Развейте сомненья по верхним рычагамTown, Lite, Master, - Ace. Ходовая - подвеска, пружины, торсионы, рычаги, шаровые, шины, диски

Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603

Аватара пользователя
progic
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 14.08.2013
Детей: 2
Профессия: Инженер-программист
Откуда: Зеленогорск, Красноярский край
Авто: Toyota TownAce, 1991, CR-30, PQZX, (2CT умер), 3SFE, АКПП, 4WD
Возраст: 51
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам

Сообщение progic »

АЛЕКСЕЙ.вологда:вот напарник покачал и сразу -н замену.
Дело конечно ваше, но с тазиками путать не нужно.Привыкли что новую с места не сдвинешь и решили что на японце так же должно быть. Если качается свободно, это не показатель дефекта.
Все будет хорошо, я узнавал!
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ.вологда
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 31.08.2011
Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
Возраст: 37
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам

Сообщение АЛЕКСЕЙ.вологда »

Вот и я чето тоже так подумал,прям нутром чую что оставить ее,по сути вырвать то ее недолжно.
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
Аватара пользователя
hitry
Привык
Привык
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09.02.2011
Профессия: слесарь
Откуда: Н-Новгород Воскресенский р-он
Авто: мастер айс 91г.cr30
Возраст: 60
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам

Сообщение hitry »

progic: но с тазиками путать не нужно.Привыкли что новую с места не сдвинешь и решили что на японце так же должно быть.
А при чём здесь тазики. Покупайте на них правильные запчасти, и будет служить не меньше японской. Когда приходилось ремонтировать наши машины, выбирал шаровые в которых палец двигался от руки, потом зажимаешь в тиски, заливаешь масло на шар пальца и раскручиваешь что бы масло смазало шар пальца. После этого шаровые не скрипят и ходят долго.
Аватара пользователя
Мастер2603
Мастер 80 lvl
Мастер 80 lvl
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: 03.11.2008
Лучшие Ответы: 5
Детей: 4
Профессия: Сейчас сварщик...
Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
Возраст: 41
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам

Сообщение Мастер2603 »

hitry:А при чём здесь тазики. Покупайте на них правильные запчасти, и будет служить не меньше японской.
Где бы их взять только :(
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам

Сообщение Егений-LTS »

Задают вопрос владельцу японской машины - каковы затраты на путешествие из Владивостока в З.Европу и обратно? В ответ перечислены затраты на топливо, проживание и питание. Тот же вопрос для владельца "тазика" - в ответ - 3-4 "тазика". :lol:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
hitry
Привык
Привык
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09.02.2011
Профессия: слесарь
Откуда: Н-Новгород Воскресенский р-он
Авто: мастер айс 91г.cr30
Возраст: 60
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам

Сообщение hitry »

Егений-LTS:Тот же вопрос для владельца "тазика" - в ответ - 3-4 "тазика".
Какой владелец, такой ответ. Ни больше ни меньше.
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам

Сообщение Егений-LTS »

hitry, или какой производитель - такая машина?.. :wink:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
hitry
Привык
Привык
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09.02.2011
Профессия: слесарь
Откуда: Н-Новгород Воскресенский р-он
Авто: мастер айс 91г.cr30
Возраст: 60
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам

Сообщение hitry »

Егений-LTS, Ну да, производитель то Россия :flag: , а мы русские не умеем ни чего делать. К приморью это наверное не относится :D я сам там не был, поэтому не знаю там русские или ещё кто живёт? :hats_off:
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам

Сообщение Егений-LTS »

hitry: а мы русские не умеем ни чего делать.
Этого я не говорил. Умеем - боевые вертолёты и самолёты, подлодки, ракеты, танки... ещё перечислять? :wink:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
filimon_s
Привык
Привык
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27.11.2012
Детей: 2
Профессия: токарь
Откуда: Иркутская обл Тулун
Авто: Toyota town ace, cr30, 1991, 2ct
Возраст: 54
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам

Сообщение filimon_s »

hitry, А директор того же автоваза, начем он ездит? Или большинство депутатов, не говоря уже про остальную шулупень?
Как по мне, лучше ездить на старой иномарке, чем на нашей новой. Меньше ремонта, больше пробега и комфорта. Заметь и это в старой иномаре.
техника в руках дикаря - груда металлолома...
Воробьёв Иван
Задержался
Задержался
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27.01.2016
Откуда: Россия, Благовещенск
Авто: C23 SR20 92г
Возраст: 39
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам

Сообщение Воробьёв Иван »

Такие кто нибудь ставил?
Развейте сомненья по верхним рычагам - 1433347631173_bulletin.jpg
Аватара пользователя
Красная икра
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 20.12.2011
Лучшие Ответы: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Town CR-30.93г. МТ.
Возраст: 55
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам

Сообщение Красная икра »

Не связывайся с Масумой. Не надо.
Ремонт сварочных аппаратов и другой электроники.
Аватара пользователя
nikitka42
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 15.02.2014
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Кемерово
Авто: prius20, Masterace Surf YR30G-PEZE 3YEU AT 4WD 1988 Multivan ACU 1995
Возраст: 42
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам

Сообщение nikitka42 »

"кроилово, ведет к попадалаву"
+79234842О7О
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам

Сообщение Егений-LTS »

nikitka42, если кроить с умом, то попадалово не обязательно. :wink:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
nikitka42
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 15.02.2014
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Кемерово
Авто: prius20, Masterace Surf YR30G-PEZE 3YEU AT 4WD 1988 Multivan ACU 1995
Возраст: 42
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам

Сообщение nikitka42 »

Егений-LTS: если кроить с умом
т.е. если -цать раз подумать, но все равно сделать выбор в пользу масумы, то падалава не будет?)
+79234842О7О
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сегодня наковырял из Экзиста по верхним рычагам на Мастера
    26 Ответы
    2215 Просмотры
    Последнее сообщение k.nazarenko
  • Подскажите пож-ста по верхним опорам пер.аммортизаторов ?
    Гоша65 » » в форуме Boxer 3. Ходовая, рулевое
    104 Ответы
    14814 Просмотры
    Последнее сообщение Serg_N
  • Есть ли замена рычагам или ремонтновозможность?
    8 Ответы
    1217 Просмотры
    Последнее сообщение B_L_I_T_Z
  • Пыльники шрусов. Развейте сомнения.
    copok_copok » » в форуме Vito W638. Трансмиссия
    80 Ответы
    26520 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey.tsigikalo
  • Братья-белоруссы))), развейте сомнения.
    Не тот Жека » » в форуме Беларусь
    5 Ответы
    3700 Просмотры
    Последнее сообщение Не тот Жека

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Ходовая - подвеска, пружины, торсионы, рычаги, шаровые, шины, диски»