Проголосуйте за хороших людей!Новосибирск

Аватара пользователя
fisheroff
Привык
Привык
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
Возраст: 56
 Re: Проголосуйте за хороших людей!

Сообщение fisheroff »

и я :) ещё
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
Аватара пользователя
Veselopedist54
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1176
Зарегистрирован: 22.01.2007
Детей: 1
Профессия: Спекулянт сувениров
Откуда: Новосибирск
Авто: Был Атрай 2000, Эльгранд 2005, теперь Альфард 2012 гибрид.
Возраст: 48
 Re: Проголосуйте за хороших людей!

Сообщение Veselopedist54 »

Ну че? Не догнали все-таки :(
Ипонский БОХ! Мой намбер +79ОЗ998I988 - Артем.
Аватара пользователя
fisheroff
Привык
Привык
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
Возраст: 56
 Re: Проголосуйте за хороших людей!

Сообщение fisheroff »

посмотрим,достоверность голосов проверяют,мож чё изменится
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦОВ или ПРОСТО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ
    D.A.D » » в форуме Sprinter W901-W905. Электрика
    5 Ответы
    945 Просмотры
    Последнее сообщение Трек
  • Ищу хороших специалистов по дизелю в спб
    евюр » » в форуме Санкт-Петербург
    1 Ответы
    3030 Просмотры
    Последнее сообщение Артем 88
  • Отстрел людей на дорогах.
    afrikapilot » » в форуме Человек и закон
    0 Ответы
    758 Просмотры
    Последнее сообщение afrikapilot
  • Не могу вписать в страховку людей.
    Amir » » в форуме Человек и закон
    2 Ответы
    728 Просмотры
    Последнее сообщение Amir
  • Прошу помощи у знающих людей
    Винни » » в форуме Econoline
    4 Ответы
    1908 Просмотры
    Последнее сообщение Petro777

Вернуться в «Новосибирск»