Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится ⇐ Odyssey
-
rer - Привык

- Всего сообщений: 198
- Зарегистрирован: 08.07.2011
- Детей: 2
- Откуда: Санкт-Петербург-Чита
- Авто: merc 307d-87/ тойота эстима-94/ Delica-89/VAN-20/
- Возраст: 56
-
Гость
Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится
Вчера , ехал с дачи, авто хонда авансир 99г.в. , скорость примерно 60 была, тут раз и заглохла, пробовал заводить все крутит но не заводиться, приборная панель работет,чек не горит,бенз есть, искра есть, насос работает бенз попадает в рампу на форсунки, грм менял тыщ10 назад, подскажите в чем может быть причина?
-
бахытжан
Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится
Хонда. Одисей 1997 2.2 заглохла искры нет . питания есть на трамблер
-
Beard-Alex
- Привыкаю

- Всего сообщений: 66
- Зарегистрирован: 23.07.2010
- Откуда: новосибирск
- Авто: хонда одиссей
-
Гость
Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится
У меня тоже так произошло на трассе заглох движок на ходу. Через какое-то время завёлся. Я проехал ещё около 50км и опять заглох. Перепробовали всё. Отключали сигналку, короче заменил трамблёр целиком он в Красноярске стоит 2000 р. контрактный. Больше не поводит. Движок F23A. 
-
Игорь 38
Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится
Добрый день!!
Проблема с одисеем ра6 Ф23а
Работал все ок, потом заглох. Коекак завелся доехал до гаража, заглох и не заводится.
Оттащил к электрику ошибка егр Р1491 и датчик детонации Ошибка Р0325 и Р0330. Снял ЕГР - он заглушен был. Сам клапан рабочий и чуть в гаре.
Не заводится.
Снял бак все чисто там, насос качает до форсунок топливо идет.
Искра на свечи есть.
Трамблер чучуть в масле был внизу, но сами комутаторы и т.д. сухие.
Не заводится.
Что может быть? Попробую форсунки открутить посмотрю подается топливо на форсы.
ГРМ ? Если проскочит на N зубы - может не заводится?
Стартер крутит все норм. Вот вот схватит НО НЕ ЗАВОДИТСЯ.
Проблема с одисеем ра6 Ф23а
Работал все ок, потом заглох. Коекак завелся доехал до гаража, заглох и не заводится.
Оттащил к электрику ошибка егр Р1491 и датчик детонации Ошибка Р0325 и Р0330. Снял ЕГР - он заглушен был. Сам клапан рабочий и чуть в гаре.
Не заводится.
Снял бак все чисто там, насос качает до форсунок топливо идет.
Искра на свечи есть.
Трамблер чучуть в масле был внизу, но сами комутаторы и т.д. сухие.
Не заводится.
Что может быть? Попробую форсунки открутить посмотрю подается топливо на форсы.
ГРМ ? Если проскочит на N зубы - может не заводится?
Стартер крутит все норм. Вот вот схватит НО НЕ ЗАВОДИТСЯ.
-
trump13
- Привык

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 26.04.2012
- Откуда: Улан-Удэ
- Авто: Honda Odissey, 1999, RA-3, F23A, 2WD.
- Возраст: 45
Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится
Датчик детонации играет большую роль в жизни двс. Он же на опережение зажигания работает.
-
Игорь 38
Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится
Катушка перегорела. Замеряли.... 17.4 ( не электрик хз что за показтель) норма от 12 до 16.8). Завтра поеду покупать катушку + ДД
-
Игорь 38
Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится
Компрессию замерили в 2м горшке 8. Залили масло для повышения компрессии. Потом на открученых свечах крутанули стартером - был взрыв - аж щуп вылетел. В результате сальник или коленвала или балансировочного вала полетел.
Вопрос : почему был взрыв , что щуп вылетел
Вопрос : почему был взрыв , что щуп вылетел
-
Игорь 38
-
Георгий Шичко - Задержался

- Всего сообщений: 48
- Зарегистрирован: 27.12.2018
- Откуда: Красноярск
- Авто: 2002, f23a, 2.4, ra6
-
trump13
- Привык

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 26.04.2012
- Откуда: Улан-Удэ
- Авто: Honda Odissey, 1999, RA-3, F23A, 2WD.
- Возраст: 45
-
Георгий Шичко - Задержался

- Всего сообщений: 48
- Зарегистрирован: 27.12.2018
- Откуда: Красноярск
- Авто: 2002, f23a, 2.4, ra6
Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится
[youtube[/youtube]клапан холостого хода
Отправлено спустя 32 секунды:
Отправлено спустя 32 секунды:
-
Гость
Re: Хонда Одиссей,1998,Ф-23А,заглохла на ходу и не заводится
Хонда Одиссей 1995года уже задолбало когда заводишь машину на приборке не гаснет чек надо ждать минут 3 примерно тогда насос кочает второй раз и тогда гаснет чек а если не ждать пока чек не потухнет машина не заводится или заводится но только тяжко и ей плохо траит а если подождать пока чек потухнет как ни вчем не бывало машина хорошо работает иза чего это? Говорят реле бензонососа (майн реле) надо припаять но уже 3раза паял даже проверили реле работает теперь незнаю из за чего
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 20 Ответы
- 14953 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_124
-
- 7 Ответы
- 2466 Просмотры
-
Последнее сообщение Игнатьев Никита
-
- 0 Ответы
- 1142 Просмотры
-
Последнее сообщение Виктор19802305
-
- 1 Ответы
- 3702 Просмотры
-
Последнее сообщение Турбонагнетатель
-
-
Всегда горит индикация 5 двери (открыта) хонда одиссей
vladimir.hohlov » » в форуме Grandis. Электрика - 0 Ответы
- 3570 Просмотры
-
Последнее сообщение vladimir.hohlov
-
