Куплю форсунки для ДВС 611-646 CDISprinter W901-W905. Запчасти

Аватара пользователя
Автор темы
slavootich
Ветром занесло
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 10.07.2012
Детей: 1
Профессия: Слесарь-моторист
Откуда: Москва-Видное
Авто: Renault Megane 2, 2008, седан, 1.6 113л.с,. АКПП
Возраст: 49
 Куплю форсунки для ДВС 611-646 CDI

Сообщение slavootich »

Куплю форсунки BOSCH,только новые, 4500т.руб за штуку,!Возьму любое количество,быстро,деньги сразу! Свои предложения в личку или на номер 89672162820,
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
 Re: Куплю форсунки для ДВС 611-646 CDI

Сообщение shtimer »

чета дорого написал,рублей 500 нормально :lol:
Аватара пользователя
Автор темы
slavootich
Ветром занесло
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 10.07.2012
Детей: 1
Профессия: Слесарь-моторист
Откуда: Москва-Видное
Авто: Renault Megane 2, 2008, седан, 1.6 113л.с,. АКПП
Возраст: 49
 Re: Куплю форсунки для ДВС 611-646 CDI

Сообщение slavootich »

Каждый зарабатывает как может и как хочет! Ты крутишь баранку,я кручу деньги! Кто на что учился!
Пиши по теме,а не критикуй! По 500 так по 500,у тебя есть? Возьму всё! :не флуди!:
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
 Re: Куплю форсунки для ДВС 611-646 CDI

Сообщение shtimer »

slavootich, получается,мы тут все лохи,по 10-11 тыщь форсунки покупаем :cry:
Аватара пользователя
Автор темы
slavootich
Ветром занесло
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 10.07.2012
Детей: 1
Профессия: Слесарь-моторист
Откуда: Москва-Видное
Авто: Renault Megane 2, 2008, седан, 1.6 113л.с,. АКПП
Возраст: 49
 Re: Куплю форсунки для ДВС 611-646 CDI

Сообщение slavootich »

Учти,ты сам это сказал! Мне всё ровно,кто Вы!? Люди мне пишут,звонят и им по фигу кем их считают!!! Моё предложение для тех,кто хочет заработать деньги быстро! Один ты такой додельный!!! Считаешь себя лохом?! Да ради бога)))))))
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю коленвал с 611 646
    denis.klochkov » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    1 Ответы
    455 Просмотры
    Последнее сообщение denis.klochkov
  • хочу заменить 311 CDI 611.981 на 316 CDI OM 612.981 прошу совет
    князь тьмы » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    6 Ответы
    1357 Просмотры
    Последнее сообщение bogdansv
  • Есть новое колено 611-646
    славутич » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    1 Ответы
    514 Просмотры
    Последнее сообщение славутич
  • Разница блоков 611 и 646 двигателя
    юрий и к » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    2 Ответы
    2004 Просмотры
    Последнее сообщение юрий и к
  • ГБЦ 611 на 646
    vladimir_43 » » в форуме Sprinter W906. Двигатель ОМ 646
    21 Ответы
    12877 Просмотры
    Последнее сообщение andrew_ko82

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Запчасти»