Внимание Госнаркоконтроль!Новосибирск

Kostya73
Привык
Привык
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 13.10.2011
Детей: 3
Откуда: Novosib
Авто: Town Ace,94 year,4WD,Auto.
 Re: Внимание Госнаркоконтроль!

Сообщение Kostya73 »

Катяна_RASTA_BUS:Придумала уже новый дизайн, не хуже
Мак намалевать? Выб чо получше наклеиили, а не коноплю. Если стиль жизни такой, так хоть не надо на люди это выносить и пропагандировать
Аватара пользователя
Larry(on/off)
Врос
Врос
Всего сообщений: 706
Зарегистрирован: 20.08.2008
Профессия: Незаконные вооружённые формирования
Откуда: Новосибирск
Авто: ホンダ ステップワゴン, 2006, RG2, K20A, 4WD
Возраст: 52
 Re: Внимание Госнаркоконтроль!

Сообщение Larry(on/off) »

Kostya73:Выб чо получше наклеиили, а не коноплю.
А чо лучше? Дисептиконов, да? или АК-47 ? :D
Кстати АК-47 не подпадает под категорию пропаганды одного из сортов конопли? :)
Honda Stepwgn RF3 2001г. http://www.drive2.ru/r/honda/4899916394579151194/
Honda Stepwgn RG2 2006г. http://www.drive2.ru/r/honda/4899916394579153409/
Аватара пользователя
Серёга076
Дизайнер басиков
Дизайнер басиков
Всего сообщений: 774
Зарегистрирован: 11.01.2009
Детей: 3
Откуда: Новосибирская область
Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
Возраст: 43
 Re: Внимание Госнаркоконтроль!

Сообщение Серёга076 »

Larry(on/off):А чо лучше? Дисептиконов, да?
А чо сразу Десептиконов??? Автоботы лучче :D
Larry(on/off):или АК-47 ?
Пропаганда оружия! Тож могут докопаться :facepalm:
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
 Re: Внимание Госнаркоконтроль!

Сообщение bma713 »

Перекрасить надо было листики в красный цвет и сказать, идите нафиг, я Канаду люблю!
Или может вы поклонники Японии, а там ведь не только сакура и Фудзияма, но и японский клен: Изображение Придет штраф, в суд с этой картинкой и пусть доказывают что у вас наклеено. Презумцию невиновности никто не отменял! Такими темпами тогда уже можно того же меня посадить как потенциального насильника! :lol: У меня ведь член есть, а значит могу снасильничать!
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: Внимание Госнаркоконтроль!

Сообщение Дядя Вова »

Если не было оформлено никаких протоколов или прочих официальных бумаг - можно наплевать и забыть. И вообще, как они тебя остановить смогли? На обочине голосовали, что ли?
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
 Re: Внимание Госнаркоконтроль!

Сообщение bma713 »

Дядя Вова, совместный рейд видимо. Хотя я думал, они уже в прошлом. Было дело, под Карасуком останавливал гаец, смотрел документы, а потом подходил дяденька с собачкой и беседовал со мной за жизнь, пока собачка вокруг авто нарезала круги.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
Газонокосильщик
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 1
Профессия: механик, лесоруб
Откуда: Новосибирск
Авто: газ 2412 Волга 7 мест.
Возраст: 45
 Re: Внимание Госнаркоконтроль!

Сообщение Газонокосильщик »

На Алтае её выращивают для изготовления ткани, веревек, канатов, можно было сказать, что я за экологию! а про наркотики я вааще нислышал 8-)
Сижу ни кого не трогаю, починяю примус.
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
Аватара пользователя
RASTA_BUS
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 25.09.2011
Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
Возраст: 40
 Re: Внимание Госнаркоконтроль!

Сообщение RASTA_BUS »

Чувак на гражданской машине, но с погонами подполковника и петлицами ФСБ. Попросил остановиться,я остановился и вот собственно))) Ну а листву мы сами уже решили снять, а то нидай бог чего..... Налепим грибы галюценогены и пусть потом докапываются :D
Аватара пользователя
fisheroff
Привык
Привык
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
Возраст: 56
 Re: Внимание Госнаркоконтроль!

Сообщение fisheroff »

RASTA_BUS: Налепим грибы галюценогены и пусть потом докапывабтся
Серёга-грибоедов :D
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
Аватара пользователя
Larry(on/off)
Врос
Врос
Всего сообщений: 706
Зарегистрирован: 20.08.2008
Профессия: Незаконные вооружённые формирования
Откуда: Новосибирск
Авто: ホンダ ステップワゴン, 2006, RG2, K20A, 4WD
Возраст: 52
 Re: Внимание Госнаркоконтроль!

Сообщение Larry(on/off) »

RASTA_BUS, позывной в CB канале не забудь сменить на "Мухомор" :D
Honda Stepwgn RF3 2001г. http://www.drive2.ru/r/honda/4899916394579151194/
Honda Stepwgn RG2 2006г. http://www.drive2.ru/r/honda/4899916394579153409/
Аватара пользователя
Antonov
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 28.08.2011
Детей: 1
Профессия: замгендир
Откуда: Новосибирск(Стрижи)
Авто: honda mobilio spike, 2006г., L15A, 4wd
Возраст: 49
 Re: Внимание Госнаркоконтроль!

Сообщение Antonov »

Предлагаю грибочки поверх листиков наклеить, мало ли - суши специяльные(или салаты) для гурманов развозим :)
Может бахнем?
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: Внимание Госнаркоконтроль!

Сообщение Дядя Вова »

RASTA_BUS:Чувак на гражданской машине, но с погонами подполковника и петлицами ФСБ.
Отправлять лесом, мягко говоря. Погоны и петлицы пущай он на стенку повесит и медитирует на них. На дороге это ничто. Зря остановился. На дороге я останавливаюсь или по своей нужде или меня могут остановить сотрудники ДПС, причём в рамках закона. Варианты принудительной остановки криминальными элементами не рассматриваю.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
RASTA_BUS
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 25.09.2011
Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
Возраст: 40
 Re: Внимание Госнаркоконтроль!

Сообщение RASTA_BUS »

Так! Забыли :D А то началось :D Машина еше краше будет и ярче 8-)
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: Внимание Госнаркоконтроль!

Сообщение Дядя Вова »

Напиши на борту: y=(1+sin(x))*(1+0,9cos(8x))*(1+0,1cos(24x))
(подсказка - для построения графика используй Microsoft Mathematics 4.0) :lol:
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
Сергей Соловьев
Привык
Привык
Всего сообщений: 213
Зарегистрирован: 17.10.2011
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corolla Spacio
Возраст: 55
 Re: Внимание Госнаркоконтроль!

Сообщение Сергей Соловьев »

Дядя Вова, они в этом химическую формулу курительной смеси узрят, повяжут :lol:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Внимание Госнаркоконтроль!
    Катяна_RASTA_BUS » » в форуме Алтай
    4 Ответы
    936 Просмотры
    Последнее сообщение algair
  • Внимание - оверквотинг(цитирование)
    Иван695 » » в форуме Баргузин, Соболь
    0 Ответы
    5734 Просмотры
    Последнее сообщение Иван695
  • Внимание! Появилась книга-мануал на Атрай7!
    Andrew » » в форуме Atrai7
    234 Ответы
    24085 Просмотры
    Последнее сообщение Denser-moto
  • На что обратить внимание при покупке?
    Гость » » в форуме Sambar, Libero, Domingo. Наши авто
    23 Ответы
    5328 Просмотры
    Последнее сообщение al75ex
  • Внимание!Для гостей,новичков,завсегдатаев и сторожил форума!
    uragobelkov » » в форуме H-1 Starex
    2 Ответы
    7897 Просмотры
    Последнее сообщение uragobelkov

Вернуться в «Новосибирск»