Дубликат ключей зажигания изисIsis. Системы безопасности, замки, сигнализации

Модератор: Вячесла

cayman
Врос
Врос
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Сызрань
Авто: Ford focus3. Volkswagen Toureg
Возраст: 50
Re: Дубликат ключей зажигания изис

Сообщение cayman »

Вячесла:какая команда на четвертой кнопке? Как реализована?
Хорош пиво пить :D , читай внимательно выше-заглушка вместо ЧЕТВЁРТОЙ кнопки :wink:
Фото оригинального ключа я и не высылал. Он такой же как у всех
Аватара пользователя
Вячесла
Модератор
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 05.06.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 3
Профессия: Человеческий доктор
Откуда: Столица Чернозема
Авто: KIA Combi 15 мест, Т. Эстима 2017г
Возраст: 50
Re: Дубликат ключей зажигания изис

Сообщение Вячесла »

cayman:Вместо 4й кнопки была заглушка
Я еще трезвый! БЫЛА означает прошедшее время и что то изменилось!! А фото не дошло! Рамка пустая! ИДУ СПАТЬ!
Смотри сам!
Смотри сам!
cayman
Врос
Врос
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Сызрань
Авто: Ford focus3. Volkswagen Toureg
Возраст: 50
Re: Дубликат ключей зажигания изис

Сообщение cayman »

Вячесла: БЫЛА означает прошедшее время и что то изменилось
изменилось то, что ключ теперь "выкидной" со старой начинкой
Вячесла:Я еще трезвый
Извини, пошутил же :)

А фото-обнови попробуй страничку
Аватара пользователя
Susanin
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 30.07.2010
Детей: 3
Профессия: Декларант
Откуда: Новосибирск
Авто: Кукурузер Прадо 120 - 4 л, ПРИУС30, БЫЛИ - ПРИУС20, Isis 2004
Возраст: 58
Re: Дубликат ключей зажигания изис

Сообщение Susanin »

cayman:А фото-обнови попробуй страничку
Не открывается твоё фото.
Doc1.doc
(161 КБ) 918 скачиваний
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается!!!
8-913-910-шесть один ноль и опять девять. Юрий
Аватара пользователя
Вячесла
Модератор
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 05.06.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 3
Профессия: Человеческий доктор
Откуда: Столица Чернозема
Авто: KIA Combi 15 мест, Т. Эстима 2017г
Возраст: 50
Re: Дубликат ключей зажигания изис

Сообщение Вячесла »

Компания АМАЯМА доложилась что у поставщика в Эмиратах модуля передатчика ключа зажигания нет, и больше ни ответа, ни привета! Атакую звонками, эл. письмами и т.д. Пока без результата. Реклама компании была на ДРОМЕ! Поживем - увидим.
Аватара пользователя
Вячесла
Модератор
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 05.06.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 3
Профессия: Человеческий доктор
Откуда: Столица Чернозема
Авто: KIA Combi 15 мест, Т. Эстима 2017г
Возраст: 50
Re: Дубликат ключей зажигания изис

Сообщение Вячесла »

Амаяма деньги вернула на карту! Предлагают заказать то же самое за 5 тыс руб. (как в экзисте). Извинились за то что не удалось доставить деталь. Приятно.
cayman
Врос
Врос
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Сызрань
Авто: Ford focus3. Volkswagen Toureg
Возраст: 50
Re: Дубликат ключей зажигания изис

Сообщение cayman »

Вячесла, на алиэкспресс найди. Там и ключи и кнопки есть. И дешевле на много. Сам ключ можно взять там рублей за 300 с доставкой. Почти халява.
Аватара пользователя
pvl080864
Задержался
Задержался
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.04.2012
Откуда: Дальнегорск
Авто: ISIS PLATANA, 4WD, 2007, 1-AZ-FSE DBA-ANM 15W, 2.0
Возраст: 56
Re: Дубликат ключей зажигания изис

Сообщение pvl080864 »

Привет всем, может кто сталкивался или знает, в малом бардачке лежал вот этот пульт. Ничего не происходит при нажатии, батарейка стоит рабочая, так как индикатор при нажатии, мигает то красный, то зелёный.
Дубликат ключей зажигания изис - 1.jpg
Дубликат ключей зажигания изис - 2.jpg
cayman
Врос
Врос
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Сызрань
Авто: Ford focus3. Volkswagen Toureg
Возраст: 50
Re: Дубликат ключей зажигания изис

Сообщение cayman »

а вот это точно не от машины. Такой брелок у моего отца от ворот во двор дома. Только на кнопках шрифт английский. Открыть, закрыть и сигнализация. Хотя могу и ошибаться. Корпус может и одинаковый, а функции другие могут быть.
Аватара пользователя
pvl080864
Задержался
Задержался
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.04.2012
Откуда: Дальнегорск
Авто: ISIS PLATANA, 4WD, 2007, 1-AZ-FSE DBA-ANM 15W, 2.0
Возраст: 56
Re: Дубликат ключей зажигания изис

Сообщение pvl080864 »

Спасибо, я так и подума, что это типа гаражного пульта. :flag:
Аватара пользователя
Вячесла
Модератор
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 05.06.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 3
Профессия: Человеческий доктор
Откуда: Столица Чернозема
Авто: KIA Combi 15 мест, Т. Эстима 2017г
Возраст: 50
Re: Дубликат ключей зажигания изис

Сообщение Вячесла »

Что то здесь не клеится! Япинец же не гараж продал! Внимательно посмотрите под панелью на наличие лишних проводов, пустых колодок для реле, предохранителей! Скорее всего это устройство находится в машине, но отключено перед продажей. Вы при продаже любимого авто новому хозяину можете рассказать об "особенностях", а япу - некому.Поэтому просто отключают что бы не мешал (уехать) или не помогал (любая дист команда). Поищите в машине вместе с установщиками сигналок, это самые интересные варианты! Жутко интересно разобраться!
cayman
Врос
Врос
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Сызрань
Авто: Ford focus3. Volkswagen Toureg
Возраст: 50
Re: Дубликат ключей зажигания изис

Сообщение cayman »

всё возможно, никто не спорит
Аватара пользователя
Susanin
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 30.07.2010
Детей: 3
Профессия: Декларант
Откуда: Новосибирск
Авто: Кукурузер Прадо 120 - 4 л, ПРИУС30, БЫЛИ - ПРИУС20, Isis 2004
Возраст: 58
Re: Дубликат ключей зажигания изис

Сообщение Susanin »

Да всё возможно. Старый не нужный, пульт валялся в бардачке, хозяин и забыл про него. Я тут тоже в нижнем бардачке пульт от ФМ транмитера обнаружил, который года два назад потерял.
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается!!!
8-913-910-шесть один ноль и опять девять. Юрий
Аватара пользователя
Вячесла
Модератор
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 05.06.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 3
Профессия: Человеческий доктор
Откуда: Столица Чернозема
Авто: KIA Combi 15 мест, Т. Эстима 2017г
Возраст: 50
Re: Дубликат ключей зажигания изис

Сообщение Вячесла »

Susanin:не нужный, пульт валялся в бардачке, хозяин и забыл про него
Ребята! Там ЯПОНИЯ. Залазьте с ногами под панель и найдете! Просто так в машине ничего не лежит! Наоборот, при доставке смудо...ют все непривязанное. Пирацетам, ноотропил в таблетках хорошо помогают от "склероза".
cayman
Врос
Врос
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Сызрань
Авто: Ford focus3. Volkswagen Toureg
Возраст: 50
Re: Дубликат ключей зажигания изис

Сообщение cayman »

Вячесла, вот в этом поддержу тебя. Когда машину купил, с японии прислали несколько фото. В багажнике лежал черный ящик в половину этого багажника. Рядом лежал какой то электронный прибор с проводом для прикуривателя. Накладное зеркало было на зеркале на лобовом стекле. Прямоугольное. В фарах стоял ксенон. Все стащили. Причем на пароме это уже сделали. Человек, который получал с парома машину, сообщил что всего этого уже не было. А я ему доверяю на все 200
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не закрывает двери сигналка starline а93 при повороте ключей зажигания постоянно сбивается время
    Alphard_beerezin » » в форуме Alphard, Vellfire. Электрика
    1 Ответы
    580 Просмотры
    Последнее сообщение SambukaS
  • Сделал дубликат ключа зажигания в Москве
    Венцеслав » » в форуме Aerostar. Электрооборудование
    5 Ответы
    1458 Просмотры
    Последнее сообщение Венцеслав
  • Ключ зажигания (дубликат)
    Sevmic » » в форуме Vito W638. Электрика
    8 Ответы
    1629 Просмотры
    Последнее сообщение Спартанец
  • Синхронизация ключей Sharan 2001г.
    11piligrim11 » » в форуме Sharan. Электрика
    447 Ответы
    59785 Просмотры
    Последнее сообщение Sergio1984
  • Программирование дополнительных ключей на Mazda Biante
    61 Ответы
    12213 Просмотры
    Последнее сообщение Юрец31

Вернуться в «Isis. Системы безопасности, замки, сигнализации»