Дело конечно ваше, но с тазиками путать не нужно.Привыкли что новую с места не сдвинешь и решили что на японце так же должно быть. Если качается свободно, это не показатель дефекта.АЛЕКСЕЙ.вологда:вот напарник покачал и сразу -н замену.
Развейте сомненья по верхним рычагам ⇐ Town, Lite, Master, - Ace. Ходовая - подвеска, пружины, торсионы, рычаги, шаровые, шины, диски
Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603
-
progic - Расцвёл

- Сообщения: 3074
- Зарегистрирован: 14.08.2013
- Детей: 2
- Профессия: Инженер-программист
- Откуда: Зеленогорск, Красноярский край
- Авто: Toyota TownAce, 1991, CR-30, PQZX, (2CT умер), 3SFE, АКПП, 4WD
- Возраст: 51
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам
Все будет хорошо, я узнавал!
-
АЛЕКСЕЙ.вологда - Пустил корни

- Сообщения: 1263
- Зарегистрирован: 31.08.2011
- Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
- Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
- Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
- Возраст: 37
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам
Вот и я чето тоже так подумал,прям нутром чую что оставить ее,по сути вырвать то ее недолжно.
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
-
hitry - Привык

- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 09.02.2011
- Профессия: слесарь
- Откуда: Н-Новгород Воскресенский р-он
- Авто: мастер айс 91г.cr30
- Возраст: 60
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам
А при чём здесь тазики. Покупайте на них правильные запчасти, и будет служить не меньше японской. Когда приходилось ремонтировать наши машины, выбирал шаровые в которых палец двигался от руки, потом зажимаешь в тиски, заливаешь масло на шар пальца и раскручиваешь что бы масло смазало шар пальца. После этого шаровые не скрипят и ходят долго.progic: но с тазиками путать не нужно.Привыкли что новую с места не сдвинешь и решили что на японце так же должно быть.
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Сообщения: 15044
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам
Где бы их взять толькоhitry:А при чём здесь тазики. Покупайте на них правильные запчасти, и будет служить не меньше японской.
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
Егений-LTS - Модератор
- Сообщения: 16597
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам
Задают вопрос владельцу японской машины - каковы затраты на путешествие из Владивостока в З.Европу и обратно? В ответ перечислены затраты на топливо, проживание и питание. Тот же вопрос для владельца "тазика" - в ответ - 3-4 "тазика". 
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
hitry - Привык

- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 09.02.2011
- Профессия: слесарь
- Откуда: Н-Новгород Воскресенский р-он
- Авто: мастер айс 91г.cr30
- Возраст: 60
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам
Какой владелец, такой ответ. Ни больше ни меньше.Егений-LTS:Тот же вопрос для владельца "тазика" - в ответ - 3-4 "тазика".
-
Егений-LTS - Модератор
- Сообщения: 16597
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам
hitry, или какой производитель - такая машина?.. 
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
hitry - Привык

- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 09.02.2011
- Профессия: слесарь
- Откуда: Н-Новгород Воскресенский р-он
- Авто: мастер айс 91г.cr30
- Возраст: 60
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам
Егений-LTS, Ну да, производитель то Россия
, а мы русские не умеем ни чего делать. К приморью это наверное не относится
я сам там не был, поэтому не знаю там русские или ещё кто живёт? 
-
Егений-LTS - Модератор
- Сообщения: 16597
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам
Этого я не говорил. Умеем - боевые вертолёты и самолёты, подлодки, ракеты, танки... ещё перечислять?hitry: а мы русские не умеем ни чего делать.
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
filimon_s - Привык

- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 27.11.2012
- Детей: 2
- Профессия: токарь
- Откуда: Иркутская обл Тулун
- Авто: Toyota town ace, cr30, 1991, 2ct
- Возраст: 54
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам
hitry, А директор того же автоваза, начем он ездит? Или большинство депутатов, не говоря уже про остальную шулупень?
Как по мне, лучше ездить на старой иномарке, чем на нашей новой. Меньше ремонта, больше пробега и комфорта. Заметь и это в старой иномаре.
Как по мне, лучше ездить на старой иномарке, чем на нашей новой. Меньше ремонта, больше пробега и комфорта. Заметь и это в старой иномаре.
техника в руках дикаря - груда металлолома...
-
Воробьёв Иван
- Задержался

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 27.01.2016
- Откуда: Россия, Благовещенск
- Авто: C23 SR20 92г
- Возраст: 39
-
Красная икра - Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 10007
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: Town CR-30.93г. МТ.
- Возраст: 55
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам
Не связывайся с Масумой. Не надо.
Ремонт сварочных аппаратов и другой электроники.
-
nikitka42 - Пустил корни

- Сообщения: 1427
- Зарегистрирован: 15.02.2014
- Детей: 2
- Откуда: Кемерово
- Авто: prius20, Masterace Surf YR30G-PEZE 3YEU AT 4WD 1988 Multivan ACU 1995
- Возраст: 42
-
Егений-LTS - Модератор
- Сообщения: 16597
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам
nikitka42, если кроить с умом, то попадалово не обязательно. 
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
nikitka42 - Пустил корни

- Сообщения: 1427
- Зарегистрирован: 15.02.2014
- Детей: 2
- Откуда: Кемерово
- Авто: prius20, Masterace Surf YR30G-PEZE 3YEU AT 4WD 1988 Multivan ACU 1995
- Возраст: 42
Re: Развейте сомненья по верхним рычагам
т.е. если -цать раз подумать, но все равно сделать выбор в пользу масумы, то падалава не будет?)Егений-LTS: если кроить с умом
+79234842О7О
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 26 Ответы
- 2215 Просмотры
-
Последнее сообщение k.nazarenko
-
-
Подскажите пож-ста по верхним опорам пер.аммортизаторов ?
Гоша65 » » в форуме Boxer 3. Ходовая, рулевое - 104 Ответы
- 14814 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg_N
-
-
- 8 Ответы
- 1217 Просмотры
-
Последнее сообщение B_L_I_T_Z
-
- 80 Ответы
- 26520 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey.tsigikalo
-
- 5 Ответы
- 3700 Просмотры
-
Последнее сообщение Не тот Жека
