Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово!!Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки

ACA_3,14
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.08.2011
Детей: 1
Профессия: безопасник
Откуда: Новосибирск
Авто: "Рыбка Золотая"
Возраст: 49
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201

Сообщение ACA_3,14 »

BUSинка, Еще и плов, наверняка, будет!... Нет предела моим сожалениям об ограниченных возможностях :facepalm: Но у дочи на меня другие планы в эти выходные.
Аватара пользователя
Pavel_Nsk
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota LiteAceNoah,2001,SR40,3S-FE,2WD,ГБО4 Lovato
Возраст: 50
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201

Сообщение Pavel_Nsk »

ACA_3,14, будут еще поездки,это только начало :)
Я на связи по номеру +7девять13девять14девять22восемь
B канале "Сибирь" 27.275 МГц "Матроскин"
Аватара пользователя
BUSинка
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.03.2012
Откуда: Новосибирск
Авто: велосипед))
Возраст: 37
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201

Сообщение BUSинка »

ACA_3,14, плов...ммм... не исключено)))))) :eda: Ну не в последний раз)) еще обязательно скатаемся)) :beach:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 2012г!!
Pavel_Nsk, слыыыыыышь, ты чо меня опередил?))))) это моя мысля была :umn:
Аватара пользователя
Pavel_Nsk
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota LiteAceNoah,2001,SR40,3S-FE,2WD,ГБО4 Lovato
Возраст: 50
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201

Сообщение Pavel_Nsk »

Ну что,кто-нибудь еще надумал с нами поехать?
Я на связи по номеру +7девять13девять14девять22восемь
B канале "Сибирь" 27.275 МГц "Матроскин"
Аватара пользователя
fisheroff
Привык
Привык
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
Возраст: 56
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201

Сообщение fisheroff »

Pavel_Nsk:Ну что,кто-нибудь еще надумал с нами поехать
м-да...в этом году все как-то по одиночке катаются отдыхать :)
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
Аватара пользователя
muzyka.77
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.05.2012
Детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Авто: TOYOTA Estima Emina E-TCR20G-RRSEK 2TZ-FE
Возраст: 48
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201

Сообщение muzyka.77 »

Ну что Новосибирцы решили когда и куда поедете ?
Туристический складной походный инвентарь . http://vk.com/club75656246
Аватара пользователя
olega457
Привык
Привык
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 05.08.2011
Детей: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Авто: HONDA.STEPWGN.2000г.RF-1.B20B
Возраст: 53
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201

Сообщение olega457 »

Pavel_Nsk, скажи пожалуста а до завьялово долго ехать. чё за дорога. чё брать .а то я только неделю сдесь, может с женой и надумаем. :oops:
913 двадцать 8 пять 8 ноль семь
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201

Сообщение Дядя Вова »

olega457:до завьялово долго ехать
Ехать 350 км. А вот долго или не долго - это уже от тебя зависит. По дороге есть неважный участок, проходится неторопясь минут за 30-40. В целом дорога хорошая. Ехать туда лучше на неделе. В выхи там аншлаг. Есливчо, я сосранья (3-4 утра) 19-го туда уезжаю. Пробуду в Гуселетово (35 км от Завьялово) до обеда 21-го. Кому будет скучно - звоните, приезжайте. :wink: Потеря здоровья от бухалова компенсируется солёно-грязевыми горячими ваннами. Проверено. Внатуре.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
Pavel_Nsk
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota LiteAceNoah,2001,SR40,3S-FE,2WD,ГБО4 Lovato
Возраст: 50
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201

Сообщение Pavel_Nsk »

olega457:скажи пожалуста а до завьялово долго ехать
350км,примерно 5 часов.
olega457:чё за дорога
Вроде везде нормальный асфальт.Мы сами туда едем первый раз.
olega457:чё брать
Все что нужно для автономного проживания на пару дней.Мангал,казан,стол,4 стула,газовая плита у нас имеются.
Предварительно планируем поехать 20-го в 9-10 утра с заездом в магазин за продуктами,но время выезда еще окончательно не определено.
Я на связи по номеру +7девять13девять14девять22восемь
B канале "Сибирь" 27.275 МГц "Матроскин"
Аватара пользователя
muzyka.77
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.05.2012
Детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Авто: TOYOTA Estima Emina E-TCR20G-RRSEK 2TZ-FE
Возраст: 48
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201

Сообщение muzyka.77 »

Сколько ехать и какая дорога зависит от выбранного маршрута ! Вообще на Алтае много асфальтированных дорог с достаточно приличным покрытием .
Туристический складной походный инвентарь . http://vk.com/club75656246
Аватара пользователя
BUSинка
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.03.2012
Откуда: Новосибирск
Авто: велосипед))
Возраст: 37
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201

Сообщение BUSинка »

olega457, палатку, матрас надувной,теплую одежду (вдруг ночью холодно будет), фонарик, спички/зажигалки, много воды, еды+посуда... хорошее настроение))))
Гость
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201

Сообщение Гость »

Я был только на оз. Карачи ( на Алтае не бывал), а где лучше? Может мнения есть какие?
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201

Сообщение Дядя Вова »

Гость:Может мнения есть какие?
На вкус и цвет все фломастеры разные. Надо везде побывать и сделать свой осмысленный и правильный выбор. Разные места по разному подходят для решения каких-то своих задач. Моя задача в данный момент - подлечить маму ну и самому оздоровиться слегонца. Солёные озёра для этого подходят наилучшим образом. Но с удочкой и у костерка там не особо посидишь
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
opasnik
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 11.02.2009
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Voxy, 2002, 4WD
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201

Сообщение opasnik »

Pavel_Nsk:olega457 писал(а):
чё за дорога

Вроде везде нормальный асфальт.Мы сами туда едем первый раз.
В Ордынском бору осталось 15 км щебеночной дороги.
Аватара пользователя
Pavel_Nsk
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota LiteAceNoah,2001,SR40,3S-FE,2WD,ГБО4 Lovato
Возраст: 50
 Re: Друзья, едем на Соленое озеро в Завьялово 20-22 июля 201

Сообщение Pavel_Nsk »

opasnik:В Ордынском бору осталось 15 км щебеночной дороги.
Нас это не сильно беспокоит,пусть она хоть проселочной будет.Вещи собраны,продукты практически все закуплены.Ждем утра пятницы и в путь.Если желающих составить нам компанию не будет-то поедем одним экипажем
Я на связи по номеру +7девять13девять14девять22восемь
B канале "Сибирь" 27.275 МГц "Матроскин"
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Путешествия по родным степям Завьялово, Кучукское озеро, ...
    11 Ответы
    2790 Просмотры
    Последнее сообщение VSokol
  • Едем на Телецкое озеро,10,11,12 июня-КТО С НАМИ?
    Горняк » » в форуме Алтай. Архив прошедших встреч, бусовок, поездок
    6 Ответы
    2189 Просмотры
    Последнее сообщение сергей ФОРД
  • Едем на Телецкое озеро,10,11,12 июня-КТО С НАМИ?
    Горняк » » в форуме Кузбасс
    2 Ответы
    4354 Просмотры
    Последнее сообщение Горняк
  • Едем на Белое озеро 21-23 июня
    3 Ответы
    2763 Просмотры
    Последнее сообщение bakiril-
  • Всесибирский басофестиваль в Завьялово 9-11.07.10 Фотоотчет
    vegos » » в форуме Кузбасс. Дела клубные
    15 Ответы
    5670 Просмотры
    Последнее сообщение AndyNa

Вернуться в «Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки»