Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляющихH-1 Grand Starex. Кузов, салон

Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec

Аватара пользователя
Автор темы
filin
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.11.2009
Детей: 2
Откуда: moskva
Авто: Форд транзит 2.2 2008г цельнометалич фургон
Возраст: 49
Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляющих

Сообщение filin »

Приветсвую всех присутствующих вопрос- есть ли у кого размеры направляющих по которым ездиют сидения салона им в виду размеры по профилю а не длина скиньте плиз
Аватара пользователя
Автор темы
filin
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.11.2009
Детей: 2
Откуда: moskva
Авто: Форд транзит 2.2 2008г цельнометалич фургон
Возраст: 49
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю

Сообщение filin »

Может быть у кого то эти направляющие есть то если не трудно выложите пожалуста фотки разных видов
ErJul
Задержался
Задержался
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.01.2012
Детей: 3
Профессия: управленец
Откуда: Россия, Тверская обл, Вышний Волочек
Авто: Hyundai Grand Starex, 2011, 2.5CRDi, АКПП
Возраст: 54
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю

Сообщение ErJul »

Добрый день!
У меня H-1 грузовик, европеец. Я его переоборудовал.
Я установил сиденья от Мерседес V-класс.
Много работы было по днищу.
Так вот - на грузовике есть все закладные гайки для установки штатных оригинальных сидений. Точнее салазок.
Но дырки в полу не просверлены. Можно аккуратно ввернуть снизу болт с резьбой М8 заточенный. Тогда Вы увидите по точкам на полу размеры салазок. Или промерять по низу.
Возможно, эта информация вам поможет
Удачи!
Аватара пользователя
valeri280
Задержался
Задержался
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25.03.2012
Детей: 3
Профессия: Коммерсант
Откуда: Ижевск
Авто: Гранд Стартекс 2011 3х мест пока
Возраст: 66
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю

Сообщение valeri280 »

Интересует как раз не длина,а сам профиль и его размеры в срезе,в целях найти подобный,а не покупать задорого родной.Ну за инфу спасибо большое,не знал,что там гайки уже есть.Уже легче :)
Аватара пользователя
абрамиус
Привык
Привык
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29.08.2012
Детей: 1
Профессия: разнорабочий
Откуда: Москва, Москва
Авто: ситроен джампер 2.2 120л.с L2H2 2008 г.
Возраст: 40
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю

Сообщение абрамиус »

вот и я озадачился этими рельсами уже как месяц ничего не могу придумать
от т-5 не подходит
Помогу с приобретением японских и китайских снегоходов,мотоциклов,квадроциклов,скутеров и лодочных моторов.форумчанам скидки. www.bigmotor.ru 89629999550 Сергей.
Аватара пользователя
абрамиус
Привык
Привык
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29.08.2012
Детей: 1
Профессия: разнорабочий
Откуда: Москва, Москва
Авто: ситроен джампер 2.2 120л.с L2H2 2008 г.
Возраст: 40
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю

Сообщение абрамиус »

продам длинные рельсы сидений на гранд старекс,итак
пара рельс стоит 11000рублей с доставкой по москве 12000
можно купить одну 5500 с доставкой 6500
самовывоз шмитовский проезд(1905года)бесплатно
покупка осуществляется по полной предоплате,заказ в районе двух недель(15 дней)
89629999550 сергей


размеры смогу выложить через 2 недели
Помогу с приобретением японских и китайских снегоходов,мотоциклов,квадроциклов,скутеров и лодочных моторов.форумчанам скидки. www.bigmotor.ru 89629999550 Сергей.
Аватара пользователя
valeri280
Задержался
Задержался
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25.03.2012
Детей: 3
Профессия: Коммерсант
Откуда: Ижевск
Авто: Гранд Стартекс 2011 3х мест пока
Возраст: 66
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю

Сообщение valeri280 »

Очень жду размеры профиля полозьев.Неужели ни у кого снятых нет? Нужно размер профиля(в срезе как бы) любого из полозьев.Пожалуйста.
Аватара пользователя
абрамиус
Привык
Привык
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29.08.2012
Детей: 1
Профессия: разнорабочий
Откуда: Москва, Москва
Авто: ситроен джампер 2.2 120л.с L2H2 2008 г.
Возраст: 40
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю

Сообщение абрамиус »

хорошо выложу сюда фотку с размерами,,,пока что ждем первую партию.89629999550
Помогу с приобретением японских и китайских снегоходов,мотоциклов,квадроциклов,скутеров и лодочных моторов.форумчанам скидки. www.bigmotor.ru 89629999550 Сергей.
Аватара пользователя
valeri280
Задержался
Задержался
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25.03.2012
Детей: 3
Профессия: Коммерсант
Откуда: Ижевск
Авто: Гранд Стартекс 2011 3х мест пока
Возраст: 66
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю

Сообщение valeri280 »

Ну кто нибудь выложит профиль направляющих???А?
volga16
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.06.2012
Откуда: Казань
Авто: H1, 2011, 12 мест, 2,4 бензин
Возраст: 62
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю

Сообщение volga16 »

Завтра сфоткаю.А гайки на внутрених релсах стоят внури лонжеронов.
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю

Сообщение Сергей НУр »

valeri280:Ну кто нибудь выложит профиль направляющих???А?
есть тема Салазки на ГрандеСтаракс!!!
может поможет?
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
volga16
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.06.2012
Откуда: Казань
Авто: H1, 2011, 12 мест, 2,4 бензин
Возраст: 62
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю

Сообщение volga16 »

Это короткая , но у них профиль у всех одинаковый.
Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляющих - IMG_20130109_160550.jpg
Аватара пользователя
valeri280
Задержался
Задержался
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25.03.2012
Детей: 3
Профессия: Коммерсант
Откуда: Ижевск
Авто: Гранд Стартекс 2011 3х мест пока
Возраст: 66
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю

Сообщение valeri280 »

Интересует сколько места оставить для рельс в полу? Ширина ,глубина и длина?Для самых длинных от дивана.Кто нибудь подскажет? :hats_off:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу купить Grand Starex от 2010 г. до 950000 руб
    major1975 » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
    1 Ответы
    3939 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей И
  • Кузовные размеры H-1 Grand Starex
    Pogranec » » в форуме H-1 Grand Starex. Кузов, салон
    1 Ответы
    9149 Просмотры
    Последнее сообщение Zokv
  • Совместимость редукторов grand starex vs starex
    Дамирыч » » в форуме H-1 Starex. Ходовая, трансмиссия
    3 Ответы
    7353 Просмотры
    Последнее сообщение afrikapilot
  • Взаимозаменяемость редукторов Starex до 2007 и Grand Starex с 2007
    Zhihar » » в форуме H-1 Grand Starex. Ходовая, трансмиссия
    0 Ответы
    1159 Просмотры
    Последнее сообщение Zhihar
  • Продаем контрактные двигатели из Кореи на Porter, Starex, Grand Starex
    glkmotors2023 » » в форуме H-1 Starex
    0 Ответы
    1043 Просмотры
    Последнее сообщение glkmotors2023

Вернуться в «H-1 Grand Starex. Кузов, салон»