Указатель температуры ОЖCrafter. Электрика

Автор темы
Igorianych
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 08.03.2012
Детей: 3
Откуда: Смоленск
Авто: vw crafter 35 2006, LT-35 2002
Возраст: 63
 Указатель температуры ОЖ

Сообщение Igorianych »

Добрый день! Ребят, подскажите, кто знает. У меня на приборке там, где должна показываться температура ОЖ, показывает скорость. Оно так и должно быть или можно изменить? Машина 2006 г.в.
MotoDenVer
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 12.01.2010
Откуда: EU
Авто: Transit 2007 110л.c
 Re: Указатель температуры ОЖ

Сообщение MotoDenVer »

У вас я так понимаю без бортового компа и мультируля? Если так то температуру ОЖ оно не покажет никак, можно только кнопочкой "М" переключить на температуру воздуха снаружи и всё, так немец задумал)))
Автор темы
Igorianych
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 08.03.2012
Детей: 3
Откуда: Смоленск
Авто: vw crafter 35 2006, LT-35 2002
Возраст: 63
 Re: Указатель температуры ОЖ

Сообщение Igorianych »

Хреново. Никто себе не мудрил указатель температуры какой-нибудь?
dimon66rus
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 06.09.2013
Детей: 2
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
Авто: LT35 2001 ANJ продан, CRAFTER 08 BJL тоже продан. LT35 2004 AVR пуля!
Возраст: 51
 Re: Указатель температуры ОЖ

Сообщение dimon66rus »

MotoDenVer: кнопочкой "М" переключить на температуру воздуха снаружи и всё, так немец задумал)))
подскажите алгоритм этой процедуры :hats_off:
Аватара пользователя
OMAX
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 20.11.2013
Детей: 2
Профессия: Водитель
Откуда: Йошкар-Ола
Авто: VW Crafter50, 2.0, 109л.с. ПРОДАН
Возраст: 47
 Re: Указатель температуры ОЖ

Сообщение OMAX »

dimon66rus:подскажите алгоритм этой процедуры
Вот тут почитайте,

Здесь посмотрите :
dimon66rus
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 06.09.2013
Детей: 2
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
Авто: LT35 2001 ANJ продан, CRAFTER 08 BJL тоже продан. LT35 2004 AVR пуля!
Возраст: 51
 Re: Указатель температуры ОЖ

Сообщение dimon66rus »

Перевёл приборку на наружную температуру и отключил проверку лампочек, очень удобно стало! Ближний свет пока не могу...
Аватара пользователя
OMAX
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 20.11.2013
Детей: 2
Профессия: Водитель
Откуда: Йошкар-Ола
Авто: VW Crafter50, 2.0, 109л.с. ПРОДАН
Возраст: 47
 Re: Указатель температуры ОЖ

Сообщение OMAX »

dimon66rus
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 06.09.2013
Детей: 2
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
Авто: LT35 2001 ANJ продан, CRAFTER 08 BJL тоже продан. LT35 2004 AVR пуля!
Возраст: 51
 Re: Указатель температуры ОЖ

Сообщение dimon66rus »

Именно так и поступил, на FF поменялось, а в меню ничего... может нет такой опции... :shock:
да кстати подсветку перепаял на белую, прикольно смотрицца типа оптитрон
Аватара пользователя
OMAX
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 20.11.2013
Детей: 2
Профессия: Водитель
Откуда: Йошкар-Ола
Авто: VW Crafter50, 2.0, 109л.с. ПРОДАН
Возраст: 47
 Re: Указатель температуры ОЖ

Сообщение OMAX »

У меня сразу белая была.
Тогда ДХО делайте, постоянно ближ. свет мне не нравится, горят все лампочки на авто, если бы только ближ. свет и панель приборов со стрелками включалось, вот тогда здорово было то что надо, а так летом я светодиодные ДХО поставлю.
Crafterist
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.10.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Vw Crafter, 2008г.в., 2.5 л., 136 л.с.
 Re: Указатель температуры ОЖ

Сообщение Crafterist »

OMAX:
dimon66rus:подскажите алгоритм этой процедуры
Вот тут почитайте[/b][/url],

Здесь посмотрите :
А как запустить лампочку, показывающую, что включен ближний свет?
Casper-faza13
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.11.2018
Детей: 2
Профессия: Крановщик
Откуда: Ярославский
Авто: Vw crafter 2.5 tdi 109 л.с 2007
 Re: Указатель температуры ОЖ

Сообщение Casper-faza13 »

:) можно перешить через комп
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Указатель давления масла,указатель зарядки на к20а rf-3.
    arkadii » » в форуме Stepwgn. Тюнинг, обустройство, доп.оборудование
    0 Ответы
    926 Просмотры
    Последнее сообщение arkadii
  • Указатель температуры скачит!
    SKYWORKER » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    10 Ответы
    1020 Просмотры
    Последнее сообщение malish2
  • Pevgeot Boxer 2007 поднимается сама указатель температуры !
    zluden2000 » » в форуме Boxer 1,2. Система охлаждения
    1 Ответы
    657 Просмотры
    Последнее сообщение Shellbysk
  • Указатель температуры и топлива...глюк или нет?
    1 Ответы
    3184 Просмотры
    Последнее сообщение roman.razuvaev
  • Указатель температуры двигателя
    SVM » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика
    1 Ответы
    612 Просмотры
    Последнее сообщение Jhonny

Вернуться в «Crafter. Электрика»