Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки

Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение Дядя Вова »

Ну значит в одного пойду. У меня больше свободных выхов до сентября не предвидится.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
ALEX PRO
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 14.01.2010
Откуда: НОВОСИБИРСК
Авто: HONDA ODYSSEY RA6 2002г
Возраст: 44
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение ALEX PRO »

Мы до Горного стартуем завтра в пять утра,побываем хоть два денька,как говорится сольёмся с природой!!!
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение Дядя Вова »

Съездил. Не без приключений - по дороге туда, за Ордынкой бабахнуло заднее правое. Вхлам, не лечится. Облазили всю Ордынку, но ничего не нашли. Нет моего размера. Решили доковылять до Камня-на-Оби. Спасибо Сереге 076, подогнал мне телефон Юры, а он в свою очередь дал чёткое целеуказание на магазин в Камне. Там резина и была приобретена. После чего приключения остались в прошлом, пошел простой и привычный процесс отдыха.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
Сергей Соловьев
Привык
Привык
Всего сообщений: 213
Зарегистрирован: 17.10.2011
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corolla Spacio
Возраст: 55
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение Сергей Соловьев »

Дядя Вова:Не без приключений
Рассказ будет..? :val: :)
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение Дядя Вова »

Сергей Соловьев:Рассказ будет..?
Дык о чем тут рассказывать? Пробил колесо, купил новое и поехал дальше.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
Driver54
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 27.05.2013
Профессия: Ремонт бытовой техники и электроники
Откуда: Новосибирск Академгородок
Авто: TOYOTA HIACE 1989 YH51G-PQS 3YU 2WD
Возраст: 61
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение Driver54 »

На чём от Ордынки до Камня ковылял? Запаска?
Аватара пользователя
Сергей Соловьев
Привык
Привык
Всего сообщений: 213
Зарегистрирован: 17.10.2011
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corolla Spacio
Возраст: 55
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение Сергей Соловьев »

Дядя Вова:о чем тут рассказывать?
Что-нибудь в стиле "... мгновений весны" :D
Аватара пользователя
trostin
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 23.07.2012
Детей: 2
Профессия: ИП
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota
Возраст: 48
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение trostin »

Чот все в Завьялово едут, а Озеро Горькое чем хуже? Туда даж немцы приезжают, мы с женой ездили и ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Вот ссылочка, только ехать надо дикарями и с палаточкой)))
База отдыха "Озеро Горькое"
Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово  - DSCF4274.JPG
Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово  - DSCF4326.JPG
Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово  - DSCF4278.JPG
Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово  - DSCF4277.JPG
Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово  - DSCF4290.JPG
Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово  - DSCF4269.JPG
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение Дядя Вова »

UA9O-Driver:На чём от Ордынки до Камня ковылял? Запаска?
Да, на банане потихоньку доковылял. Благо загрузка не предельная была.
trostin:Чот все в Завьялово едут, а Озеро Горькое чем хуже?
А кто говорит, что оно хуже? В Завьялово тоже не в хоромах живём, те же палатки-тенты. Мне там особенно нравится тёплый и чистый ватерклозет, а также постоянное наличие свежего разливного пива. Ну и то, что рядом еще и пресное с щелочным тоже склоняет чашу весов в пользу Завьялово.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
Driver54
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 27.05.2013
Профессия: Ремонт бытовой техники и электроники
Откуда: Новосибирск Академгородок
Авто: TOYOTA HIACE 1989 YH51G-PQS 3YU 2WD
Возраст: 61
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение Driver54 »

Свежее и разливное - это гуд. А оно тёмное? Барнаульское или Томское? А может там и Шимкентское есть? Благо уже не далеко...
Аватара пользователя
muzyka.77
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.05.2012
Детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Авто: TOYOTA Estima Emina E-TCR20G-RRSEK 2TZ-FE
Возраст: 48
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение muzyka.77 »

Туристический складной походный инвентарь . http://vk.com/club75656246
деВЯтина
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 12.08.2007
Детей: 55
Профессия: никто
Откуда: хабары
Авто: иж спутник
Возраст: 103
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение деВЯтина »

Тоже хотели в этом году на Кучукское смотаться...
Малое Яровое и Гуселетово посетили, но так, губы помазать, два-три дня, да и с погодой не повезло.
Так-то с 2007 года каждое лето на солёные озёра ездим. Шмурдяком кемпинговым обросли - скоро прицеп покупать придёццо. :D
Не вру, не ворую.
Аватара пользователя
aborigen.
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2310
Зарегистрирован: 29.10.2012
Детей: 2
Профессия: Инженегр слаботочных систем
Откуда: новосибирск
Авто: Сузуки эскудо 1999г,TD02W,G16A,4везде
Возраст: 53
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение aborigen. »

деВЯтина: скоро прицеп покупать придёццо.
Как вариант микрика прикупить :flag:
Ни когда не спорьте с дураком,а то люди могут не увидеть между вами разницы.
8913902дватридвадевять Влад
деВЯтина
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 12.08.2007
Детей: 55
Профессия: никто
Откуда: хабары
Авто: иж спутник
Возраст: 103
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение деВЯтина »

А чё, Хонда Мобилио не микрик?
Не вру, не ворую.
Аватара пользователя
aborigen.
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2310
Зарегистрирован: 29.10.2012
Детей: 2
Профессия: Инженегр слаботочных систем
Откуда: новосибирск
Авто: Сузуки эскудо 1999г,TD02W,G16A,4везде
Возраст: 53
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!

Сообщение aborigen. »

Какой то совсем микро-микрик :flag:
Ни когда не спорьте с дураком,а то люди могут не увидеть между вами разницы.
8913902дватридвадевять Влад
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Путешествия по родным степям Завьялово, Кучукское озеро, ...
    11 Ответы
    2790 Просмотры
    Последнее сообщение VSokol
  • Едем на Телецкое озеро,10,11,12 июня-КТО С НАМИ?
    Горняк » » в форуме Алтай. Архив прошедших встреч, бусовок, поездок
    6 Ответы
    2189 Просмотры
    Последнее сообщение сергей ФОРД
  • Едем на Телецкое озеро,10,11,12 июня-КТО С НАМИ?
    Горняк » » в форуме Кузбасс
    2 Ответы
    4354 Просмотры
    Последнее сообщение Горняк
  • Едем на Белое озеро 21-23 июня
    3 Ответы
    2763 Просмотры
    Последнее сообщение bakiril-
  • Всесибирский басофестиваль в Завьялово 9-11.07.10 Фотоотчет
    vegos » » в форуме Кузбасс. Дела клубные
    15 Ответы
    5670 Просмотры
    Последнее сообщение AndyNa

Вернуться в «Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки»