Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводитсяOdyssey

Honda Odyssey
Аватара пользователя
rer
Привык
Привык
Всего сообщений: 198
Зарегистрирован: 08.07.2011
Детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург-Чита
Авто: merc 307d-87/ тойота эстима-94/ Delica-89/VAN-20/
Возраст: 56
 Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится

Сообщение rer »

может сигналка блокировать пуск
Гость
 Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится

Сообщение Гость »

Вчера , ехал с дачи, авто хонда авансир 99г.в. , скорость примерно 60 была, тут раз и заглохла, пробовал заводить все крутит но не заводиться, приборная панель работет,чек не горит,бенз есть, искра есть, насос работает бенз попадает в рампу на форсунки, грм менял тыщ10 назад, подскажите в чем может быть причина?
бахытжан
 Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится

Сообщение бахытжан »

Хонда. Одисей 1997 2.2 заглохла искры нет . питания есть на трамблер
Beard-Alex
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: новосибирск
Авто: хонда одиссей
 Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится

Сообщение Beard-Alex »

бахытжан: 14 ноя 2017, 10:10 Хонда. Одисей 1997 2.2 заглохла искры нет . питания есть на трамблер
катушка сгорела
Калиев нурмат
 Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится

Сообщение Калиев нурмат »

:wink: :( :(
Гость
 Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится

Сообщение Гость »

У меня тоже так произошло на трассе заглох движок на ходу. Через какое-то время завёлся. Я проехал ещё около 50км и опять заглох. Перепробовали всё. Отключали сигналку, короче заменил трамблёр целиком он в Красноярске стоит 2000 р. контрактный. Больше не поводит. Движок F23A. :good:
Игорь 38
 Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится

Сообщение Игорь 38 »

Добрый день!!
Проблема с одисеем ра6 Ф23а
Работал все ок, потом заглох. Коекак завелся доехал до гаража, заглох и не заводится.
Оттащил к электрику ошибка егр Р1491 и датчик детонации Ошибка Р0325 и Р0330. Снял ЕГР - он заглушен был. Сам клапан рабочий и чуть в гаре.
Не заводится.
Снял бак все чисто там, насос качает до форсунок топливо идет.
Искра на свечи есть.
Трамблер чучуть в масле был внизу, но сами комутаторы и т.д. сухие.
Не заводится.
Что может быть? Попробую форсунки открутить посмотрю подается топливо на форсы.
ГРМ ? Если проскочит на N зубы - может не заводится?

Стартер крутит все норм. Вот вот схватит НО НЕ ЗАВОДИТСЯ.
trump13
Привык
Привык
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 26.04.2012
Откуда: Улан-Удэ
Авто: Honda Odissey, 1999, RA-3, F23A, 2WD.
Возраст: 45
 Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится

Сообщение trump13 »

Датчик детонации играет большую роль в жизни двс. Он же на опережение зажигания работает.
Игорь 38
 Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится

Сообщение Игорь 38 »

Катушка перегорела. Замеряли.... 17.4 ( не электрик хз что за показтель) норма от 12 до 16.8). Завтра поеду покупать катушку + ДД
Игорь 38
 Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится

Сообщение Игорь 38 »

Компрессию замерили в 2м горшке 8. Залили масло для повышения компрессии. Потом на открученых свечах крутанули стартером - был взрыв - аж щуп вылетел. В результате сальник или коленвала или балансировочного вала полетел.

Вопрос : почему был взрыв , что щуп вылетел
Игорь 38
 Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится

Сообщение Игорь 38 »

Грм в масле((( но трешин нет на нем
Аватара пользователя
Георгий Шичко
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 27.12.2018
Откуда: Красноярск
Авто: 2002, f23a, 2.4, ra6
 Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится

Сообщение Георгий Шичко »

Подскажите где находится кхх.
trump13
Привык
Привык
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 26.04.2012
Откуда: Улан-Удэ
Авто: Honda Odissey, 1999, RA-3, F23A, 2WD.
Возраст: 45
 Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится

Сообщение trump13 »

А что такое-кхх?
Аватара пользователя
Георгий Шичко
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 27.12.2018
Откуда: Красноярск
Авто: 2002, f23a, 2.4, ra6
 Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится

Сообщение Георгий Шичко »

[youtube[/youtube]клапан холостого хода

Отправлено спустя 32 секунды:
Георгий Шичко: 14 июн 2019, 08:12 клапан холостого хода
Гость
 Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится

Сообщение Гость »

Хонда Одиссей 1995года уже задолбало когда заводишь машину на приборке не гаснет чек надо ждать минут 3 примерно тогда насос кочает второй раз и тогда гаснет чек а если не ждать пока чек не потухнет машина не заводится или заводится но только тяжко и ей плохо траит а если подождать пока чек потухнет как ни вчем не бывало машина хорошо работает иза чего это? Говорят реле бензонососа (майн реле) надо припаять но уже 3раза паял даже проверили реле работает теперь незнаю из за чего
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Точки подключения сигнализации Хонда одиссей RA 6
    михаил в » » в форуме Odyssey
    20 Ответы
    14953 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_124
  • Частичная замена масла в КПП на Хонда Одиссей
    bvn » » в форуме Odyssey
    7 Ответы
    2466 Просмотры
    Последнее сообщение Игнатьев Никита
  • Проблема с оборотами на хонда одиссей 1996
    Виктор19802305 » » в форуме Odyssey
    0 Ответы
    1142 Просмотры
    Последнее сообщение Виктор19802305
  • Загорелся CHEK хонда одиссей RA6 2001.
    Nostromo » » в форуме Odyssey
    1 Ответы
    3702 Просмотры
    Последнее сообщение Турбонагнетатель
  • Всегда горит индикация 5 двери (открыта) хонда одиссей
    vladimir.hohlov » » в форуме Grandis. Электрика
    0 Ответы
    3570 Просмотры
    Последнее сообщение vladimir.hohlov

Вернуться в «Odyssey»