Продам сполерVito W638. Запчасти

Модераторы: бетман, ARKus

Аватара пользователя
Автор темы
electrik
Привык
Привык
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06.03.2011
Детей: 2
Откуда: Ковров
Авто: V-220 CDI 2000г.Акп Trend
Возраст: 52
Продам сполер

Сообщение electrik »

сполер для 638 с распошными дверями не крашенный со стоп сигналом оставляйте свои предложения и желание как смогу буду перезванивать на ваши телефоны
Продам сполер - 507_005[1].jpg
Продам сполер - 507_004[1].jpg
Аватара пользователя
бетман
Модератор
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 29.12.2011
Детей: 2
Откуда: пенза
Авто: мерседес вито F,1997...2.3 тд ,sl r230 и Мазда сх-5
Возраст: 55
Re: Продам сполер

Сообщение бетман »

А на поднимающуюся дверь не встанет???
Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))
- Не отвечайте тем, кто провоцирует вас. (примечание: если Вам неудержимо хочется ответить - Вы спровоцированы)
Аватара пользователя
Автор темы
electrik
Привык
Привык
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06.03.2011
Детей: 2
Откуда: Ковров
Авто: V-220 CDI 2000г.Акп Trend
Возраст: 52
Re: Продам сполер

Сообщение electrik »

HET TOLKO HA PACPOSHIE

Вернуться в «Vito W638. Запчасти»