Мужики!
За... маялся искать радиаторы охлаждения и кондёра на свой басик... Восстанавливаю после ДТП... Нужен "китай", неоригинал... Нашёл артикул - TY0050, а кто производитель, и где в Москве купить - ???. Поисковик отправляет за Урал...

Сообщение kolyma70 »
kolyma70

Сообщение [ZLOY]GLB »
[ZLOY]GLB
Гость

Сообщение Призывник »
здоровоГость:у него цена 2200 р
Призывник
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB
Time: 0.081s | Peak Memory Usage: 7.5 МБ | GZIP: On
