Как залить масло в коробку Jumper 2.0 HDIBoxer 1, 2. Трансмиссия

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer 1994-2005 г.в.
Автор темы
mrwhite77
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.07.2012
Откуда: запопинск
Авто: Jumper 2.0 HDI 244
 Как залить масло в коробку Jumper 2.0 HDI

Сообщение mrwhite77 »

коллеги, добрый день !
есть вопрос: как проверить и как залить масло в мкпп ?
машинка Citroen Jumper 2.0 HDI 2003 г.
все исползал ничего не видно.

заранее благодарю!
Автор темы
mrwhite77
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.07.2012
Откуда: запопинск
Авто: Jumper 2.0 HDI 244
 Re: Как залить масло в коробку Jumper 2.0 HDI

Сообщение mrwhite77 »

однако слабоват форум. проблему решили. долили масло через датчик спидометра. залить быстро таким образом не получится. заливать надо по чуть чуть, ждать пока уйдет. авто соответственно надо ставить под углом на правую сторону.
может пригодится кому инфо.
jus
Врос
Врос
Всего сообщений: 861
Зарегистрирован: 19.02.2012
Откуда: Latvija
Авто: Peugeot Boxer 2002 2.8 HDI Renault Master 2011 2.3
Возраст: 54
 Re: Как залить масло в коробку Jumper 2.0 HDI

Сообщение jus »

mrwhite77:залить быстро таким образом не получится.
Почему?Наверно не выбрал шестерню.Надо снять датчик и выбрать шестерню,вставить воронку и всё заливается моментом.
mrwhite77:авто соответственно надо ставить под углом на правую сторону.
а это зачем?
Aleksei 220272
Ветром занесло
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 02.10.2014
Детей: 3
Профессия: Зав складом
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Пежо боксер, 97г, дизель, 2,5л
Возраст: 54
 Re: Замена масла в кпп

Сообщение Aleksei 220272 »

Если кому поможет, то на Пежо боксер 97г дизель, мне в коробку заливали масло через датчик заднего хода. Вот как то так
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Какое масло хорошее залить в механическую коробку передач
    vikotr » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Трансмиссия
    13 Ответы
    6675 Просмотры
    Последнее сообщение Jhonny
  • Как залить масло в коробку? дизель, cd-20.
    johan18 » » в форуме Serena. Важная мелочь
    26 Ответы
    8224 Просмотры
    Последнее сообщение Егор85
  • Citroёn Jumper 2.8 hdi проблемма при старте
    A_L_E_K_S » » в форуме Boxer 1,2
    2 Ответы
    2704 Просмотры
    Последнее сообщение Den4ik
  • Схема предохранителей Citroen Jumper 2,2 HDI (2006 г.)
    OrX » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика
    2 Ответы
    13398 Просмотры
    Последнее сообщение Роман1986
  • Citroen Jumper 2004г, 2.8 HDI, где находится номер двигателя
    Валерий М » » в форуме Boxer 1, 2. Двигатель
    2 Ответы
    3899 Просмотры
    Последнее сообщение Валерий М

Вернуться в «Boxer 1, 2. Трансмиссия»