ГБЦ 601-ый мотор. ⇐ Vito W638. Двигатель
Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
-
Автор темыbogdansv
- Врос

- Всего сообщений: 566
- Зарегистрирован: 14.02.2009
- Детей: 1
- Откуда: Черкассы
- Авто: Mercedes Vito 110d 1997г.в , Спринтер 313 2000г.в.
ГБЦ 601-ый мотор.
Кто нибудь в курсе, головка двигателя на 601ых моторах одинаковая? Похоже надо менять ГБЦ , вот и интересуюсь, надо искать именно с Вито или на легковых мерседесах с 601ым моторм головка точно такая же.
-
Paevel Vito
- Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 28.01.2011
- Профессия: ГОРТОП
- Откуда: minsk
- Авто: Vito-108cdi
Re: ГБЦ 601-ый мотор.
Слышал от бывалых на спритера потходит от 2 литрового дизеля .На витька врятли т.к нет отливки под крепления кронштейна гены 
-
Чорний - Врос

- Всего сообщений: 565
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Детей: 2
- Авто: Mercedes Vito 110 2,3 turbodiesel
- Возраст: 51
Re: ГБЦ 601-ый мотор.
Это 108Д (фото sema515)
Добавлено спустя 44 секунды:
Это мой блок 110
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Отличие есть. Не знаю, или критически это.
Добавлено спустя 44 секунды:
Это мой блок 110
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Отличие есть. Не знаю, или критически это.
-
Чорний - Врос

- Всего сообщений: 565
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Детей: 2
- Авто: Mercedes Vito 110 2,3 turbodiesel
- Возраст: 51
Re: ГБЦ 601-ый мотор.
Тю.... Только сейчас посмотрел кто ТС. bogdansv, привет. Ну за мой ответ ты уже год как знаешь...

-
Автор темыbogdansv
- Врос

- Всего сообщений: 566
- Зарегистрирован: 14.02.2009
- Детей: 1
- Откуда: Черкассы
- Авто: Mercedes Vito 110d 1997г.в , Спринтер 313 2000г.в.
Re: ГБЦ 601-ый мотор.
Виталя, у меня тут сколько всего навалилось что я уже даже и не помню что там у тебя было, если не сложно - напомни.
Paevel Vito, какраз 2х литровые и имел ввиду, завтра посмотрю у кума на 208ом бусе на крепление гены.
И ещё сегодня насмотрел на какомто сайте что вроде диаметр поршней разный - есть 89мм ( у меня так) и 87мм.
Paevel Vito, какраз 2х литровые и имел ввиду, завтра посмотрю у кума на 208ом бусе на крепление гены.
И ещё сегодня насмотрел на какомто сайте что вроде диаметр поршней разный - есть 89мм ( у меня так) и 87мм.
-
Чорний - Врос

- Всего сообщений: 565
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Детей: 2
- Авто: Mercedes Vito 110 2,3 turbodiesel
- Возраст: 51
Re: ГБЦ 601-ый мотор.
http://www.mercedes-club.org/forum/inde ... 1049728683
Я имел ввиду 2 фото выше. Они были в моей теме, и за прорези в блоке 108 спрашивал-ты. Да и маркер, которым обведены прорези твоей рукой нарисованы.bogdansv:что я уже даже и не помню что там у тебя было, если не сложно - напомни.
http://www.mercedes-club.org/forum/inde ... 1049728683
-
Чорний - Врос

- Всего сообщений: 565
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Детей: 2
- Авто: Mercedes Vito 110 2,3 turbodiesel
- Возраст: 51
Re: ГБЦ 601-ый мотор.
Снесли тему за нарушения. .. Тема :продам мотор вито 638 2.3 110 турбодизель цена договорна -0930564554или 0666241465. Звони, может договоришься отдельно блок продать.
-
pashu
- Задержался

- Всего сообщений: 12
- Зарегистрирован: 20.10.2011
- Откуда: севастополь
- Авто: mb VITO 110D VSA63807413184416
-
Чорний - Врос

- Всего сообщений: 565
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Детей: 2
- Авто: Mercedes Vito 110 2,3 turbodiesel
- Возраст: 51
Re: ГБЦ 601-ый мотор.
Чорний:Это 108Д (фото sema515)
Чет я затупил. Переписались в личке с bogdansv. Тема то- про голову. Слышал что подходит голова от легкового 2,0.Чорний:Это мой блок 110
-
EDemon - Привык

- Всего сообщений: 160
- Зарегистрирован: 19.02.2012
- Детей: 1
- Откуда: Краснодарский кр.
- Авто: MB Vito 115cdi AT 2003г.
- Возраст: 46
Re: ГБЦ 601-ый мотор.
Вот давно меня мучает одна мысль, а нельзя ли на ом601 2.3 поставить голову от ом604 2.0? Если диаметр поршней у них одинаковый то по идее должна стать. Вот только инфы по 604 ни где не могу нарыть.
-
ivar
- Привык

- Всего сообщений: 187
- Зарегистрирован: 25.02.2011
- Детей: 1
- Откуда: latvija riga
- Авто: vito110 2.3td
- Возраст: 56
Re: ГБЦ 601-ый мотор.
na turbirovanom om 601 stojat forkameri usilennie.oni otli4ajutsja daze ot om601 -bez turbini.takze i s forsami.(eto tolko odno otli4ie)EDemon:Вот давно меня мучает одна мысль, а нельзя ли на ом601 2.3 поставить голову от ом604 2.0?
-
sema515 - Расцвёл

- Всего сообщений: 2780
- Зарегистрирован: 17.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: служащий
- Откуда: чебоксары
- Авто: mb vito 108d 1996г.
- Возраст: 56
Re: ГБЦ 601-ый мотор.
Ивар на 601м,с турбой и без форсы одинаковые,а вот давление впрыска разное.
Всё будет хорошо,я узнавал!
-
EDemon - Привык

- Всего сообщений: 160
- Зарегистрирован: 19.02.2012
- Детей: 1
- Откуда: Краснодарский кр.
- Авто: MB Vito 115cdi AT 2003г.
- Возраст: 46
Re: ГБЦ 601-ый мотор.
А ТНВД?sema515:Ивар на 601м,с турбой и без форсы одинаковые,а вот давление впрыска разное.
-
sema515 - Расцвёл

- Всего сообщений: 2780
- Зарегистрирован: 17.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: служащий
- Откуда: чебоксары
- Авто: mb vito 108d 1996г.
- Возраст: 56
Re: ГБЦ 601-ый мотор.
За них не скажу,у меня пустой,как на тракторе ибо 108,у Юры тоже из чеб.соклубника 110 уже с проводами к Тнвд.,но по внешнему виду один в один,только у меня вакуумная шляпа глушилки справа в торце,а у него шлейф из 3х проводов.
Всё будет хорошо,я узнавал!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 41 Ответы
- 16819 Просмотры
-
Последнее сообщение А011МР***
-
- 0 Ответы
- 1110 Просмотры
-
Последнее сообщение hoholauto
-
-
Умер 601.940 можно ли заменить на 601 из вито
Щавлинский Станислав » » в форуме Т1 207-410D. Двигатель - 7 Ответы
- 2854 Просмотры
-
Последнее сообщение Виктор Загребельный
-
-
- 12 Ответы
- 1474 Просмотры
-
Последнее сообщение олег123456
-
- 2 Ответы
- 1107 Просмотры
-
Последнее сообщение Dimon Red
