Вопрос по постановки машины на учет,есть проблема.Человек и закон

Взаимоотношения с гос.органами: наши права и их обязанности. Криминал и защита от него.
Аватара пользователя
Автор темы
Ruslan G
Привык
Привык
Всего сообщений: 268
Зарегистрирован: 13.02.2011
Профессия: автомеханик.
Откуда: Псков-Псковская обл.п.Струги-Красные
Авто: Toyota Hiace,фургон 89г дизель,2.4, 2л 2WD.желтый.
Возраст: 33
 Re: Вопрос по постановки машины на учет,есть проблема.

Сообщение Ruslan G »

на запчасти она не уйдет я знакомых гайцов попрошу за отдельные ........ и они мне её поставят,но вопрос в том что если машину нельзя поставить это будет уже значительный торг так как я её как бы на зч,беру.а так то я поставлю её по любому на учет.
тайота хайс 89г дизель 2.4 длинная база, фургон.LSD -мост,желтый.
Nissan Sunny 94г бензинка 1.4. седан,
AndyNa
Врос
Врос
Всего сообщений: 503
Зарегистрирован: 24.09.2010
Детей: 1
Профессия: экономист
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3CTE 4WD АКПП CXR20 экспедиционный багажник
Возраст: 60
 Re: Вопрос по постановки машины на учет,есть проблема.

Сообщение AndyNa »

Ruslan G, Сделайте оговорку в договоре купли-продажи: "Оплата по настоящему договору производится после постановки на регистрационный учет там-то там-то" и всё! И волки целы и овцы сыты 8-)
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь и особенно на просторах России державной!
+7 (913) _219_49_64
Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
 Re: Вопрос по постановки машины на учет,есть проблема.

Сообщение Демьян »

AndyNa, С оговоркой мне кажется перебор.И кто на это согласится?Лично я на это не пойду. Откуда я знаю поставят на учёт в другом регионе или нет.А если не дай бог по дороге авария?
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
Аватара пользователя
Sol
Помним!
Всего сообщений: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
 Re: Вопрос по постановки машины на учет,есть проблема.

Сообщение Sol »

Через интернет пишется официальное письмо на имя нач. отд ГАИ УВД.. ИТД... ИТП... с просьбой пояснить ситуацию по постановке на учёт. Вот что они ответят - это будет документ в случае чего.
Ruslan G, только опиши им подробно суть своего вопроса. У них практика большая, наверняка подобные случаи были.
В остальном, мы только можем предполагать, а как оно обернётся на самом деле от нас не зависит. :(
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Аватара пользователя
Wall-E
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1160
Зарегистрирован: 07.05.2011
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Сергиев Посад
Авто: MAZDA BONGO WAGON 4WD 91г. SSF8R, RF-T, МКПП+Niewiadow 132L
Возраст: 53
 Re: Вопрос по постановки машины на учет,есть проблема.

Сообщение Wall-E »

Ruslan G, Демьян везде прав, прислушайся. И вот еще:
Ruslan G:на запчасти она не уйдет я знакомых гайцов попрошу за отдельные ........ и они мне её поставят,но вопрос в том что если машину нельзя поставить это будет уже значительный торг так как я её как бы на зч,беру.а так то я поставлю её по любому на учет.
Вот лис :wink: ,иначе, смысл темы можно перевести так: как кинуть знакомых хайцев и сэкономить "отдельные" тоже. :D
Были L 300, MB T1 208,209,410
Аватара пользователя
Автор темы
Ruslan G
Привык
Привык
Всего сообщений: 268
Зарегистрирован: 13.02.2011
Профессия: автомеханик.
Откуда: Псков-Псковская обл.п.Струги-Красные
Авто: Toyota Hiace,фургон 89г дизель,2.4, 2л 2WD.желтый.
Возраст: 33
 Re: Вопрос по постановки машины на учет,есть проблема.

Сообщение Ruslan G »

ну а человеку тоже хочется продать машину,а мне чем ему лишние 5т.р отдать я лучше хайцам отдам и без проблем на учет поставлю.
тайота хайс 89г дизель 2.4 длинная база, фургон.LSD -мост,желтый.
Nissan Sunny 94г бензинка 1.4. седан,
Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Всего сообщений: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
 Re: Вопрос по постановки машины на учет,есть проблема.

Сообщение brembist »

Что-то какая-то не состыковка, если есть знакомые Гаиншники, то им позвонил-бы и узнал суть дела. А вообще если нет возможности поставить на учёт такую машину (законом запрещено), то тебе и начальник ГАИ не поможет, сколько денег не давай, зачем ему впоследствии геморой нужен.
JDM Old School
Аватара пользователя
Автор темы
Ruslan G
Привык
Привык
Всего сообщений: 268
Зарегистрирован: 13.02.2011
Профессия: автомеханик.
Откуда: Псков-Псковская обл.п.Струги-Красные
Авто: Toyota Hiace,фургон 89г дизель,2.4, 2л 2WD.желтый.
Возраст: 33
 Re: Вопрос по постановки машины на учет,есть проблема.

Сообщение Ruslan G »

у меня хорошие знакомые,и он говорит поставим на учет,но мне то надо правда а знакомый мне не когда правды не скажет,поставит на учет и все,если надо и снимет,но вдруг я надумаю продовать машину в другой регион,и новому хозяину будет не поставить машину,это будет проблема у меня.
тайота хайс 89г дизель 2.4 длинная база, фургон.LSD -мост,желтый.
Nissan Sunny 94г бензинка 1.4. седан,
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • КОМПЛЕКТ КОЛЕС В АРЕНДУ НА ОДИН ДЕНЬ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ.
    gmb1201 » » в форуме Vanette Largo
    7 Ответы
    4694 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • Нужна помощь нужен салон для постановки научёт вгибдд москва
    Авелит » » в форуме Москва
    3 Ответы
    1781 Просмотры
    Последнее сообщение Green83
  • Моргание сигналки после постановки
    Бродяжка » » в форуме Vito W639. Электрика
    8 Ответы
    2855 Просмотры
    Последнее сообщение Krema
  • Необычное решение для защиты вашей машины или микрика на отдыхе и проветривание салона машины.
    Эдисон » » в форуме VW T3. Кузов, салон, мультимедиа
    2 Ответы
    4531 Просмотры
    Последнее сообщение Groovi13
  • Проблема при постановке на учет! при осмотре нашли номер ДВС
    mikegroo » » в форуме Человек и закон
    4 Ответы
    1246 Просмотры
    Последнее сообщение mikegroo

Вернуться в «Человек и закон»