Куда деётся мощность после прогрева двигателя ⇐ Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603
-
CR31 - Врос

- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: 08.11.2012
- Детей: 1
- Профессия: katerpillar 345 на досуге ремонт авто.
- Откуда: Находка
- Авто: LITE ACE NOAH 3C-E 2000 год 4WD
- Возраст: 37
-
Славян К
- Задержался

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 27.09.2012
- Детей: 3
- Профессия: техник
- Откуда: Кемерово
- Авто: Митсубиши Делика 2004г.в., 6G72, бензин
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя
доброго времени суток всем, банальный вопрос, ТНВД меняли или снимали....потом на место когда ставили трубки не перепутали случайно
,а то у меня было такое
,а то у меня было такое
-
CR31 - Врос

- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: 08.11.2012
- Детей: 1
- Профессия: katerpillar 345 на досуге ремонт авто.
- Откуда: Находка
- Авто: LITE ACE NOAH 3C-E 2000 год 4WD
- Возраст: 37
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя
Тогда тягла бы небыло и тресся бы весь а тут нет работает чисто и ровно но стук
3C-T INSIDE
-
Димон A - Врос

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 02.07.2010
- Детей: 2
- Профессия: эл.монтёр по обслуживанию распредсетей
- Откуда: Красноярский край с.Тюхтет
- Авто: Town Ace,3C-T, МКПП, 4WD 1989г
- Возраст: 43
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя
Так может так и должно быть?CR31:работает чисто и ровно но стук
Toyota Town Ace, CR-30, 3C-T, МКПП, 4WD, 1989г.
-
CR31 - Врос

- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: 08.11.2012
- Детей: 1
- Профессия: katerpillar 345 на досуге ремонт авто.
- Откуда: Находка
- Авто: LITE ACE NOAH 3C-E 2000 год 4WD
- Возраст: 37
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя
Вклалыши как новые
Добавлено спустя 38 секунд:
Сегодня проверил
Добавлено спустя 38 секунд:
Сегодня проверил
3C-T INSIDE
-
Красная икра - Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 10007
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: Town CR-30.93г. МТ.
- Возраст: 55
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя
Шатуны без крышек дергал-шевелил-крутил?
Ремонт сварочных аппаратов и другой электроники.
-
CR31 - Врос

- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: 08.11.2012
- Детей: 1
- Профессия: katerpillar 345 на досуге ремонт авто.
- Откуда: Находка
- Авто: LITE ACE NOAH 3C-E 2000 год 4WD
- Возраст: 37
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя
Да все дергал крутил тока боковой люфт или лучше сказать осевой на шатуне Но больше ничего тока весь мотор испачкал в масле 
3C-T INSIDE
-
Красная икра - Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 10007
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: Town CR-30.93г. МТ.
- Возраст: 55
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя
А по теме.Тебе же и говорили,что не шатунно-поршневой стук.Теперь убедился.
Топливная это.
У меня осталась бутылочка с распылителем от "ЛАВР"а(раньше юзал от ПРОФАМА-гумно,бензин не держит),туда заливаю бенз и распрыскиваю на место масляное.ЧистенькоCR31:Но больше ничего тока весь мотор испачкал в масле
А по теме.Тебе же и говорили,что не шатунно-поршневой стук.Теперь убедился.
Топливная это.
Ремонт сварочных аппаратов и другой электроники.
-
CR31 - Врос

- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: 08.11.2012
- Детей: 1
- Профессия: katerpillar 345 на досуге ремонт авто.
- Откуда: Находка
- Авто: LITE ACE NOAH 3C-E 2000 год 4WD
- Возраст: 37
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя
И скока он такой проживет???
Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Просто летом планирую 3s-ge dual vvt-I от алтезына свою коробку. Вот и думаю на сколько хватит дизеля
Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Просто летом планирую 3s-ge dual vvt-I от алтезына свою коробку. Вот и думаю на сколько хватит дизеля
3C-T INSIDE
-
brembist - Мастер на все руки

- Сообщения: 16602
- Зарегистрирован: 22.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Ростов-Папа
- Авто: Toyota Harrier
- Возраст: 48
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя
Продам 3c-t
И где правда? В продаже он уже без стука, а стук получается ещё так и не устранён.
И где правда? В продаже он уже без стука, а стук получается ещё так и не устранён.
JDM Old School
-
Красная икра - Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 10007
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: Town CR-30.93г. МТ.
- Возраст: 55
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя
CR31, так он такой продается?Здесь на форуме?Абзац....(удалено).
| Замечание от модератора | |
| Andruha-Andruha, Вы умышленно игнорируете Правила нашего форума? п. 3.13.1 Запрещено размещать ... нецензурные выражения; то же относится и к замаскированной форме подобных выражений. == Правила сайта Микроб.ру == |
Ремонт сварочных аппаратов и другой электроники.
-
dednissan - Активный вещатель

- Сообщения: 1751
- Зарегистрирован: 15.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: лужу-паяю, ЭВМ починяю!
- Откуда: Братск, Сибирь, Россия
- Авто: Ниссан- T31
- Возраст: 63
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя
правда у каждого своя, выходит...brembist:И где правда?
"для того и существуют бесконтактные трамблёры,
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
-
Димон A - Врос

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 02.07.2010
- Детей: 2
- Профессия: эл.монтёр по обслуживанию распредсетей
- Откуда: Красноярский край с.Тюхтет
- Авто: Town Ace,3C-T, МКПП, 4WD 1989г
- Возраст: 43
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя
CR31, Как не хорошо то людей так обманывать.
Toyota Town Ace, CR-30, 3C-T, МКПП, 4WD, 1989г.
-
CR31 - Врос

- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: 08.11.2012
- Детей: 1
- Профессия: katerpillar 345 на досуге ремонт авто.
- Откуда: Находка
- Авто: LITE ACE NOAH 3C-E 2000 год 4WD
- Возраст: 37
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя
Уважаемые форумчане прошу прошения за то что не уточнил но про стук развивал тему так как у товарища такая же проблема он попросил по чинить ( уж сильно он мнительный) я пошел по своему пути но не помогло вот и пишу дальше. Еше раз прошу простить. Но я сделал видео работы своего мотора завтра выложу. Я не обманшик. Но у него стучек очень похож на мой уже ума не приложу что и делать. Он вобше белеет от мысли что все плохо.
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я и пишу от себя чтобы не вписывать третих лиц а со стороны очень глупо получилось. Глубоко ищвиняюсь.
Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Я ему посоветовал на мотор алтезовский перейти))) хочет резвого буса себе может что подскажете по этому поводу
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я и пишу от себя чтобы не вписывать третих лиц а со стороны очень глупо получилось. Глубоко ищвиняюсь.
Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Я ему посоветовал на мотор алтезовский перейти))) хочет резвого буса себе может что подскажете по этому поводу
3C-T INSIDE
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 1273 Просмотры
-
Последнее сообщение Мастер2603
-
- 17 Ответы
- 8057 Просмотры
-
Последнее сообщение Михаил Белый.
-
-
Подскажите мощность двигателя
митрич киров » » в форуме VW T3. Двигатель, система питания, система выпуска - 0 Ответы
- 603 Просмотры
-
Последнее сообщение митрич киров
-
-
- 1 Ответы
- 1314 Просмотры
-
Последнее сообщение игорь 1975
-
- 130 Ответы
- 24121 Просмотры
-
Последнее сообщение Брониславович
