Elek просит помощиНовосибирск

Модераторы: Дядя Вова, кармен, bma713

Аватара пользователя
Автор темы
kononov
Врос
Врос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03.03.2009
Детей: 2
Профессия: Экономист
Откуда: Новосибирск Левый берег
Авто: ssangyong rexton 2008 4WD
Возраст: 52
Elek просит помощи

Сообщение kononov »

Суть такая Игорь попал в беду на горном Алтае, в его БАСИКА в левую сторону въехала машина и замяла две левых двери, передняя пассажирская и сдвижная, он просит нас о помощи в поисках двух дверей на разборе, в собраном виде, или голое железо, но чтобы было в нормальном состоянии. Он будет проезжать обратно через Новосиб дня через 2-3 и хотел бы их сразу выкупить, давайте поможем соклубнику.
вот его машинка двери говорит подходят от 106 кузова но он точно не уверен Toyota Hi-Ace 1992; LH-107 3L; 4WD; Super Custom
Если кто что то найдёт он просил писать ему в ЛС на Томской ветке
Страх водить машину - это результат низкой самооценки.
Аватара пользователя
KoSS
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 08.03.2011
Детей: 1
Профессия: Автоэлектрик
Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
Возраст: 46
Re: Elek просит помощи

Сообщение KoSS »

kononov: подходят от 106 кузова но он точно не уверен
подходит один в один, недавно переставлял товарищу на Хайс LH119 кажется, грузопассажирский от 106 передние и заднюю двери.
Аватара пользователя
Гарик
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 14.07.2006
Профессия: Инженер-связист
Откуда: Новосибирск
Авто: Lite-Ace YM40 4WD аквариум ,на палке
Возраст: 62
Re: Elek просит помощи

Сообщение Гарик »

Посмотрите в Джапантрек http://parts.japantrek.ru/ там есть и боковая и сдвижная

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Большевистская 125

Телефон: 8 (383) 36-213-36
8 (383) 25-555-25
LITE ACE 90год 3Y механика 4WD аквариум
Поживет еще моя старушка
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
Re: Elek просит помощи

Сообщение Дядя Вова »

Гарик:ул. Большевистская
Ну и если там всё будет, то особенно хорошо, что это по пути, никуда сворачивать не надо.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
AndyNa
Врос
Врос
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.09.2010
Детей: 1
Профессия: экономист
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3CTE 4WD АКПП CXR20 экспедиционный багажник
Возраст: 60
Re: Elek просит помощи

Сообщение AndyNa »

Вы бы как-нибудь застолбили девайсы для Elek :hats_off:
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь и особенно на просторах России державной!
+7 (913) _219_49_64
Аватара пользователя
Elek
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 29.07.2008
Откуда: Tomskaya, Molchanovo
Авто: Toyota HiAce
Re: Elek просит помощи

Сообщение Elek »

Спасибо тем кто помогает
да наверно лучше как отложить
заберу обязательно
маршрут по алтаю лесу сократить будем экономить на ремонт
HiAce 92, LH107, 3L, АКПП 4WD super custom, кофеварка. HiAce 2003, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime
流れる水の上に数字を書くよりも役に立たない、馬鹿よりも危険な敵はありません。 裸の男が何かを失うケースは一度もありませんでした。
Аватара пользователя
RASTA_BUS
Задержался
Задержался
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.09.2011
Авто: Toyota Hiace YH61, 3Y
Возраст: 40
Re: Elek просит помощи

Сообщение RASTA_BUS »

Есть дверка сдвижная от грузопаса "деревянная" , стекло не открывается
Аватара пользователя
Троешник
Привык
Привык
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 02.01.2011
Детей: 3
Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
Возраст: 43
Re: Elek просит помощи

Сообщение Троешник »

Могу заехать, куда направите, могу по разборам прокатиться(чем в пятницу и займусь), выкупить, передать в руки или какие другие варианты... В принципе отвязан, аки бешеная собака - для меня "сто вёрст" не круг. Буду рад помочь!
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Аватара пользователя
gercon
Почётный басовод Братска
Почётный  басовод Братска
Сообщения: 11428
Зарегистрирован: 08.09.2005
Откуда: Братск
Авто: Hiace 96 Limited, Hiace 2000 Limited
Re: Elek просит помощи

Сообщение gercon »

Игорь очень сочувствую - тут ребята посмотрите http://carbonus.ru/catalog.htm?f_F4=TOY ... n=dofilter
Аватара пользователя
gribvand
Задержался
Задержался
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.12.2009
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Северск,Томская обл.
Авто: Mazda Biante 2008 , LF , 2л , передний привод .
Возраст: 55
Re: Elek просит помощи

Сообщение gribvand »

Респект и уважуха Новосибирцам . Спасибо что помогаете Elek, :flag: :flag: :flag:
mikrob.ru синий флаг на ветру ...!!!
gribvand <klopp1970@sibmail.com> восемь 9 ноль шесть95шесть 80 тридцать три.
Аватара пользователя
Elek
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 29.07.2008
Откуда: Tomskaya, Molchanovo
Авто: Toyota HiAce
Re: Elek просит помощи

Сообщение Elek »

По боковой боле менее определилисьI
надо левую пассажирскую
завтра к вечера буду в новосибирске
посмотрю по ссылкам хорошо если кто то проводит
самая плохое виновник аварии убежал восстанавливать придется за свой счет
HiAce 92, LH107, 3L, АКПП 4WD super custom, кофеварка. HiAce 2003, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime
流れる水の上に数字を書くよりも役に立たない、馬鹿よりも危険な敵はありません。 裸の男が何かを失うケースは一度もありませんでした。
Аватара пользователя
Троешник
Привык
Привык
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 02.01.2011
Детей: 3
Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
Возраст: 43
Re: Elek просит помощи

Сообщение Троешник »

Elek, обидно, конечно же, что с виновника спроса не будет... Но мы же сильнее станем от испытаний! Будешь в городе - обязательно набери мне, очень возможно получится тебя по явкам/паролям покатать, думаю найдем желанное! Тел в подписи...
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Aleksey850
Задержался
Задержался
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.04.2012
Профессия: менеджер
Откуда: Томск
Авто: Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ 4WD
Возраст: 46
Re: Elek просит помощи

Сообщение Aleksey850 »

Elek вот фото хайса
Elek просит помощи - 1331691636025_bulletin.jpg
Аватара пользователя
Троешник
Привык
Привык
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 02.01.2011
Детей: 3
Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
Возраст: 43
Re: Elek просит помощи

Сообщение Троешник »

Виделись с Игорем сегодня - говорит, всё нашел, купил... Ночевать решили у нас, в Новосибе, у моря где нибудь... К сожалению толком подсказать верных мест не смог... Посмотрел на "травмы" его басика - Блин, "шоркнули" от души... Нельзя людям плохого желать, но свалившему водиле пару зубов на каждой челюсти я бы вынес... За то, что свалил... Ну да Игорь не отчаивается, и правильно делает - всё будет путём! В общем был рад встрече, знакомству... ))))))))) ещё увидимся!
Elek просит помощи - 13072012328.jpg
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
Re: Elek просит помощи

Сообщение Дядя Вова »

Троешник:К сожалению толком подсказать верных мест не смог
А АкБардовская поляна?!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Троешник, скинь мне смской его телефон, я попробую ему заяснить чёкак.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Старушка Олди просит помощи! ГБО!?
    Максим Я. » » в форуме Van. Бензиновый двигатель
    4 Ответы
    863 Просмотры
    Последнее сообщение motovoz
  • Одноклубник просит помощи
    _МАЗай_ » » в форуме Алтай
    15 Ответы
    1518 Просмотры
    Последнее сообщение TRAIK
  • Чайник просит помощи!!!
    14 Ответы
    1024 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • Радиоканал Сибирь просит помощи
    Susanin » » в форуме Новосибирск
    1 Ответы
    3021 Просмотры
    Последнее сообщение misstori
  • Новичок просит помощи, ошибка Р1551
    Yura_42 » » в форуме Elgrand E51. Электрика, оптика, мультимедиа
    3 Ответы
    1232 Просмотры
    Последнее сообщение Yura_42

Вернуться в «Новосибирск»