Хорош пиво питьВячесла:какая команда на четвертой кнопке? Как реализована?
Фото оригинального ключа я и не высылал. Он такой же как у всех
Модератор: Вячесла

Хорош пиво питьВячесла:какая команда на четвертой кнопке? Как реализована?
Я еще трезвый! БЫЛА означает прошедшее время и что то изменилось!! А фото не дошло! Рамка пустая! ИДУ СПАТЬ!cayman:Вместо 4й кнопки была заглушка

изменилось то, что ключ теперь "выкидной" со старой начинкойВячесла: БЫЛА означает прошедшее время и что то изменилось
Извини, пошутил жеВячесла:Я еще трезвый

Не открывается твоё фото.cayman:А фото-обнови попробуй страничку






Ребята! Там ЯПОНИЯ. Залазьте с ногами под панель и найдете! Просто так в машине ничего не лежит! Наоборот, при доставке смудо...ют все непривязанное. Пирацетам, ноотропил в таблетках хорошо помогают от "склероза".Susanin:не нужный, пульт валялся в бардачке, хозяин и забыл про него
