Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляющих ⇐ H-1 Grand Starex. Кузов, салон
Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec
-
Автор темыfilin - Ветром занесло
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11.11.2009
- Детей: 2
- Откуда: moskva
- Авто: Форд транзит 2.2 2008г цельнометалич фургон
- Возраст: 49
Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляющих
Приветсвую всех присутствующих вопрос- есть ли у кого размеры направляющих по которым ездиют сидения салона им в виду размеры по профилю а не длина скиньте плиз
-
Автор темыfilin - Ветром занесло
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11.11.2009
- Детей: 2
- Откуда: moskva
- Авто: Форд транзит 2.2 2008г цельнометалич фургон
- Возраст: 49
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю
Может быть у кого то эти направляющие есть то если не трудно выложите пожалуста фотки разных видов
-
ErJul
- Задержался

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Детей: 3
- Профессия: управленец
- Откуда: Россия, Тверская обл, Вышний Волочек
- Авто: Hyundai Grand Starex, 2011, 2.5CRDi, АКПП
- Возраст: 54
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю
Добрый день!
У меня H-1 грузовик, европеец. Я его переоборудовал.
Я установил сиденья от Мерседес V-класс.
Много работы было по днищу.
Так вот - на грузовике есть все закладные гайки для установки штатных оригинальных сидений. Точнее салазок.
Но дырки в полу не просверлены. Можно аккуратно ввернуть снизу болт с резьбой М8 заточенный. Тогда Вы увидите по точкам на полу размеры салазок. Или промерять по низу.
Возможно, эта информация вам поможет
Удачи!
У меня H-1 грузовик, европеец. Я его переоборудовал.
Я установил сиденья от Мерседес V-класс.
Много работы было по днищу.
Так вот - на грузовике есть все закладные гайки для установки штатных оригинальных сидений. Точнее салазок.
Но дырки в полу не просверлены. Можно аккуратно ввернуть снизу болт с резьбой М8 заточенный. Тогда Вы увидите по точкам на полу размеры салазок. Или промерять по низу.
Возможно, эта информация вам поможет
Удачи!
-
valeri280 - Задержался

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 25.03.2012
- Детей: 3
- Профессия: Коммерсант
- Откуда: Ижевск
- Авто: Гранд Стартекс 2011 3х мест пока
- Возраст: 66
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю
Интересует как раз не длина,а сам профиль и его размеры в срезе,в целях найти подобный,а не покупать задорого родной.Ну за инфу спасибо большое,не знал,что там гайки уже есть.Уже легче 
-
абрамиус - Привык

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 29.08.2012
- Детей: 1
- Профессия: разнорабочий
- Откуда: Москва, Москва
- Авто: ситроен джампер 2.2 120л.с L2H2 2008 г.
- Возраст: 40
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю
вот и я озадачился этими рельсами уже как месяц ничего не могу придумать
от т-5 не подходит
от т-5 не подходит
Помогу с приобретением японских и китайских снегоходов,мотоциклов,квадроциклов,скутеров и лодочных моторов.форумчанам скидки. www.bigmotor.ru 89629999550 Сергей.
-
абрамиус - Привык

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 29.08.2012
- Детей: 1
- Профессия: разнорабочий
- Откуда: Москва, Москва
- Авто: ситроен джампер 2.2 120л.с L2H2 2008 г.
- Возраст: 40
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю
продам длинные рельсы сидений на гранд старекс,итак
пара рельс стоит 11000рублей с доставкой по москве 12000
можно купить одну 5500 с доставкой 6500
самовывоз шмитовский проезд(1905года)бесплатно
покупка осуществляется по полной предоплате,заказ в районе двух недель(15 дней)
89629999550 сергей
размеры смогу выложить через 2 недели
пара рельс стоит 11000рублей с доставкой по москве 12000
можно купить одну 5500 с доставкой 6500
самовывоз шмитовский проезд(1905года)бесплатно
покупка осуществляется по полной предоплате,заказ в районе двух недель(15 дней)
89629999550 сергей
размеры смогу выложить через 2 недели
Помогу с приобретением японских и китайских снегоходов,мотоциклов,квадроциклов,скутеров и лодочных моторов.форумчанам скидки. www.bigmotor.ru 89629999550 Сергей.
-
valeri280 - Задержался

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 25.03.2012
- Детей: 3
- Профессия: Коммерсант
- Откуда: Ижевск
- Авто: Гранд Стартекс 2011 3х мест пока
- Возраст: 66
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю
Очень жду размеры профиля полозьев.Неужели ни у кого снятых нет? Нужно размер профиля(в срезе как бы) любого из полозьев.Пожалуйста.
-
абрамиус - Привык

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 29.08.2012
- Детей: 1
- Профессия: разнорабочий
- Откуда: Москва, Москва
- Авто: ситроен джампер 2.2 120л.с L2H2 2008 г.
- Возраст: 40
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю
хорошо выложу сюда фотку с размерами,,,пока что ждем первую партию.89629999550
Помогу с приобретением японских и китайских снегоходов,мотоциклов,квадроциклов,скутеров и лодочных моторов.форумчанам скидки. www.bigmotor.ru 89629999550 Сергей.
-
valeri280 - Задержался

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 25.03.2012
- Детей: 3
- Профессия: Коммерсант
- Откуда: Ижевск
- Авто: Гранд Стартекс 2011 3х мест пока
- Возраст: 66
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю
Ну кто нибудь выложит профиль направляющих???А?
-
volga16
- Задержался

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Откуда: Казань
- Авто: H1, 2011, 12 мест, 2,4 бензин
- Возраст: 62
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю
Завтра сфоткаю.А гайки на внутрених релсах стоят внури лонжеронов.
-
Сергей НУр - Модератор
- Сообщения: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю
может поможет?
есть тема Салазки на ГрандеСтаракс!!!valeri280:Ну кто нибудь выложит профиль направляющих???А?
может поможет?
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
volga16
- Задержался

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Откуда: Казань
- Авто: H1, 2011, 12 мест, 2,4 бензин
- Возраст: 62
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю
Это короткая , но у них профиль у всех одинаковый.
-
valeri280 - Задержался

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 25.03.2012
- Детей: 3
- Профессия: Коммерсант
- Откуда: Ижевск
- Авто: Гранд Стартекс 2011 3х мест пока
- Возраст: 66
Re: Grand Starex грузовик 2010 турбодизель размеры направляю
Интересует сколько места оставить для рельс в полу? Ширина ,глубина и длина?Для самых длинных от дивана.Кто нибудь подскажет? 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Хочу купить Grand Starex от 2010 г. до 950000 руб
major1975 » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы - 1 Ответы
- 3939 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей И
-
-
- 1 Ответы
- 9149 Просмотры
-
Последнее сообщение Zokv
-
-
Совместимость редукторов grand starex vs starex
Дамирыч » » в форуме H-1 Starex. Ходовая, трансмиссия - 3 Ответы
- 7353 Просмотры
-
Последнее сообщение afrikapilot
-
-
- 0 Ответы
- 1159 Просмотры
-
Последнее сообщение Zhihar
-
-
Продаем контрактные двигатели из Кореи на Porter, Starex, Grand Starex
glkmotors2023 » » в форуме H-1 Starex - 0 Ответы
- 1043 Просмотры
-
Последнее сообщение glkmotors2023
-
