Установка сигнализации на S-MX RH1Stepwgn. Мультимедиа, сигнализация

Автор темы
Sikiro
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.07.2012
Профессия: Инженер сервисного центра
Откуда: Кызыл
Авто: Honda S-MX RH1 1999
Возраст: 39
 Установка сигнализации на S-MX RH1

Сообщение Sikiro »

Здравствуйте товарищи хондаводы...
Купил себе s-mx 1999 rh1
Возникла необходимость в установке сигнализации (хочу купить Starline a92), возможно ли ее самому установить и как это сделать. (руки не кривые).
Автор темы
Sikiro
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.07.2012
Профессия: Инженер сервисного центра
Откуда: Кызыл
Авто: Honda S-MX RH1 1999
Возраст: 39
 Re: Установка сигнализации на S-MX RH1

Сообщение Sikiro »

И что за CAN шина? и есть ли она в моем автомобиле...
Аватара пользователя
СергейМ
Фото-ремонтник 2010 года
Фото-ремонтник 2010 года
Всего сообщений: 3214
Зарегистрирован: 04.06.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 3
Профессия: Инженер
Откуда: Красноярск-Балахта
Авто: Honda StepWGN RF4 2002 г.
Возраст: 51
 Re: Установка сигнализации на S-MX RH1

Сообщение СергейМ »

Sikiro, CAN шины на твоей машине нет!
Honda StepWgn RF4 2002 D Navi
Автор темы
Sikiro
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.07.2012
Профессия: Инженер сервисного центра
Откуда: Кызыл
Авто: Honda S-MX RH1 1999
Возраст: 39
 Re: Установка сигнализации на S-MX RH1

Сообщение Sikiro »

Ладно, понял, через две недели сам буду ставить, покурил мануалы, ни чего особо сложного не увидел.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • RH1 Бюджет капиталки АКПП или её замены на контракт !
    RUCK » » в форуме Stepwgn RF1-2, S-MX
    39 Ответы
    4373 Просмотры
    Последнее сообщение olega457
  • Как поменять пружины? S-MX RH1
    Sikiro » » в форуме Stepwgn RF1-2, S-MX. Подвеска
    1 Ответы
    872 Просмотры
    Последнее сообщение СергейVasila
  • Honda S-MX, RH1, B20B, 1999 г белый дым и запах
    serega_irk » » в форуме Stepwgn RF1-2, S-MX. Двигатель
    11 Ответы
    1899 Просмотры
    Последнее сообщение Leon
  • Установка сигнализации на Crafter с турботаймером
    Сергей 032 » » в форуме Crafter. Электрика
    24 Ответы
    6308 Просмотры
    Последнее сообщение rinakomi
  • Установка сигнализации
    геннадий 34 » » в форуме 100D. Кузов, салон
    2 Ответы
    1914 Просмотры
    Последнее сообщение сашаник

Вернуться в «Stepwgn. Мультимедиа, сигнализация»