Сборка спринтера в нижнем в 2013Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания

Аватара пользователя
M.B. Андрей
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 14.10.2014
Откуда: Подольск
Авто: Sprinter Classic311 CDI
Возраст: 46
 Re: Сборка спринтера в нижнем в 2013

Сообщение M.B. Андрей »

Взял нового 311cdi мотор 646 пробег 5000 км пока вопросов больше чем ответов офы просто тупят не по детски коробка 5 ст 2.2 109л.с.ЕГР стоит а так же догреватель принудительно
Слишком дикий, чтобы выжить, очень редкий, чтобы сдохнуть…
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бусовка в Нижнем Новгороде
    мурзилка » » в форуме Нижний Новгород
    16 Ответы
    3288 Просмотры
    Последнее сообщение мурзилка
  • Ищу проверенный автосервис в Нижнем
    ЖорикДонецкий » » в форуме Нижний Новгород
    37 Ответы
    9970 Просмотры
    Последнее сообщение Алеккс
  • Emina 95: Замена втулок на нижнем рычаге
    lwz » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    1 Ответы
    593 Просмотры
    Последнее сообщение Мижган
  • Ремонт Toyota Voxy 2009 в Нижнем Новгороде
    blackj0ker » » в форуме Нижний Новгород
    0 Ответы
    4809 Просмотры
    Последнее сообщение blackj0ker
  • Ищу НАДЁЖНЫЙ автосервис для ремонта МПВ2 в Нижнем Новгороде.
    1 Ответы
    833 Просмотры
    Последнее сообщение Bellamafia

Вернуться в «Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания»