Дикий стук передней подвески ⇐ Sprinter W901-W905. Подвеска
-
SLy - Пустил корни

- Всего сообщений: 1453
- Зарегистрирован: 27.02.2010
- Детей: 00
- Откуда: Гомель, Беларусь
- Авто: Citroen C5 2.0i
- Возраст: 36
Re: Дикий стук передней подвески
roma_rbk, да, тему читани, все описано, если что то не понятно спроси у Klaf
-
Автор темыKlaf - Задержался

- Всего сообщений: 22
- Зарегистрирован: 06.07.2012
- Откуда: Петрозаводск
- Авто: MB 312d, 1999, 602
Re: Дикий стук передней подвески
Нет!! Не чехол надо мерять!
Только зачем этим заморачиваться, если подвеска не бьет? 
"его" - имелось ввиду амортизатор!Достаточно вывернуть руль, скинуть сверху аморта пластиковый "чехол" и замерять рулеткой его!
http://psp.karelia.pro
jerry.karelia.pro
jerry.karelia.pro
-
kisen-benz - Привыкаю

- Всего сообщений: 79
- Зарегистрирован: 16.12.2012
- Откуда: Украина, Винница
- Авто: Mercedes Benz Sprinter, 313 CDI, 2.2, 2005г
- Возраст: 34
Re: Дикий стук передней подвески
Здраствуйте.
У меня проблема в том что тарабанит перёд на горбиках и ямках.. звук такой как будто в ведро пластмассовое насыпаю яблока ну или шарики ..( Стойки новые кинули , шаровые,тяги и т.д. в порядке, все отлично вроде как .. а проблема то не исчезла . В чем причина ? Может кто подскажет? Грохот не громкий но бесит ( ..раньше не было.
У меня проблема в том что тарабанит перёд на горбиках и ямках.. звук такой как будто в ведро пластмассовое насыпаю яблока ну или шарики ..( Стойки новые кинули , шаровые,тяги и т.д. в порядке, все отлично вроде как .. а проблема то не исчезла . В чем причина ? Может кто подскажет? Грохот не громкий но бесит ( ..раньше не было.
-
djon1965
- Расцвёл

- Всего сообщений: 2005
- Зарегистрирован: 01.05.2010
- Откуда: м.о
- Авто: 216CDI .2002год фургон 2.7л.
-
kisen-benz - Привыкаю

- Всего сообщений: 79
- Зарегистрирован: 16.12.2012
- Откуда: Украина, Винница
- Авто: Mercedes Benz Sprinter, 313 CDI, 2.2, 2005г
- Возраст: 34
Re: Дикий стук передней подвески
Нет. Они могут делать такое дребежание (грохот) ??djon1965:А сайлентблоки на стабилизаторе меняли?
-
djon1965
- Расцвёл

- Всего сообщений: 2005
- Зарегистрирован: 01.05.2010
- Откуда: м.о
- Авто: 216CDI .2002год фургон 2.7л.
Re: Дикий стук передней подвески
По инету трудно определить характер стука,но они бывают причинами шума.
-
romatrush - Модератор
- Всего сообщений: 3281
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Профессия: Грузоперевозки
- Откуда: Беларусь,Минск
- Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
- Возраст: 42
Re: Дикий стук передней подвески
Иногда от втулок стабилизатора больший грохот чем от шаровых и амортизаторов! Проверено!
Per aspera ad astra!
-
Alex494 - Привык

- Всего сообщений: 245
- Зарегистрирован: 04.02.2012
- Откуда: Кингисепп
- Авто: Мерседес Спринтер 313CDI 2002 г. MAXI
- Возраст: 38
Re: Дикий стук передней подвески
Посмотри рулевую колонку в месте стыка двух крестовин... если там чуток люфтит значит дребежит там.... поставь капельку сварки на стыкек и все пройдет
-
Тэховод - Привык

- Всего сообщений: 131
- Зарегистрирован: 18.09.2016
- Детей: 0
- Профессия: Водитель А В С Е
- Откуда: Глазов
- Авто: Volkswagen LT35
- Возраст: 31
Re: Дикий стук передней подвески
у меня тоже дико колотит перед.как будь-то на ломах еду. Как будь-то рычаги приварили к подрамнику намертво. Но у меня до отбойников менее 2х см. Рессора села. Пожалуй гляну и стойки может какой нить колхозник до меня от лт 46 поставил стойки
Шнапс и Я
Вся моя семья! !!!
VW T4,LT 35.ROVER 420. TATRA 815
Вся моя семья! !!!
VW T4,LT 35.ROVER 420. TATRA 815
-
kisen-benz - Привыкаю

- Всего сообщений: 79
- Зарегистрирован: 16.12.2012
- Откуда: Украина, Винница
- Авто: Mercedes Benz Sprinter, 313 CDI, 2.2, 2005г
- Возраст: 34
Re: Дикий стук передней подвески
Что может создавать грохот передней подвески? Шаровые, стойки, тяги с наконечниками, подшипники ступицы, стабилизатор ..все новое, все перепроверял.
Уже и незнаю что смотреть...Может рессора стучит? Стук на ямках, волнах легкий, если на большую яму или горб наеду, так сильный удар, вроде с правой стороны, как кувалдой прям...
Уже и незнаю что смотреть...Может рессора стучит? Стук на ямках, волнах легкий, если на большую яму или горб наеду, так сильный удар, вроде с правой стороны, как кувалдой прям...
-
vbort18 - Плодоношу

- Всего сообщений: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
-
kisen-benz - Привыкаю

- Всего сообщений: 79
- Зарегистрирован: 16.12.2012
- Откуда: Украина, Винница
- Авто: Mercedes Benz Sprinter, 313 CDI, 2.2, 2005г
- Возраст: 34
Re: Дикий стук передней подвески
У меня стоят сейчас 34.5см. Вроде не потекли, а шток разбит, какие надо то? 31.5 или 34.5?
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 1468 Просмотры
-
Последнее сообщение muzyka.77
-
- 2 Ответы
- 2475 Просмотры
-
Последнее сообщение Гришаня Добрый
-
- 7 Ответы
- 762 Просмотры
-
Последнее сообщение jogan
-
-
Дикий расход 3Y
Dragomir123 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Бензиновый двигатель, топливная система, ГБО - 6 Ответы
- 1286 Просмотры
-
Последнее сообщение vivera
-
-
-
Дикий вопрос.
Doka-Кузня » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - передние ступицы, хабы, привода - 14 Ответы
- 1042 Просмотры
-
Последнее сообщение CHigor
-
