Фото отчет.Установка релингов, Багажников, на С-24. ⇐ Serena. Кузов, салон
-
АЛЕКСЕЙ 38 - Врос

- Всего сообщений: 642
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Детей: 1
- Профессия: Военный.Начальник радио узла
- Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
- Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
- Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
капсулу или гробик я так и не купил и не сделал
...сегодня купил поперечины и алюминиевый багажник. вот смотрите... остальные фото позже. уже темно стало... фото добавлю завтра со всех ракурсов 
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
-
АЛЕКСЕЙ 38 - Врос

- Всего сообщений: 642
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Детей: 1
- Профессия: Военный.Начальник радио узла
- Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
- Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
- Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
ща вечерком под фонарем сфоткал 
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
-
TRAIK - Модератор
- Всего сообщений: 2761
- Зарегистрирован: 16.12.2011
- Детей: 2
- Откуда: Барнаул, Алтайский край
- Авто: Nissan Serena 2001/РС24, Nissan Terrano, D10, F4R
- Возраст: 56
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
АЛЕКСЕЙ 38 что за наклейка на боковом стекле? У тебя Кубик еще есть?
-
АЛЕКСЕЙ 38 - Врос

- Всего сообщений: 642
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Детей: 1
- Профессия: Военный.Начальник радио узла
- Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
- Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
- Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
на следующей неделе куплю еще один улучщайзинг для своей Серенки-люстру на крышу http://www.offroad.su/pict/pro_1zbds2x.jpg
4 года на кубике откатал. на КУБ-КЛУБ.РФ я модератор http://cube-club.ru/forum/index.php?action=profileTRAIK:У тебя Кубик еще есть?
на следующей неделе куплю еще один улучщайзинг для своей Серенки-люстру на крышу http://www.offroad.su/pict/pro_1zbds2x.jpg
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
-
TRAIK - Модератор
- Всего сообщений: 2761
- Зарегистрирован: 16.12.2011
- Детей: 2
- Откуда: Барнаул, Алтайский край
- Авто: Nissan Serena 2001/РС24, Nissan Terrano, D10, F4R
- Возраст: 56
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
На ралли-рейд собрался!АЛЕКСЕЙ 38:еще один улучщайзинг для своей Серенки-люстру на крышу
-
АЛЕКСЕЙ 38 - Врос

- Всего сообщений: 642
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Детей: 1
- Профессия: Военный.Начальник радио узла
- Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
- Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
- Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
TRAIK, не, просто без люстры она как голая смотрица
по трассе люстра очень помогает освещать дорогу а это безопастность! (родные фары светят только встречке и даже эти большие туманки не помогают). а по поводу подключения люстры я создам новую тему...
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
-
vovanpogarnik - Врос

- Всего сообщений: 330
- Зарегистрирован: 11.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: МЧС
- Откуда: Барнаул
- Авто: NISSAN Terrano WD21 (TD27T Turbo Diesel) Трансмиссия: авт.
- Возраст: 44
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
АЛЕКСЕЙ 38, главное ставить так что бы точки опоры релингов максимально близко были с заводским местом крепления поперечин. я делал именно таким образом
Сделай фото куда ты прикручивал опоры релингов
люстру на крышу цена вопроса, а как она крепиться, на скотч?
Сделай фото куда ты прикручивал опоры релингов
люстру на крышу цена вопроса, а как она крепиться, на скотч?
- NISSAN SERENA РС24, 2000г. - для души;
- NISSAN TERRANO 1990г. - дракон;
Вован "8-913-двести 15-15-01"
- NISSAN TERRANO 1990г. - дракон;
Вован "8-913-двести 15-15-01"
-
TRAIK - Модератор
- Всего сообщений: 2761
- Зарегистрирован: 16.12.2011
- Детей: 2
- Откуда: Барнаул, Алтайский край
- Авто: Nissan Serena 2001/РС24, Nissan Terrano, D10, F4R
- Возраст: 56
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
Где фотки?
АЛЕКСЕЙ 38 где тема?АЛЕКСЕЙ 38:а по поводу подключения люстры я создам новую тему...
-
АЛЕКСЕЙ 38 - Врос

- Всего сообщений: 642
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Детей: 1
- Профессия: Военный.Начальник радио узла
- Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
- Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
- Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
TRAIK, да блин, еще не купил. все как то времени не хватает. тема будет, может даже сегодня и создам, так как будут вопросы по подключению...
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
-
Серега161 - Врос

- Всего сообщений: 403
- Зарегистрирован: 04.01.2014
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Шахты 89281970780...89203597307
- Авто: NISSAN-SERENA-2001г. двс-SR20/кузов-РС24-214051. М-Капелла
- Возраст: 59
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
Есть рейлинги с мазда-капелла, крепкие-родные. Крепятся на три точки(болты). Может у кого есть желание по кулибничать для себя? Но надо будет подумать-поработать на площадками прилегающими к крыше......
т.+79281970780....+79203597307.
-
АЛЕКСЕЙ 38 - Врос

- Всего сообщений: 642
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Детей: 1
- Профессия: Военный.Начальник радио узла
- Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
- Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
- Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
еще фотки....
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
-
pirat82 - Врос

- Всего сообщений: 422
- Зарегистрирован: 04.06.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: мордовия-москва
- Авто: ниссан серена TNC24 ,2003,4WD,QR20(DE)
- Возраст: 43
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
не могу найти в инете такие рейлинги может упаковка осталась или название канторы,от какого прадо ?
если есть итакая инфа поделитесь пожалуйста, каталожные номера может остались
Доброго времени!АЛЕКСЕЙ 38: Всем доброго времени суток! начну с того что мне очень хотелось поставить багажник на крышу, но поперечены как то "беспонтово" смотрятся и толку от них-тока шум и дополнительный расход топлива. было решено ставить "лыжи". в соответствующей теме задал вопрос, но не дождаля ответа. начал сам думать что и как.. заехал на "фортуну", побегал по магазинам в поисках "лыж" и подходящие по цене и качеству не нашел. цены от 7 000р. "Зеленая" сразу задушила-за какие то 2 железки 7 000 отдавать! пошел к китайцам (там же на фортуне) у них они от3500 до 4500р. мерил всякие разные и алюминевые и железные... одну лыжу при испытаниях да же загнул и выправить не смогнашел от "прадика" (-на коробке прадик) китайские. длинна 1.8м. одна выдерживает 50кг. решено их купить. стартовая цена 4000р. торговался до слез, ну не моих конечно, пока не продал он мне за 2000р! купил. довольный. еду к другу домой что бы он мне помог с потолком Фото отчет. чистка и утепление потолка. 24 кузов. и лыжами.
И так начнем. понадобиться шуруповерт, сверло по металу 4ка, малярный скотч, чуть краски (я использовал лак для ногтей-благо у доченьки вся кого хлама в рюкзаке хватает)
1) сами лыжи. уже вытряхнул из коробки.
2) собираю одну лыжу для примерки и отрезаю пластиковый штырек на каждой опоре (на фото видно)-что бы не сверлить лишнюю дырку в крыше
3) ищу место куда прилепить лыжу. пока был снят потолок-думал посадить на болты, а как оказалось, под ребрами жесткости, с внутренней стророны (из салона) просто не подлезть с болтами и гайками.
4) решил ставить так. дабы не мучаться с измерениями-по краю передних дверей. приклеил малярный скотч и сделал отметку по краю крепления лыжи.
5) начинаем с переда машины. клеим скотч под примерным местом опоры лыжи. на ребре жесткости. (фото забыл сделать, но думаю все понятно с другого фото)
6) обводим отверстие в крепление лыжи. и сверлим дырочку по центру отметки. сверлышко 4ка.
7) снимаем скотч и видим аккуратненькое отверстие. (фото забыл сделать, но думаю все понятно с другого фото)
8) покрываю лаком. ждем что бы подсох. прикручивам, но не затягиваем! делаем отметку под среднюю опору лыжи. сверлим, так же покрываем лаком, прикручиваем и не затягиваем. делаем отметку под заднюю опору лыжи сверлим, так же покрываем лаком, прикручиваем. нчинаем протягивать с середины, а потом по краям.
9) одеваем крышки и все готово! вот тока я на радостях что все закончил и водка греется-забыл сделать последние фото
PS1 В дальнейшем куплю багажник (не гробик) и по мере необходимости буду им пользоваться.
ps2 к стати! я лыжы уже испытал! привез свой собственный глушитель вместе с трубой на крыше. при скорости 130км/ч глушитель не улетел вместе с лыжами
не могу найти в инете такие рейлинги может упаковка осталась или название канторы,от какого прадо ?
если есть итакая инфа поделитесь пожалуйста, каталожные номера может остались
Последний раз редактировалось pirat82 06 окт 2016, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
-
АЛЕКСЕЙ 38 - Врос

- Всего сообщений: 642
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Детей: 1
- Профессия: Военный.Начальник радио узла
- Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
- Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
- Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
Рейлинги от крузака. У китайцев брал. На коробке 100 крузак нарисован был
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
-
pirat82 - Врос

- Всего сообщений: 422
- Зарегистрирован: 04.06.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: мордовия-москва
- Авто: ниссан серена TNC24 ,2003,4WD,QR20(DE)
- Возраст: 43
-
pirat82 - Врос

- Всего сообщений: 422
- Зарегистрирован: 04.06.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: мордовия-москва
- Авто: ниссан серена TNC24 ,2003,4WD,QR20(DE)
- Возраст: 43
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
поюзал инет ,ценики великоваты . если на рынке искать ,где на китайские машины запчасти продают ?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 19 Ответы
- 6634 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilix
-
- 9 Ответы
- 33951 Просмотры
-
Последнее сообщение SergeyK2
-
- 56 Ответы
- 22767 Просмотры
-
Последнее сообщение alex-k-750-fm-rr
-
- 9 Ответы
- 3452 Просмотры
-
Последнее сообщение Carlos
-
- 20 Ответы
- 21772 Просмотры
-
Последнее сообщение cwirk

