Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки

Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение Дядя Вова »

Хоть и реклама неприкрытая, но удалять не буду. Вдруг кому нибудь понадобится?
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Путешествия по родным степям Завьялово, Кучукское озеро, ...
    11 Ответы
    2790 Просмотры
    Последнее сообщение VSokol
  • Едем на Телецкое озеро,10,11,12 июня-КТО С НАМИ?
    Горняк » » в форуме Алтай. Архив прошедших встреч, бусовок, поездок
    6 Ответы
    2189 Просмотры
    Последнее сообщение сергей ФОРД
  • Едем на Телецкое озеро,10,11,12 июня-КТО С НАМИ?
    Горняк » » в форуме Кузбасс
    2 Ответы
    4354 Просмотры
    Последнее сообщение Горняк
  • Едем на Белое озеро 21-23 июня
    3 Ответы
    2763 Просмотры
    Последнее сообщение bakiril-
  • Всесибирский басофестиваль в Завьялово 9-11.07.10 Фотоотчет
    vegos » » в форуме Кузбасс. Дела клубные
    15 Ответы
    5670 Просмотры
    Последнее сообщение AndyNa

Вернуться в «Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки»