Куда деётся мощность после прогрева двигателяTown, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель

Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603

Аватара пользователя
CR31
Врос
Врос
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08.11.2012
Детей: 1
Профессия: katerpillar 345 на досуге ремонт авто.
Откуда: Находка
Авто: LITE ACE NOAH 3C-E 2000 год 4WD
Возраст: 37
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя

Сообщение CR31 »

Отдавал но стук не меняется
3C-T INSIDE
Славян К
Задержался
Задержался
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.09.2012
Детей: 3
Профессия: техник
Откуда: Кемерово
Авто: Митсубиши Делика 2004г.в., 6G72, бензин
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя

Сообщение Славян К »

доброго времени суток всем, банальный вопрос, ТНВД меняли или снимали....потом на место когда ставили трубки не перепутали случайно
,а то у меня было такое :wink:
Аватара пользователя
CR31
Врос
Врос
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08.11.2012
Детей: 1
Профессия: katerpillar 345 на досуге ремонт авто.
Откуда: Находка
Авто: LITE ACE NOAH 3C-E 2000 год 4WD
Возраст: 37
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя

Сообщение CR31 »

Тогда тягла бы небыло и тресся бы весь а тут нет работает чисто и ровно но стук
3C-T INSIDE
Аватара пользователя
Димон A
Врос
Врос
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 02.07.2010
Детей: 2
Профессия: эл.монтёр по обслуживанию распредсетей
Откуда: Красноярский край с.Тюхтет
Авто: Town Ace,3C-T, МКПП, 4WD 1989г
Возраст: 43
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя

Сообщение Димон A »

CR31:работает чисто и ровно но стук
Так может так и должно быть?
Toyota Town Ace, CR-30, 3C-T, МКПП, 4WD, 1989г.
Аватара пользователя
CR31
Врос
Врос
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08.11.2012
Детей: 1
Профессия: katerpillar 345 на досуге ремонт авто.
Откуда: Находка
Авто: LITE ACE NOAH 3C-E 2000 год 4WD
Возраст: 37
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя

Сообщение CR31 »

Вклалыши как новые

Добавлено спустя 38 секунд:
Сегодня проверил
3C-T INSIDE
Аватара пользователя
Красная икра
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 20.12.2011
Лучшие Ответы: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Town CR-30.93г. МТ.
Возраст: 55
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя

Сообщение Красная икра »

Шатуны без крышек дергал-шевелил-крутил?
Ремонт сварочных аппаратов и другой электроники.
Аватара пользователя
CR31
Врос
Врос
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08.11.2012
Детей: 1
Профессия: katerpillar 345 на досуге ремонт авто.
Откуда: Находка
Авто: LITE ACE NOAH 3C-E 2000 год 4WD
Возраст: 37
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя

Сообщение CR31 »

Да все дергал крутил тока боковой люфт или лучше сказать осевой на шатуне Но больше ничего тока весь мотор испачкал в масле :facepalm:
3C-T INSIDE
Аватара пользователя
Красная икра
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 20.12.2011
Лучшие Ответы: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Town CR-30.93г. МТ.
Возраст: 55
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя

Сообщение Красная икра »

CR31:Но больше ничего тока весь мотор испачкал в масле
У меня осталась бутылочка с распылителем от "ЛАВР"а(раньше юзал от ПРОФАМА-гумно,бензин не держит),туда заливаю бенз и распрыскиваю на место масляное.Чистенько :D
А по теме.Тебе же и говорили,что не шатунно-поршневой стук.Теперь убедился.
Топливная это.
Ремонт сварочных аппаратов и другой электроники.
Аватара пользователя
CR31
Врос
Врос
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08.11.2012
Детей: 1
Профессия: katerpillar 345 на досуге ремонт авто.
Откуда: Находка
Авто: LITE ACE NOAH 3C-E 2000 год 4WD
Возраст: 37
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя

Сообщение CR31 »

И скока он такой проживет???

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Просто летом планирую 3s-ge dual vvt-I от алтезына свою коробку. Вот и думаю на сколько хватит дизеля
3C-T INSIDE
Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Сообщения: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя

Сообщение brembist »

Продам 3c-t
И где правда? В продаже он уже без стука, а стук получается ещё так и не устранён.
JDM Old School
Аватара пользователя
Красная икра
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 20.12.2011
Лучшие Ответы: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Town CR-30.93г. МТ.
Возраст: 55
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя

Сообщение Красная икра »

CR31, так он такой продается?Здесь на форуме?Абзац....(удалено).
 Замечание от модератора
Andruha-Andruha, Вы умышленно игнорируете Правила нашего форума?
п. 3.13.1 Запрещено размещать ... нецензурные выражения; то же относится и к замаскированной форме подобных выражений.

== Правила сайта Микроб.ру ==
Ремонт сварочных аппаратов и другой электроники.
Аватара пользователя
dednissan
Активный вещатель
Активный вещатель
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 15.03.2011
Детей: 2
Профессия: лужу-паяю, ЭВМ починяю!
Откуда: Братск, Сибирь, Россия
Авто: Ниссан- T31
Возраст: 63
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя

Сообщение dednissan »

brembist:И где правда?
правда у каждого своя, выходит... :facepalm:
"для того и существуют бесконтактные трамблёры,
чтоб никто не догадался, между чем и чем искра" (С)Иващенко и Васильев
Аватара пользователя
Димон A
Врос
Врос
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 02.07.2010
Детей: 2
Профессия: эл.монтёр по обслуживанию распредсетей
Откуда: Красноярский край с.Тюхтет
Авто: Town Ace,3C-T, МКПП, 4WD 1989г
Возраст: 43
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя

Сообщение Димон A »

CR31, Как не хорошо то людей так обманывать.
Toyota Town Ace, CR-30, 3C-T, МКПП, 4WD, 1989г.
Аватара пользователя
CR31
Врос
Врос
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08.11.2012
Детей: 1
Профессия: katerpillar 345 на досуге ремонт авто.
Откуда: Находка
Авто: LITE ACE NOAH 3C-E 2000 год 4WD
Возраст: 37
Re: Куда деётся мощность после прогрева двигателя

Сообщение CR31 »

Уважаемые форумчане прошу прошения за то что не уточнил но про стук развивал тему так как у товарища такая же проблема он попросил по чинить ( уж сильно он мнительный) я пошел по своему пути но не помогло вот и пишу дальше. Еше раз прошу простить. Но я сделал видео работы своего мотора завтра выложу. Я не обманшик. Но у него стучек очень похож на мой уже ума не приложу что и делать. Он вобше белеет от мысли что все плохо.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я и пишу от себя чтобы не вписывать третих лиц а со стороны очень глупо получилось. Глубоко ищвиняюсь.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Я ему посоветовал на мотор алтезовский перейти))) хочет резвого буса себе может что подскажете по этому поводу
3C-T INSIDE
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • TownAce 2000 г. - упала мощность двигателя
    7 Ответы
    1273 Просмотры
    Последнее сообщение Мастер2603
  • Мощность двигателя
    транзит » » в форуме Van. Бензиновый двигатель
    17 Ответы
    8057 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил Белый.
  • Подскажите мощность двигателя
    митрич киров » » в форуме VW T3. Двигатель, система питания, система выпуска
    0 Ответы
    603 Просмотры
    Последнее сообщение митрич киров
  • Как узнать мощность двигателя Sprinter CDI ?
    BOGut » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    1 Ответы
    1314 Просмотры
    Последнее сообщение игорь 1975
  • Увеличить мощность двигателя!
    Саша 109 » » в форуме Vito W638. Двигатель
    130 Ответы
    24121 Просмотры
    Последнее сообщение Брониславович

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель»