
    Последнее сообщение Избасар

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Электрика»