Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!! ⇐ Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
-
ACA_3,14
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 01.08.2011
- Детей: 1
- Профессия: безопасник
- Откуда: Новосибирск
- Авто: "Рыбка Золотая"
- Возраст: 49
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201
BUSинка, Еще и плов, наверняка, будет!... Нет предела моим сожалениям об ограниченных возможностях
Но у дочи на меня другие планы в эти выходные.
-
Pavel_Nsk - Привыкаю

- Всего сообщений: 74
- Зарегистрирован: 08.06.2009
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota LiteAceNoah,2001,SR40,3S-FE,2WD,ГБО4 Lovato
- Возраст: 50
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201
ACA_3,14, будут еще поездки,это только начало 
Я на связи по номеру +7девять13девять14девять22восемь
B канале "Сибирь" 27.275 МГц "Матроскин"
B канале "Сибирь" 27.275 МГц "Матроскин"
-
BUSинка - Ветром занесло
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 20.03.2012
- Откуда: Новосибирск
- Авто: велосипед))
- Возраст: 37
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201
ACA_3,14, плов...ммм... не исключено))))))
Ну не в последний раз)) еще обязательно скатаемся)) 
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 2012г!!
Pavel_Nsk, слыыыыыышь, ты чо меня опередил?))))) это моя мысля была :umn:
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 2012г!!
Pavel_Nsk, слыыыыыышь, ты чо меня опередил?))))) это моя мысля была :umn:
-
Pavel_Nsk - Привыкаю

- Всего сообщений: 74
- Зарегистрирован: 08.06.2009
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota LiteAceNoah,2001,SR40,3S-FE,2WD,ГБО4 Lovato
- Возраст: 50
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201
Ну что,кто-нибудь еще надумал с нами поехать?
Я на связи по номеру +7девять13девять14девять22восемь
B канале "Сибирь" 27.275 МГц "Матроскин"
B канале "Сибирь" 27.275 МГц "Матроскин"
-
fisheroff - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 05.04.2011
- Откуда: Новосибирск
- Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
- Возраст: 56
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201
м-да...в этом году все как-то по одиночке катаются отдыхатьPavel_Nsk:Ну что,кто-нибудь еще надумал с нами поехать
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
-
muzyka.77 - Ветром занесло
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 21.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: TOYOTA Estima Emina E-TCR20G-RRSEK 2TZ-FE
- Возраст: 48
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201
Ну что Новосибирцы решили когда и куда поедете ?
Туристический складной походный инвентарь . http://vk.com/club75656246
-
olega457 - Привык

- Всего сообщений: 161
- Зарегистрирован: 05.08.2011
- Детей: 1
- Откуда: НОВОСИБИРСК
- Авто: HONDA.STEPWGN.2000г.RF-1.B20B
- Возраст: 53
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201
Pavel_Nsk, скажи пожалуста а до завьялово долго ехать. чё за дорога. чё брать .а то я только неделю сдесь, может с женой и надумаем. 
913 двадцать 8 пять 8 ноль семь
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201
Потеря здоровья от бухалова компенсируется солёно-грязевыми горячими ваннами. Проверено. Внатуре.
Ехать 350 км. А вот долго или не долго - это уже от тебя зависит. По дороге есть неважный участок, проходится неторопясь минут за 30-40. В целом дорога хорошая. Ехать туда лучше на неделе. В выхи там аншлаг. Есливчо, я сосранья (3-4 утра) 19-го туда уезжаю. Пробуду в Гуселетово (35 км от Завьялово) до обеда 21-го. Кому будет скучно - звоните, приезжайте.olega457:до завьялово долго ехать
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
Pavel_Nsk - Привыкаю

- Всего сообщений: 74
- Зарегистрирован: 08.06.2009
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota LiteAceNoah,2001,SR40,3S-FE,2WD,ГБО4 Lovato
- Возраст: 50
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201
Предварительно планируем поехать 20-го в 9-10 утра с заездом в магазин за продуктами,но время выезда еще окончательно не определено.
350км,примерно 5 часов.olega457:скажи пожалуста а до завьялово долго ехать
Вроде везде нормальный асфальт.Мы сами туда едем первый раз.olega457:чё за дорога
Все что нужно для автономного проживания на пару дней.Мангал,казан,стол,4 стула,газовая плита у нас имеются.olega457:чё брать
Предварительно планируем поехать 20-го в 9-10 утра с заездом в магазин за продуктами,но время выезда еще окончательно не определено.
Я на связи по номеру +7девять13девять14девять22восемь
B канале "Сибирь" 27.275 МГц "Матроскин"
B канале "Сибирь" 27.275 МГц "Матроскин"
-
muzyka.77 - Ветром занесло
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 21.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: TOYOTA Estima Emina E-TCR20G-RRSEK 2TZ-FE
- Возраст: 48
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201
Сколько ехать и какая дорога зависит от выбранного маршрута ! Вообще на Алтае много асфальтированных дорог с достаточно приличным покрытием .
Туристический складной походный инвентарь . http://vk.com/club75656246
-
BUSинка - Ветром занесло
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 20.03.2012
- Откуда: Новосибирск
- Авто: велосипед))
- Возраст: 37
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201
olega457, палатку, матрас надувной,теплую одежду (вдруг ночью холодно будет), фонарик, спички/зажигалки, много воды, еды+посуда... хорошее настроение))))
-
Гость
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201
Я был только на оз. Карачи ( на Алтае не бывал), а где лучше? Может мнения есть какие?
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201
На вкус и цвет все фломастеры разные. Надо везде побывать и сделать свой осмысленный и правильный выбор. Разные места по разному подходят для решения каких-то своих задач. Моя задача в данный момент - подлечить маму ну и самому оздоровиться слегонца. Солёные озёра для этого подходят наилучшим образом. Но с удочкой и у костерка там не особо посидишьГость:Может мнения есть какие?
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
opasnik
- Привыкаю

- Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 11.02.2009
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Voxy, 2002, 4WD
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201
В Ордынском бору осталось 15 км щебеночной дороги.Pavel_Nsk:olega457 писал(а):
чё за дорога
Вроде везде нормальный асфальт.Мы сами туда едем первый раз.
-
Pavel_Nsk - Привыкаю

- Всего сообщений: 74
- Зарегистрирован: 08.06.2009
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota LiteAceNoah,2001,SR40,3S-FE,2WD,ГБО4 Lovato
- Возраст: 50
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201
Нас это не сильно беспокоит,пусть она хоть проселочной будет.Вещи собраны,продукты практически все закуплены.Ждем утра пятницы и в путь.Если желающих составить нам компанию не будет-то поедем одним экипажемopasnik:В Ордынском бору осталось 15 км щебеночной дороги.
Я на связи по номеру +7девять13девять14девять22восемь
B канале "Сибирь" 27.275 МГц "Матроскин"
B канале "Сибирь" 27.275 МГц "Матроскин"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 2790 Просмотры
-
Последнее сообщение VSokol
-
- 6 Ответы
- 2189 Просмотры
-
Последнее сообщение сергей ФОРД
-
- 2 Ответы
- 4354 Просмотры
-
Последнее сообщение Горняк
-
-
Едем на Белое озеро 21-23 июня
bakiril- » » в форуме Алтай. Архив прошедших встреч, бусовок, поездок - 3 Ответы
- 2763 Просмотры
-
Последнее сообщение bakiril-
-
-
-
Всесибирский басофестиваль в Завьялово 9-11.07.10 Фотоотчет
vegos » » в форуме Кузбасс. Дела клубные - 15 Ответы
- 5670 Просмотры
-
Последнее сообщение AndyNa
-
