Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!! ⇐ Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!
Ну значит в одного пойду. У меня больше свободных выхов до сентября не предвидится.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
ALEX PRO - Привыкаю

- Всего сообщений: 62
- Зарегистрирован: 14.01.2010
- Откуда: НОВОСИБИРСК
- Авто: HONDA ODYSSEY RA6 2002г
- Возраст: 44
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!
Мы до Горного стартуем завтра в пять утра,побываем хоть два денька,как говорится сольёмся с природой!!!
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!
Съездил. Не без приключений - по дороге туда, за Ордынкой бабахнуло заднее правое. Вхлам, не лечится. Облазили всю Ордынку, но ничего не нашли. Нет моего размера. Решили доковылять до Камня-на-Оби. Спасибо Сереге 076, подогнал мне телефон Юры, а он в свою очередь дал чёткое целеуказание на магазин в Камне. Там резина и была приобретена. После чего приключения остались в прошлом, пошел простой и привычный процесс отдыха.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
Сергей Соловьев - Привык

- Всего сообщений: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!
Дык о чем тут рассказывать? Пробил колесо, купил новое и поехал дальше.Сергей Соловьев:Рассказ будет..?
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
Driver54 - Задержался

- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 27.05.2013
- Профессия: Ремонт бытовой техники и электроники
- Откуда: Новосибирск Академгородок
- Авто: TOYOTA HIACE 1989 YH51G-PQS 3YU 2WD
- Возраст: 61
-
Сергей Соловьев - Привык

- Всего сообщений: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!
Что-нибудь в стиле "... мгновений весны"Дядя Вова:о чем тут рассказывать?
-
trostin - Задержался

- Всего сообщений: 37
- Зарегистрирован: 23.07.2012
- Детей: 2
- Профессия: ИП
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota
- Возраст: 48
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!
Чот все в Завьялово едут, а Озеро Горькое чем хуже? Туда даж немцы приезжают, мы с женой ездили и ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Вот ссылочка, только ехать надо дикарями и с палаточкой)))
База отдыха "Озеро Горькое"
База отдыха "Озеро Горькое"
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!
Да, на банане потихоньку доковылял. Благо загрузка не предельная была.UA9O-Driver:На чём от Ордынки до Камня ковылял? Запаска?
А кто говорит, что оно хуже? В Завьялово тоже не в хоромах живём, те же палатки-тенты. Мне там особенно нравится тёплый и чистый ватерклозет, а также постоянное наличие свежего разливного пива. Ну и то, что рядом еще и пресное с щелочным тоже склоняет чашу весов в пользу Завьялово.trostin:Чот все в Завьялово едут, а Озеро Горькое чем хуже?
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
Driver54 - Задержался

- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 27.05.2013
- Профессия: Ремонт бытовой техники и электроники
- Откуда: Новосибирск Академгородок
- Авто: TOYOTA HIACE 1989 YH51G-PQS 3YU 2WD
- Возраст: 61
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!
Свежее и разливное - это гуд. А оно тёмное? Барнаульское или Томское? А может там и Шимкентское есть? Благо уже не далеко...
-
muzyka.77 - Ветром занесло
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 21.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: TOYOTA Estima Emina E-TCR20G-RRSEK 2TZ-FE
- Возраст: 48
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!
А я суда смотался . Собираюсь прокатится на Соленые озера .
Туристический складной походный инвентарь . http://vk.com/club75656246
-
деВЯтина
- Задержался

- Всего сообщений: 38
- Зарегистрирован: 12.08.2007
- Детей: 55
- Профессия: никто
- Откуда: хабары
- Авто: иж спутник
- Возраст: 103
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!
Тоже хотели в этом году на Кучукское смотаться...
Малое Яровое и Гуселетово посетили, но так, губы помазать, два-три дня, да и с погодой не повезло.
Так-то с 2007 года каждое лето на солёные озёра ездим. Шмурдяком кемпинговым обросли - скоро прицеп покупать придёццо.
Малое Яровое и Гуселетово посетили, но так, губы помазать, два-три дня, да и с погодой не повезло.
Так-то с 2007 года каждое лето на солёные озёра ездим. Шмурдяком кемпинговым обросли - скоро прицеп покупать придёццо.
Не вру, не ворую.
-
aborigen. - Расцвёл

- Всего сообщений: 2310
- Зарегистрирован: 29.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: Инженегр слаботочных систем
- Откуда: новосибирск
- Авто: Сузуки эскудо 1999г,TD02W,G16A,4везде
- Возраст: 53
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!
Как вариант микрика прикупитьдеВЯтина: скоро прицеп покупать придёццо.
Ни когда не спорьте с дураком,а то люди могут не увидеть между вами разницы.
8913902дватридвадевять Влад
8913902дватридвадевять Влад
-
деВЯтина
- Задержался

- Всего сообщений: 38
- Зарегистрирован: 12.08.2007
- Детей: 55
- Профессия: никто
- Откуда: хабары
- Авто: иж спутник
- Возраст: 103
-
aborigen. - Расцвёл

- Всего сообщений: 2310
- Зарегистрирован: 29.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: Инженегр слаботочных систем
- Откуда: новосибирск
- Авто: Сузуки эскудо 1999г,TD02W,G16A,4везде
- Возраст: 53
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!
Какой то совсем микро-микрик 
Ни когда не спорьте с дураком,а то люди могут не увидеть между вами разницы.
8913902дватридвадевять Влад
8913902дватридвадевять Влад
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 2790 Просмотры
-
Последнее сообщение VSokol
-
- 6 Ответы
- 2189 Просмотры
-
Последнее сообщение сергей ФОРД
-
- 2 Ответы
- 4354 Просмотры
-
Последнее сообщение Горняк
-
-
Едем на Белое озеро 21-23 июня
bakiril- » » в форуме Алтай. Архив прошедших встреч, бусовок, поездок - 3 Ответы
- 2763 Просмотры
-
Последнее сообщение bakiril-
-
-
-
Всесибирский басофестиваль в Завьялово 9-11.07.10 Фотоотчет
vegos » » в форуме Кузбасс. Дела клубные - 15 Ответы
- 5670 Просмотры
-
Последнее сообщение AndyNa
-
