А в общем,какой то не доделанный узел,получается,поэтому и интересно было покумекать,
Ведь в следующий раз подшипник полезет менять,пятый,десятый,и будет тажа шляпа,а ответов нет,


А что у тебя за верстак такой весь мраморный.Наверное от Юдашкина?
Прокладку куда?

гранитный. надо же куда-то девать обрезки.
думал вырезать кольцо 70*60 вставить между прижимной пластиной и сальником. уже подобрал жесть 0,3

Пачему?

Патаму!




