Очень хочется))))Vito W638

Mercedes Vito W638 (1996 – 2003)

Модераторы: ARKus, бетман

Автор темы
Евгений ВВВ
Ветром занесло
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.07.2012
Детей: 2
Профессия: предпрениматель
Откуда: Ялта, АР Крым, Украина
Авто: Ford, Fiesta, 1,4, 2007г.в.
Возраст: 38
Очень хочется))))

Сообщение Евгений ВВВ »

Добрый всем вечер иль день, владею Форд Фиеста, но в связи с расширением потомства, задумываюсь о приобритении (нового) авто, а именно буса, смотрел на фольц Т4, если чесно полный сарай, Витек очень нравится, пару раз катался, даже за рулем, но бюджет всего 9500, максимум, с продажи форда, поэтому если не трудно проконсультировать, по машинам, 108, 110, 112, в чем разница, какие есть комплектации, для роботы видел с перегородкой, где ее взять и сколько стоит, в Украине, да и вообще плюсы и минусы таких машинок,
хочется больше для души, так как катаюсь по стране не мало, также чтобы был кондей, или климат, так как у нас жарковато, какие главные проблемы, так как машина не с салона :D ,
заранее благодарен :hats_off:
ruliksan
Привык
Привык
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 14.09.2010
Детей: 2
Профессия: ремонт форсунок
Откуда: KieFF-BerdicheFF
Авто: Hyundai H1 2008
Возраст: 50
Re: Очень хочется))))

Сообщение ruliksan »

За 9500 на вито можно не смотреть, да ещё и с кондеем (только мёртвый витёк)... На эту суму - берлинго и кенгу(виваро и трафик с натяжкой)
Аватара пользователя
Чорний
Врос
Врос
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 26.08.2011
Детей: 2
Авто: Mercedes Vito 110 2,3 turbodiesel
Возраст: 51
Re: Очень хочется))))

Сообщение Чорний »

Я доволен своим 110 ТД. Едет как 108 ЦДИ. Не думаю, что у Вас на Форд Фиесте динамика была, чтоб рваться за кВт. За 9500 думаю можно найти ТД в пассажире (естественно- переделка), или свежий груз.
Аватара пользователя
kds2002
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 28.10.2011
Детей: 2
Профессия: инженер Xerox ID:60049348
Откуда: Россия, Брянск
Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
Возраст: 49
Re: Очень хочется))))

Сообщение kds2002 »

только грузовик за такие деньги. хороший грузовик будет без кондея. ушатанный можно и с ляликами найти. лучше грузовик искать в хорошем состоянии и переделывать. ищи 110CDI серединка по мощности и запас по скорости до 150 легко. а вот под музыку и тд генер у них слабоват. витьки по подвеске в гараже вечер провел и машина на ходу дальше бегает. даже в поле в мороз ремонтиться на раз два три. гур смотри при покупке., чтобы ни гула ни стуков в рейке. остальное легко делается. лично я обожаю машины на ручной коробке меньше гемора.
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
Som1969
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.05.2012
Детей: 2
Профессия: монтажник
Откуда: UK. Луг.обл.г.Стаханов
Авто: Mtrcedes. VITO. 1998г, 2,3TD
Возраст: 56
Re: Очень хочется))))

Сообщение Som1969 »

Брал в апреле за 9000. 2.3 ТД, Автомат. Кондей, стеклоподъёмники, регулировка зеркал, подогрев сидений. Был свеже пригнаный, в начале марта. Состояние хорошее, пока ничего не делал, проехал около 5 тыс. В принципе доволен, машина класс!
Автор темы
Евгений ВВВ
Ветром занесло
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.07.2012
Детей: 2
Профессия: предпрениматель
Откуда: Ялта, АР Крым, Украина
Авто: Ford, Fiesta, 1,4, 2007г.в.
Возраст: 38
Re: Очень хочется))))

Сообщение Евгений ВВВ »

Вот и я планирую свежый грузовил, чуть переделаный, а где брать перегородку со вторым рядом, и как быстро убирается, да и 200 000т для витька,это норм,
я слышал, что мерсы неубиваемы, если ухаживать?
Oleg Vito
Врос
Врос
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 11.05.2012
Детей: 2
Откуда: Крым,Россия
Авто: Mercedes Vito, 2.2 cdi, 2000, мкпп
Возраст: 54
Re: Очень хочется))))

Сообщение Oleg Vito »

Евгений ВВВ:свежый грузовил, чуть переделаный, а где брать перегородку со вторым рядом, и как быстро убирается, да и 200 000т для витька,это норм,я слышал, что мерсы неубиваемы, если ухаживать?
Грузовика чуть переделать нельзя- или в грузопассажира, или в пассажира. Если груз или грузпасс- то перегородка должна стоять постоянно. Если 200 000- реальный пробег, то это хорошо :D На днях видел РЕНО ТРАФИК 2005 г.в. с пробегом лимон шестьсот с гаком тысячь :o
Аватара пользователя
garpun
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: Рига, Латвия
Авто: mercedes vito 112cdi, 2000год
Возраст: 47
Re: Очень хочется))))

Сообщение garpun »

200 тыс.км. для Мерса не пробег. А Вы машину 2-х летнюю собираетесь покупать? Просто у нас на работе бусик по 100 тыс. в год накатывает. И это ещё не предел. Если хотите посчитать реальный пробег грузового буса то умножайте возраст авто хотя бы на 50 тыс.км. Получите оптимистичный пробег. Умножив на 100 тыс. км. получим реалистичный пробег. :shock:
Автор темы
Евгений ВВВ
Ветром занесло
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.07.2012
Детей: 2
Профессия: предпрениматель
Откуда: Ялта, АР Крым, Украина
Авто: Ford, Fiesta, 1,4, 2007г.в.
Возраст: 38
Re: Очень хочется))))

Сообщение Евгений ВВВ »

А во сколько обойдется кондей?
ruliksan
Привык
Привык
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 14.09.2010
Детей: 2
Профессия: ремонт форсунок
Откуда: KieFF-BerdicheFF
Авто: Hyundai H1 2008
Возраст: 50
Re: Очень хочется))))

Сообщение ruliksan »

1500-2000 уе с установкой
Аватара пользователя
kds2002
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 28.10.2011
Детей: 2
Профессия: инженер Xerox ID:60049348
Откуда: Россия, Брянск
Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
Возраст: 49
Re: Очень хочется))))

Сообщение kds2002 »

Oleg Vito:Грузовика чуть переделать нельзя- или в грузопассажира, или в пассажира. Если груз или грузпасс- то перегородка должна стоять постоянно.
не надо ля ля. у меня был по документам в ноябре прошлого года от предыдущего хозяина грузовой. сейчас у меня легковой по документам. ни каких перегородок не было с германии о чем свидетельствует пометка в техталоне(точнее в копии от бывшего хозяина)

естественно что оформлял за 3 дня а не за 3 мес в пассажира. такая уж у нас страна - у вас может по строже с этим делом.
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
Oleg Vito
Врос
Врос
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 11.05.2012
Детей: 2
Откуда: Крым,Россия
Авто: Mercedes Vito, 2.2 cdi, 2000, мкпп
Возраст: 54
Re: Очень хочется))))

Сообщение Oleg Vito »

kds2002: ни каких перегородок не было с германии о чем свидетельствует пометка в техталоне(точнее в копии от бывшего хозяина)
Не знаю, что это за копии от бывшего хозяина, поинтересуйтесь где угодно- перегородка не нужна , если пассажир или легковой универсал. Если( повторюсь) грузовик или грузопассажир- будут требовать устанавливать перегородку между грузовым отсеком и сиденьями!
Аватара пользователя
sema515
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 17.02.2011
Детей: 2
Профессия: служащий
Откуда: чебоксары
Авто: mb vito 108d 1996г.
Возраст: 56
Re: Очень хочется))))

Сообщение sema515 »

Какая может быть перегородка на грузпассе(с завода)у соклубника нашего из Чеб.,110 грузпасс.,1998г,никаких перегородок не было и в помине,а вот у меня из грузовика мастырили видно что перегородку резали в салоне!
Всё будет хорошо,я узнавал!
Аватара пользователя
kds2002
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 28.10.2011
Детей: 2
Профессия: инженер Xerox ID:60049348
Откуда: Россия, Брянск
Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
Возраст: 49
Re: Очень хочется))))

Сообщение kds2002 »

Oleg Vito:Не знаю, что это за копии от бывшего хозяина, поинтересуйтесь где угодно- перегородка не нужна , если пассажир или легковой универсал. Если( повторюсь) грузовик или грузопассажир- будут требовать устанавливать перегородку между грузовым отсеком и сиденьями!
в моей комплектации только сетка была
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
Аватара пользователя
Ruslan_O
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2012
Детей: 2
Профессия: Разборка MB Vito
Откуда: Днепропетровск
Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
Возраст: 46
Re: Очень хочется))))

Сообщение Ruslan_O »

Евгений ВВВ:А во сколько обойдется кондей?
1000 у.е. с установкой б/у и 1440 новый, гарантия год
если хотите климат, то + 250 у.е.
Отчет, как я съездил в Днепропеторвск и установил кондей
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 3sfe очень очень очень большой расход топлива
    35 Ответы
    25775 Просмотры
    Последнее сообщение miha.timonin
  • Подтекает радиатор, хочется новый, нужен совет
    Lugaru » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    20 Ответы
    1411 Просмотры
    Последнее сообщение Lugaru
  • Хочется увеличивать клиренс с кнопки
    SG_ » » в форуме Stepwgn RG1-4. Подвеска
    2 Ответы
    4707 Просмотры
    Последнее сообщение Илья С.
  • Актуальная тема!Имею Т-5 хочется поставить обогреватель элек
    saka » » в форуме VW T5. Важные мелочи
    1 Ответы
    4843 Просмотры
    Последнее сообщение anton-.86
  • Хочется, но не знаю
    Иван Василич » » в форуме Touran
    3 Ответы
    4929 Просмотры
    Последнее сообщение Милюзга

Вернуться в «Vito W638»