Продам пневмоподвеску на спринтерSprinter W901-W905. Запчасти

Модераторы: ka750, Эдисон

Автор темы
Лав
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.01.2009
Детей: 2
Профессия: ип
Откуда: г Киров
Авто: Т-4 1998 г Крафтер 50.2012г
Продам пневмоподвеску на спринтер

Сообщение Лав »

продам пневмоподвеску на спринт 208-211.новая.отправлю транспортной .89226655051
Продам пневмоподвеску на спринтер - 14.Общий вид снизу.jpg
Продам пневмоподвеску на спринтер - 14.Общий вид снизу.jpg (70.28 КБ) 2002 просмотра
Продам пневмоподвеску на спринтер - Фото0055.jpg
Денис56
Задержался
Задержался
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.01.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Орск Оренбургская область
Авто: Мерседес спринтер 312Д ОМ602 пассажир 1999г
Возраст: 48
Re: Продам пневмоподвеску на спринтер

Сообщение Денис56 »

Цена вопроса? :hats_off:
Автор темы
Лав
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.01.2009
Детей: 2
Профессия: ип
Откуда: г Киров
Авто: Т-4 1998 г Крафтер 50.2012г
Re: Продам пневмоподвеску на спринтер

Сообщение Лав »

15000.Продаю за что брал.
Аватара пользователя
MB315
Привык
Привык
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28.12.2010
Детей: 1
Профессия: Баранкакрут!
Откуда: Питер
Авто: Sprinter 312, 316, 315, 211,213 евро 5, Нынче 318 автомат! )
Возраст: 51
Re: Продам пневмоподвеску на спринтер

Сообщение MB315 »

А воздух как качает? И уровень пола кран держит или в ручную?
Автор темы
Лав
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.01.2009
Детей: 2
Профессия: ип
Откуда: г Киров
Авто: Т-4 1998 г Крафтер 50.2012г
Re: Продам пневмоподвеску на спринтер

Сообщение Лав »

Почитай тему бюджетная пневмоподвеска. "Бюджетная" пневмоподвеска
Автор темы
Лав
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.01.2009
Детей: 2
Профессия: ип
Откуда: г Киров
Авто: Т-4 1998 г Крафтер 50.2012г
Re: Продам пневмоподвеску на спринтер

Сообщение Лав »

????????? НЕт желающих????
Автор темы
Лав
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.01.2009
Детей: 2
Профессия: ип
Откуда: г Киров
Авто: Т-4 1998 г Крафтер 50.2012г
Re: Продам пневмоподвеску на спринтер

Сообщение Лав »

Подвеска еще не продана!!

Добавлено спустя :
Подвеска еще не продана!!
Автор темы
Лав
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.01.2009
Детей: 2
Профессия: ип
Откуда: г Киров
Авто: Т-4 1998 г Крафтер 50.2012г
Re: Продам пневмоподвеску на спринтер

Сообщение Лав »

Предложение актуально.Мне она не нужна т.к спринтер продан.Скидка.
Автор темы
Лав
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.01.2009
Детей: 2
Профессия: ип
Откуда: г Киров
Авто: Т-4 1998 г Крафтер 50.2012г
Re: Продам пневмоподвеску на спринтер

Сообщение Лав »

Предложение актуально.Мне она не нужна т.к спринтер продан
Автор темы
Лав
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.01.2009
Детей: 2
Профессия: ип
Откуда: г Киров
Авто: Т-4 1998 г Крафтер 50.2012г
Re: Продам пневмоподвеску на спринтер

Сообщение Лав »

Подаю пневмоподвеску на спринтер новая(задняя ось)
Автор темы
Лав
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.01.2009
Детей: 2
Профессия: ип
Откуда: г Киров
Авто: Т-4 1998 г Крафтер 50.2012г
Re: Продам пневмоподвеску на спринтер

Сообщение Лав »

Подаю пневмоподвеску на спринтер новая(задняя ось)
Автор темы
Лав
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.01.2009
Детей: 2
Профессия: ип
Откуда: г Киров
Авто: Т-4 1998 г Крафтер 50.2012г
Re: Продам пневмоподвеску на спринтер

Сообщение Лав »

продам пневмоподвеску на спринт 208-211.новая.отправлю транспортной .89226655051
Автор темы
Лав
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.01.2009
Детей: 2
Профессия: ип
Откуда: г Киров
Авто: Т-4 1998 г Крафтер 50.2012г
Re: Продам пневмоподвеску на спринтер

Сообщение Лав »

продам пневмоподвеску на спринт 208-211.новая.отправлю транспортной .89226655051
Продам пневмоподвеску на спринтер - Фото0055.jpg
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
Re: Продам пневмоподвеску на спринтер

Сообщение vbort18 »

что то про скидочку говорилось :)
Автор темы
Лав
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01.01.2009
Детей: 2
Профессия: ип
Откуда: г Киров
Авто: Т-4 1998 г Крафтер 50.2012г
Re: Продам пневмоподвеску на спринтер

Сообщение Лав »

2т точно уступлю
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продаю пневмоподвеску на спринтер
    Лав » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    516 Просмотры
    Последнее сообщение Лав
  • Продам пневмоподвеску хелперы на спринтер 901-903
    Лось13 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    29 Ответы
    1888 Просмотры
    Последнее сообщение Лось13
  • V-220 продаю пневмоподвеску
    irkasan » » в форуме Vito W638. Запчасти
    8 Ответы
    2310 Просмотры
    Последнее сообщение Брониславович
  • Хочу пневмоподвеску
    dimaxa » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    16 Ответы
    2029 Просмотры
    Последнее сообщение sol289
  • Стоит ли менять пневмоподвеску на пружины!
    DEEN37 » » в форуме Vito W638. Запчасти
    7 Ответы
    1302 Просмотры
    Последнее сообщение DEEN37

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Запчасти»