Фото отчет.Установка релингов, Багажников, на С-24.Serena. Кузов, салон

Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ 38
Врос
Врос
Всего сообщений: 642
Зарегистрирован: 04.08.2010
Детей: 1
Профессия: Военный.Начальник радио узла
Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
Возраст: 47
 Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение АЛЕКСЕЙ 38 »

капсулу или гробик я так и не купил и не сделал :( ...сегодня купил поперечины и алюминиевый багажник. вот смотрите... остальные фото позже. уже темно стало... фото добавлю завтра со всех ракурсов :)
Фото отчет.Установка релингов, Багажников, на С-24. - IMG_20131127_175929.jpg
Фото отчет.Установка релингов, Багажников, на С-24. - IMG_20131127_175950.jpg
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ 38
Врос
Врос
Всего сообщений: 642
Зарегистрирован: 04.08.2010
Детей: 1
Профессия: Военный.Начальник радио узла
Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
Возраст: 47
 Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение АЛЕКСЕЙ 38 »

ща вечерком под фонарем сфоткал :)
сбоку :)
сбоку :)
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
Аватара пользователя
TRAIK
Модератор
Всего сообщений: 2761
Зарегистрирован: 16.12.2011
Детей: 2
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Авто: Nissan Serena 2001/РС24, Nissan Terrano, D10, F4R
Возраст: 56
 Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение TRAIK »

АЛЕКСЕЙ 38 что за наклейка на боковом стекле? У тебя Кубик еще есть?
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ 38
Врос
Врос
Всего сообщений: 642
Зарегистрирован: 04.08.2010
Детей: 1
Профессия: Военный.Начальник радио узла
Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
Возраст: 47
 Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение АЛЕКСЕЙ 38 »

TRAIK:У тебя Кубик еще есть?
4 года на кубике откатал. на КУБ-КЛУБ.РФ я модератор http://cube-club.ru/forum/index.php?action=profile
на следующей неделе куплю еще один улучщайзинг для своей Серенки-люстру на крышу http://www.offroad.su/pict/pro_1zbds2x.jpg
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
Аватара пользователя
TRAIK
Модератор
Всего сообщений: 2761
Зарегистрирован: 16.12.2011
Детей: 2
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Авто: Nissan Serena 2001/РС24, Nissan Terrano, D10, F4R
Возраст: 56
 Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение TRAIK »

АЛЕКСЕЙ 38:еще один улучщайзинг для своей Серенки-люстру на крышу
На ралли-рейд собрался! :D :D
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ 38
Врос
Врос
Всего сообщений: 642
Зарегистрирован: 04.08.2010
Детей: 1
Профессия: Военный.Начальник радио узла
Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
Возраст: 47
 Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение АЛЕКСЕЙ 38 »

TRAIK, не, просто без люстры она как голая смотрица :) по трассе люстра очень помогает освещать дорогу а это безопастность! (родные фары светят только встречке и даже эти большие туманки не помогают). а по поводу подключения люстры я создам новую тему...
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
Аватара пользователя
vovanpogarnik
Врос
Врос
Всего сообщений: 330
Зарегистрирован: 11.05.2011
Детей: 2
Профессия: МЧС
Откуда: Барнаул
Авто: NISSAN Terrano WD21 (TD27T Turbo Diesel) Трансмиссия: авт.
Возраст: 44
 Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение vovanpogarnik »

АЛЕКСЕЙ 38, главное ставить так что бы точки опоры релингов максимально близко были с заводским местом крепления поперечин. я делал именно таким образом
Сделай фото куда ты прикручивал опоры релингов
люстру на крышу цена вопроса, а как она крепиться, на скотч?
- NISSAN SERENA РС24, 2000г. - для души;
- NISSAN TERRANO 1990г. - дракон;
Вован "8-913-двести 15-15-01"
Аватара пользователя
TRAIK
Модератор
Всего сообщений: 2761
Зарегистрирован: 16.12.2011
Детей: 2
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Авто: Nissan Serena 2001/РС24, Nissan Terrano, D10, F4R
Возраст: 56
 Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение TRAIK »

АЛЕКСЕЙ 38:а по поводу подключения люстры я создам новую тему...
АЛЕКСЕЙ 38 где тема? :cry: Где фотки? :shock: :D :D :D
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ 38
Врос
Врос
Всего сообщений: 642
Зарегистрирован: 04.08.2010
Детей: 1
Профессия: Военный.Начальник радио узла
Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
Возраст: 47
 Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение АЛЕКСЕЙ 38 »

TRAIK, да блин, еще не купил. все как то времени не хватает. тема будет, может даже сегодня и создам, так как будут вопросы по подключению...
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
Аватара пользователя
Серега161
Врос
Врос
Всего сообщений: 403
Зарегистрирован: 04.01.2014
Детей: 2
Профессия: военный пенсионер
Откуда: Шахты 89281970780...89203597307
Авто: NISSAN-SERENA-2001г. двс-SR20/кузов-РС24-214051. М-Капелла
Возраст: 59
 Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение Серега161 »

Есть рейлинги с мазда-капелла, крепкие-родные. Крепятся на три точки(болты). Может у кого есть желание по кулибничать для себя? Но надо будет подумать-поработать на площадками прилегающими к крыше......
т.+79281970780....+79203597307.
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ 38
Врос
Врос
Всего сообщений: 642
Зарегистрирован: 04.08.2010
Детей: 1
Профессия: Военный.Начальник радио узла
Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
Возраст: 47
 Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение АЛЕКСЕЙ 38 »

еще фотки....
1
1
2
2
3 рядом с тв антенной
3 рядом с тв антенной
4
4
5
5
6
6
7
7
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
Аватара пользователя
pirat82
Врос
Врос
Всего сообщений: 422
Зарегистрирован: 04.06.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: мордовия-москва
Авто: ниссан серена TNC24 ,2003,4WD,QR20(DE)
Возраст: 43
 Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение pirat82 »

АЛЕКСЕЙ 38: Всем доброго времени суток! начну с того что мне очень хотелось поставить багажник на крышу, но поперечены как то "беспонтово" смотрятся и толку от них-тока шум и дополнительный расход топлива. было решено ставить "лыжи". в соответствующей теме задал вопрос, но не дождаля ответа. начал сам думать что и как.. заехал на "фортуну", побегал по магазинам в поисках "лыж" и подходящие по цене и качеству не нашел. цены от 7 000р. "Зеленая" сразу задушила-за какие то 2 железки 7 000 отдавать! пошел к китайцам (там же на фортуне) у них они от3500 до 4500р. мерил всякие разные и алюминевые и железные... одну лыжу при испытаниях да же загнул и выправить не смог :D нашел от "прадика" (-на коробке прадик) китайские. длинна 1.8м. одна выдерживает 50кг. решено их купить. стартовая цена 4000р. торговался до слез, ну не моих конечно, пока не продал он мне за 2000р! купил. довольный. еду к другу домой что бы он мне помог с потолком Фото отчет. чистка и утепление потолка. 24 кузов. и лыжами.
И так начнем. понадобиться шуруповерт, сверло по металу 4ка, малярный скотч, чуть краски (я использовал лак для ногтей-благо у доченьки вся кого хлама в рюкзаке хватает :D )
1) сами лыжи. уже вытряхнул из коробки.
2) собираю одну лыжу для примерки и отрезаю пластиковый штырек на каждой опоре (на фото видно)-что бы не сверлить лишнюю дырку в крыше
3) ищу место куда прилепить лыжу. пока был снят потолок-думал посадить на болты, а как оказалось, под ребрами жесткости, с внутренней стророны (из салона) просто не подлезть с болтами и гайками.
4) решил ставить так. дабы не мучаться с измерениями-по краю передних дверей. приклеил малярный скотч и сделал отметку по краю крепления лыжи.
5) начинаем с переда машины. клеим скотч под примерным местом опоры лыжи. на ребре жесткости. (фото забыл сделать, но думаю все понятно с другого фото)
6) обводим отверстие в крепление лыжи. и сверлим дырочку по центру отметки. сверлышко 4ка.
7) снимаем скотч и видим аккуратненькое отверстие. (фото забыл сделать, но думаю все понятно с другого фото)
8) покрываю лаком. ждем что бы подсох. прикручивам, но не затягиваем! делаем отметку под среднюю опору лыжи. сверлим, так же покрываем лаком, прикручиваем и не затягиваем. делаем отметку под заднюю опору лыжи сверлим, так же покрываем лаком, прикручиваем. нчинаем протягивать с середины, а потом по краям.
9) одеваем крышки и все готово! вот тока я на радостях что все закончил и водка греется-забыл сделать последние фото :D

PS1 В дальнейшем куплю багажник (не гробик) и по мере необходимости буду им пользоваться.
ps2 к стати! я лыжы уже испытал! привез свой собственный глушитель вместе с трубой на крыше. при скорости 130км/ч глушитель не улетел вместе с лыжами Изображение
Доброго времени!
не могу найти в инете такие рейлинги может упаковка осталась или название канторы,от какого прадо ?
если есть итакая инфа поделитесь пожалуйста, каталожные номера может остались
Последний раз редактировалось pirat82 06 окт 2016, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ 38
Врос
Врос
Всего сообщений: 642
Зарегистрирован: 04.08.2010
Детей: 1
Профессия: Военный.Начальник радио узла
Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
Возраст: 47
 Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение АЛЕКСЕЙ 38 »

Рейлинги от крузака. У китайцев брал. На коробке 100 крузак нарисован был
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
Аватара пользователя
pirat82
Врос
Врос
Всего сообщений: 422
Зарегистрирован: 04.06.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: мордовия-москва
Авто: ниссан серена TNC24 ,2003,4WD,QR20(DE)
Возраст: 43
 Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение pirat82 »

АЛЕКСЕЙ 38: Рейлинги от крузака. У китайцев брал. На коробке 100 крузак нарисован был
спасибо буду искать!
Аватара пользователя
pirat82
Врос
Врос
Всего сообщений: 422
Зарегистрирован: 04.06.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: мордовия-москва
Авто: ниссан серена TNC24 ,2003,4WD,QR20(DE)
Возраст: 43
 Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение pirat82 »

АЛЕКСЕЙ 38: Рейлинги от крузака. У китайцев брал. На коробке 100 крузак нарисован был
поюзал инет ,ценики великоваты . если на рынке искать ,где на китайские машины запчасти продают ?
:facepalm:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Установка релингов и спойлера?
    Довбуш » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Кузов, салон
    19 Ответы
    6634 Просмотры
    Последнее сообщение Vasilix
  • КПП снятие-установка своими силами. Фото отчет
    SergeyK2 » » в форуме Boxer 3. Трансмиссия
    9 Ответы
    33951 Просмотры
    Последнее сообщение SergeyK2
  • Фото отчёт установка доп помпы на печку
    56 Ответы
    22767 Просмотры
    Последнее сообщение alex-k-750-fm-rr
  • Снятие релингов
    Carlos » » в форуме Vito W638
    9 Ответы
    3452 Просмотры
    Последнее сообщение Carlos
  • Фото отчет замена ступичных подшипников 2wd
    ~Alex~ » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Трансмиссия
    20 Ответы
    21772 Просмотры
    Последнее сообщение cwirk

Вернуться в «Serena. Кузов, салон»