Elek просит помощи ⇐ Новосибирск
Модераторы: Дядя Вова, кармен, bma713
-
Автор темыkononov - Врос

- Сообщения: 459
- Зарегистрирован: 03.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: Экономист
- Откуда: Новосибирск Левый берег
- Авто: ssangyong rexton 2008 4WD
- Возраст: 52
Elek просит помощи
Суть такая Игорь попал в беду на горном Алтае, в его БАСИКА в левую сторону въехала машина и замяла две левых двери, передняя пассажирская и сдвижная, он просит нас о помощи в поисках двух дверей на разборе, в собраном виде, или голое железо, но чтобы было в нормальном состоянии. Он будет проезжать обратно через Новосиб дня через 2-3 и хотел бы их сразу выкупить, давайте поможем соклубнику.
вот его машинка двери говорит подходят от 106 кузова но он точно не уверен Toyota Hi-Ace 1992; LH-107 3L; 4WD; Super Custom
Если кто что то найдёт он просил писать ему в ЛС на Томской ветке
вот его машинка двери говорит подходят от 106 кузова но он точно не уверен Toyota Hi-Ace 1992; LH-107 3L; 4WD; Super Custom
Если кто что то найдёт он просил писать ему в ЛС на Томской ветке
Страх водить машину - это результат низкой самооценки.
-
KoSS - Плодоношу

- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: 08.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Автоэлектрик
- Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
- Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
- Возраст: 46
Re: Elek просит помощи
подходит один в один, недавно переставлял товарищу на Хайс LH119 кажется, грузопассажирский от 106 передние и заднюю двери.kononov: подходят от 106 кузова но он точно не уверен
-
Гарик - Пустил корни

- Сообщения: 978
- Зарегистрирован: 14.07.2006
- Профессия: Инженер-связист
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Lite-Ace YM40 4WD аквариум ,на палке
- Возраст: 62
Re: Elek просит помощи
Посмотрите в Джапантрек http://parts.japantrek.ru/ там есть и боковая и сдвижная
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Большевистская 125
Телефон: 8 (383) 36-213-36
8 (383) 25-555-25
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Большевистская 125
Телефон: 8 (383) 36-213-36
8 (383) 25-555-25
LITE ACE 90год 3Y механика 4WD аквариум
Поживет еще моя старушка
Поживет еще моя старушка
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Сообщения: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Elek просит помощи
Ну и если там всё будет, то особенно хорошо, что это по пути, никуда сворачивать не надо.Гарик:ул. Большевистская
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
AndyNa
- Врос

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 24.09.2010
- Детей: 1
- Профессия: экономист
- Откуда: Барнаул
- Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3CTE 4WD АКПП CXR20 экспедиционный багажник
- Возраст: 60
Re: Elek просит помощи
Вы бы как-нибудь застолбили девайсы для Elek 
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь и особенно на просторах России державной!
+7 (913) _219_49_64
+7 (913) _219_49_64
-
Elek - Почетный Басовод

- Сообщения: 1560
- Зарегистрирован: 29.07.2008
- Откуда: Tomskaya, Molchanovo
- Авто: Toyota HiAce
Re: Elek просит помощи
Спасибо тем кто помогает
да наверно лучше как отложить
заберу обязательно
маршрут по алтаю лесу сократить будем экономить на ремонт
да наверно лучше как отложить
заберу обязательно
маршрут по алтаю лесу сократить будем экономить на ремонт
HiAce 92, LH107, 3L, АКПП 4WD super custom, кофеварка. HiAce 2003, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime
流れる水の上に数字を書くよりも役に立たない、馬鹿よりも危険な敵はありません。 裸の男が何かを失うケースは一度もありませんでした。
流れる水の上に数字を書くよりも役に立たない、馬鹿よりも危険な敵はありません。 裸の男が何かを失うケースは一度もありませんでした。
-
RASTA_BUS - Задержался

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 25.09.2011
- Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
- Возраст: 40
-
Троешник - Привык

- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Elek просит помощи
Могу заехать, куда направите, могу по разборам прокатиться(чем в пятницу и займусь), выкупить, передать в руки или какие другие варианты... В принципе отвязан, аки бешеная собака - для меня "сто вёрст" не круг. Буду рад помочь!
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
gercon - Почётный басовод Братска

- Сообщения: 11428
- Зарегистрирован: 08.09.2005
- Откуда: Братск
- Авто: Hiace 96 Limited, Hiace 2000 Limited
Re: Elek просит помощи
Игорь очень сочувствую - тут ребята посмотрите http://carbonus.ru/catalog.htm?f_F4=TOY ... n=dofilter
-
gribvand - Задержался

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 09.12.2009
- Детей: 3
- Профессия: Водитель
- Откуда: Северск,Томская обл.
- Авто: Mazda Biante 2008 , LF , 2л , передний привод .
- Возраст: 55
Re: Elek просит помощи
Респект и уважуха Новосибирцам . Спасибо что помогаете Elek,
mikrob.ru синий флаг на ветру ...!!!
mikrob.ru синий флаг на ветру ...!!!
gribvand <klopp1970@sibmail.com> восемь 9 ноль шесть95шесть 80 тридцать три.
-
Elek - Почетный Басовод

- Сообщения: 1560
- Зарегистрирован: 29.07.2008
- Откуда: Tomskaya, Molchanovo
- Авто: Toyota HiAce
Re: Elek просит помощи
По боковой боле менее определилисьI
надо левую пассажирскую
завтра к вечера буду в новосибирске
посмотрю по ссылкам хорошо если кто то проводит
самая плохое виновник аварии убежал восстанавливать придется за свой счет
надо левую пассажирскую
завтра к вечера буду в новосибирске
посмотрю по ссылкам хорошо если кто то проводит
самая плохое виновник аварии убежал восстанавливать придется за свой счет
HiAce 92, LH107, 3L, АКПП 4WD super custom, кофеварка. HiAce 2003, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime
流れる水の上に数字を書くよりも役に立たない、馬鹿よりも危険な敵はありません。 裸の男が何かを失うケースは一度もありませんでした。
流れる水の上に数字を書くよりも役に立たない、馬鹿よりも危険な敵はありません。 裸の男が何かを失うケースは一度もありませんでした。
-
Троешник - Привык

- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Elek просит помощи
Elek, обидно, конечно же, что с виновника спроса не будет... Но мы же сильнее станем от испытаний! Будешь в городе - обязательно набери мне, очень возможно получится тебя по явкам/паролям покатать, думаю найдем желанное! Тел в подписи...
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
Aleksey850
- Задержался

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 07.04.2012
- Профессия: менеджер
- Откуда: Томск
- Авто: Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ 4WD
- Возраст: 46
-
Троешник - Привык

- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Elek просит помощи
Виделись с Игорем сегодня - говорит, всё нашел, купил... Ночевать решили у нас, в Новосибе, у моря где нибудь... К сожалению толком подсказать верных мест не смог... Посмотрел на "травмы" его басика - Блин, "шоркнули" от души... Нельзя людям плохого желать, но свалившему водиле пару зубов на каждой челюсти я бы вынес... За то, что свалил... Ну да Игорь не отчаивается, и правильно делает - всё будет путём! В общем был рад встрече, знакомству... ))))))))) ещё увидимся!
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Сообщения: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Elek просит помощи
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Троешник, скинь мне смской его телефон, я попробую ему заяснить чёкак.
А АкБардовская поляна?!Троешник:К сожалению толком подсказать верных мест не смог
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Троешник, скинь мне смской его телефон, я попробую ему заяснить чёкак.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 863 Просмотры
-
Последнее сообщение motovoz
-
- 15 Ответы
- 1518 Просмотры
-
Последнее сообщение TRAIK
-
- 14 Ответы
- 1024 Просмотры
-
Последнее сообщение brembist
-
- 1 Ответы
- 3021 Просмотры
-
Последнее сообщение misstori
-
-
Новичок просит помощи, ошибка Р1551
Yura_42 » » в форуме Elgrand E51. Электрика, оптика, мультимедиа - 3 Ответы
- 1232 Просмотры
-
Последнее сообщение Yura_42
-
