Мак намалевать? Выб чо получше наклеиили, а не коноплю. Если стиль жизни такой, так хоть не надо на люди это выносить и пропагандироватьКатяна_RASTA_BUS:Придумала уже новый дизайн, не хуже
Внимание Госнаркоконтроль! ⇐ Новосибирск
-
Kostya73
- Привык

- Всего сообщений: 121
- Зарегистрирован: 13.10.2011
- Детей: 3
- Откуда: Novosib
- Авто: Town Ace,94 year,4WD,Auto.
Re: Внимание Госнаркоконтроль!
-
Larry(on/off) - Врос

- Всего сообщений: 706
- Зарегистрирован: 20.08.2008
- Профессия: Незаконные вооружённые формирования
- Откуда: Новосибирск
- Авто: ホンダ ステップワゴン, 2006, RG2, K20A, 4WD
- Возраст: 52
Re: Внимание Госнаркоконтроль!
Кстати АК-47 не подпадает под категорию пропаганды одного из сортов конопли?
А чо лучше? Дисептиконов, да? или АК-47 ?Kostya73:Выб чо получше наклеиили, а не коноплю.
Кстати АК-47 не подпадает под категорию пропаганды одного из сортов конопли?
Honda Stepwgn RF3 2001г. http://www.drive2.ru/r/honda/4899916394579151194/
Honda Stepwgn RG2 2006г. http://www.drive2.ru/r/honda/4899916394579153409/
Honda Stepwgn RG2 2006г. http://www.drive2.ru/r/honda/4899916394579153409/
-
Серёга076 - Дизайнер басиков

- Всего сообщений: 774
- Зарегистрирован: 11.01.2009
- Детей: 3
- Откуда: Новосибирская область
- Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
- Возраст: 43
Re: Внимание Госнаркоконтроль!
А чо сразу Десептиконов??? Автоботы луччеLarry(on/off):А чо лучше? Дисептиконов, да?
Пропаганда оружия! Тож могут докопатьсяLarry(on/off):или АК-47 ?
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
-
bma713 - Привык

- Всего сообщений: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Внимание Госнаркоконтроль!
Перекрасить надо было листики в красный цвет и сказать, идите нафиг, я Канаду люблю!
Или может вы поклонники Японии, а там ведь не только сакура и Фудзияма, но и японский клен:
Придет штраф, в суд с этой картинкой и пусть доказывают что у вас наклеено. Презумцию невиновности никто не отменял! Такими темпами тогда уже можно того же меня посадить как потенциального насильника!
У меня ведь член есть, а значит могу снасильничать!
Или может вы поклонники Японии, а там ведь не только сакура и Фудзияма, но и японский клен:
Придет штраф, в суд с этой картинкой и пусть доказывают что у вас наклеено. Презумцию невиновности никто не отменял! Такими темпами тогда уже можно того же меня посадить как потенциального насильника! Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Внимание Госнаркоконтроль!
Если не было оформлено никаких протоколов или прочих официальных бумаг - можно наплевать и забыть. И вообще, как они тебя остановить смогли? На обочине голосовали, что ли?
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
bma713 - Привык

- Всего сообщений: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Внимание Госнаркоконтроль!
Дядя Вова, совместный рейд видимо. Хотя я думал, они уже в прошлом. Было дело, под Карасуком останавливал гаец, смотрел документы, а потом подходил дяденька с собачкой и беседовал со мной за жизнь, пока собачка вокруг авто нарезала круги.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
Газонокосильщик - Задержался

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 15.02.2011
- Детей: 1
- Профессия: механик, лесоруб
- Откуда: Новосибирск
- Авто: газ 2412 Волга 7 мест.
- Возраст: 45
Re: Внимание Госнаркоконтроль!
На Алтае её выращивают для изготовления ткани, веревек, канатов, можно было сказать, что я за экологию! а про наркотики я вааще нислышал 
Сижу ни кого не трогаю, починяю примус.
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
-
RASTA_BUS - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 25.09.2011
- Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
- Возраст: 40
Re: Внимание Госнаркоконтроль!
Чувак на гражданской машине, но с погонами подполковника и петлицами ФСБ. Попросил остановиться,я остановился и вот собственно))) Ну а листву мы сами уже решили снять, а то нидай бог чего..... Налепим грибы галюценогены и пусть потом докапываются 
-
fisheroff - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 05.04.2011
- Откуда: Новосибирск
- Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
- Возраст: 56
Re: Внимание Госнаркоконтроль!
Серёга-грибоедовRASTA_BUS: Налепим грибы галюценогены и пусть потом докапывабтся
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
-
Larry(on/off) - Врос

- Всего сообщений: 706
- Зарегистрирован: 20.08.2008
- Профессия: Незаконные вооружённые формирования
- Откуда: Новосибирск
- Авто: ホンダ ステップワゴン, 2006, RG2, K20A, 4WD
- Возраст: 52
Re: Внимание Госнаркоконтроль!
RASTA_BUS, позывной в CB канале не забудь сменить на "Мухомор" 
Honda Stepwgn RF3 2001г. http://www.drive2.ru/r/honda/4899916394579151194/
Honda Stepwgn RG2 2006г. http://www.drive2.ru/r/honda/4899916394579153409/
Honda Stepwgn RG2 2006г. http://www.drive2.ru/r/honda/4899916394579153409/
-
Antonov - Задержался

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 28.08.2011
- Детей: 1
- Профессия: замгендир
- Откуда: Новосибирск(Стрижи)
- Авто: honda mobilio spike, 2006г., L15A, 4wd
- Возраст: 49
Re: Внимание Госнаркоконтроль!
Предлагаю грибочки поверх листиков наклеить, мало ли - суши специяльные(или салаты) для гурманов развозим 
Может бахнем?
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Внимание Госнаркоконтроль!
Отправлять лесом, мягко говоря. Погоны и петлицы пущай он на стенку повесит и медитирует на них. На дороге это ничто. Зря остановился. На дороге я останавливаюсь или по своей нужде или меня могут остановить сотрудники ДПС, причём в рамках закона. Варианты принудительной остановки криминальными элементами не рассматриваю.RASTA_BUS:Чувак на гражданской машине, но с погонами подполковника и петлицами ФСБ.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
RASTA_BUS - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 25.09.2011
- Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
- Возраст: 40
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Внимание Госнаркоконтроль!
Напиши на борту: y=(1+sin(x))*(1+0,9cos(8x))*(1+0,1cos(24x))
(подсказка - для построения графика используй Microsoft Mathematics 4.0)
(подсказка - для построения графика используй Microsoft Mathematics 4.0)
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
Сергей Соловьев - Привык

- Всего сообщений: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
Re: Внимание Госнаркоконтроль!
Дядя Вова, они в этом химическую формулу курительной смеси узрят, повяжут 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 936 Просмотры
-
Последнее сообщение algair
-
- 0 Ответы
- 5734 Просмотры
-
Последнее сообщение Иван695
-
- 234 Ответы
- 24085 Просмотры
-
Последнее сообщение Denser-moto
-
- 23 Ответы
- 5328 Просмотры
-
Последнее сообщение al75ex
-
- 2 Ответы
- 7897 Просмотры
-
Последнее сообщение uragobelkov
