Фото отчет.Установка релингов, Багажников, на С-24.Serena. Кузов, салон

Модераторы: Vit35, Макаров Александр, ЛЕХА77

школьник
Привык
Привык
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17.03.2011
Детей: 2
Профессия: системы отопления
Откуда: Краснодарский край
Авто: nissan SERENA, 2001, SR20, 2WD,
Возраст: 52
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение школьник »

Красота, молодец 5+
Жизнь как туалетная бумага вроде длинная, а уходит на всякое г-но.
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ 38
Врос
Врос
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 04.08.2010
Детей: 1
Профессия: Военный.Начальник радио узла
Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение АЛЕКСЕЙ 38 »

школьник:молодец 5+
Изображение
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
Аватара пользователя
ermak150
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24.09.2008
Детей: 1
Откуда: Московская область
Авто: Nissan Serena, 2002, QR 20DE, TNC-24, 4WD
Возраст: 49
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение ermak150 »

Красиво!!Зачот!! :flag:
Nissan Serena TNC24 2002 г.в. 4wd QR20DE
Нас трудно збить с пути! Нам пофигу куда идти.
Аватара пользователя
К70
Привык
Привык
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04.01.2011
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Кемерово
Авто: NISSAN Serena, 2002, TC24, QR20
Возраст: 55
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение К70 »

АЛЕКСЕЙ 38:3) ищу место куда прилепить лыжу. пока был снят потолок-думал посадить на болты, а как оказалось, под ребрами жесткости, с внутренней стророны (из салона) просто не подлезть с болтами и гайками.
Алексей, а крепил-то на что? На саморезы или на болты с гайками? Особенно интересует переднее крепление (в районе потолочного кондея). Просто тож снял потолок для стирки и имею давнюю мечту вонзить релинги.
Да, и еще.... Как этот китайпродукт на прочность? Сегодня смотрел данный девайс - кажется очень хлипким (такое впечатление, что пластмасса не выдержит, если сбоку взяться, чтоб залезть протереть крышу).
Искусство по-настоящему ругаться матом... Приходит с умением водить машину!
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ 38
Врос
Врос
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 04.08.2010
Детей: 1
Профессия: Военный.Начальник радио узла
Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение АЛЕКСЕЙ 38 »

крепил на саморезы-идут в комплекте. трубки кондея не зацепит, там под ребром жесткости на крыше и в потолке есть еще ребро жесткости и саморез остается м/у ними. я покупал от прадика. сам лазил мыть крышу в ручную (мой вес 75кг)-держат нормально.
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
Аватара пользователя
К70
Привык
Привык
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04.01.2011
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Кемерово
Авто: NISSAN Serena, 2002, TC24, QR20
Возраст: 55
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение К70 »

ладушки... Завтра буду бодаться по цене. Старт 3400 р.
Искусство по-настоящему ругаться матом... Приходит с умением водить машину!
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ 38
Врос
Врос
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 04.08.2010
Детей: 1
Профессия: Военный.Начальник радио узла
Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение АЛЕКСЕЙ 38 »

К70:Старт 3400 р.
я всегда торгуюся :) у меня длинна 1.8м. есть короче, а короткие не будут смотреца
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
ТАГИР1980
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Темиртау
Авто: serena SR20 C23
Возраст: 46
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение ТАГИР1980 »

нашел от фольксвагена релинги длинные,по размерам класс,очкую сверлить крышу.кузово у меня 23
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ 38
Врос
Врос
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 04.08.2010
Детей: 1
Профессия: Военный.Начальник радио узла
Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение АЛЕКСЕЙ 38 »

ТАГИР1980:очкую сверлить крышу.кузово у меня 23
а по другому и не поставишь.
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
Аватара пользователя
vovanpogarnik
Врос
Врос
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11.05.2011
Детей: 2
Профессия: МЧС
Откуда: Барнаул
Авто: NISSAN Terrano WD21 (TD27T Turbo Diesel) Трансмиссия: авт.
Возраст: 44
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение vovanpogarnik »

АЛЕКСЕЙ 38, молодец, прикольно сделано. Бокс та купил, обещал фото...
- NISSAN SERENA РС24, 2000г. - для души;
- NISSAN TERRANO 1990г. - дракон;
Вован "8-913-двести 15-15-01"
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ 38
Врос
Врос
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 04.08.2010
Детей: 1
Профессия: Военный.Начальник радио узла
Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение АЛЕКСЕЙ 38 »

vovanpogarnik:Бокс та купил, обещал фото...
бокс не покупал. планирую его сам сделать. но это летом будет. ну или посмотрим что дешевле будет-самому лепить или купить...
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
Аватара пользователя
Великанов Алексей
Задержался
Задержался
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.08.2013
Откуда: Россия, Ангарск
Авто: Serena 2007. CC25. MR20
Возраст: 45
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение Великанов Алексей »

Всем привет. Я пару недель назад установил релинги ,точно такие, как у (Алексея 38). Только не учел одного-крыша у меня высокая, поэтому средняя опора не давала релингу встать нормально. Пришлось выкручиваться, просто сделал опору из черного фторопласта, прикрутил все болтами на 6, где попал в ребро жесткости там на саморез. И еще один косяк"одним словом Китай"-крепление крышечек одноразовое, поэтому лучше ставить когда релинги уже прикручены. Фото не делал т.к. вся установка выше у (Алексея 38 ). Конечный результат выложу пожже. К стати купил за 2200р.
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ 38
Врос
Врос
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 04.08.2010
Детей: 1
Профессия: Военный.Начальник радио узла
Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение АЛЕКСЕЙ 38 »

Великанов Алексей, поздравляю!!! Ждем фото как смотрится!

А я себе так и не купил и не сделал багажник на крышу :( ...сломал ногу еще по весне и естественно затраты на лечение и не очень то подвижный сейчас :(
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
Аватара пользователя
TRAIK
Модератор
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 16.12.2011
Детей: 2
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Авто: Nissan Serena 2001/РС24, Nissan Terrano, D10, F4R
Возраст: 56
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение TRAIK »

АЛЕКСЕЙ 38:бокс не покупал. планирую его сам сделать. но это летом будет. ну или посмотрим что дешевле будет-самому лепить или купить..
Вопрос: а нафига он нужен? Релинги согласен, смотрятся красиво, но и только. Длина и ширина басиков позволяет возить все внутри салона. Зачем на крышу то еще лепить разные коробки?
АЛЕКСЕЙ 38: В дальнейшем куплю багажник (не гробик) и по мере необходимости буду им пользоваться.
А какая необходимость? Что в него ложить? Я не вижу смысла ставить такие багажники на наши басики. Чем он так хорош? Объясни
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ 38
Врос
Врос
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 04.08.2010
Детей: 1
Профессия: Военный.Начальник радио узла
Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.

Сообщение АЛЕКСЕЙ 38 »

TRAIK, Едли на Байкал на неделю и я у друга брал багажник на крышу. На багажнике вез то что не понадобиться в дороге (столик, стульчики, шизлонги и барахло всякое) и в салоне места больше свободного. А за 3м рядом у меня сабик на пол багажника стоит, так что много и не запаешь. Ездили впятиром и вещей много было. Так что считаю очень хорошая штука багажник на крыше :)
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Установка релингов и спойлера?
    Довбуш » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Кузов, салон
    19 Ответы
    6636 Просмотры
    Последнее сообщение Vasilix
  • Снятие релингов
    Carlos » » в форуме Vito W638
    9 Ответы
    3453 Просмотры
    Последнее сообщение Carlos
  • Фото отчёт установка доп помпы на печку
    56 Ответы
    22767 Просмотры
    Последнее сообщение alex-k-750-fm-rr
  • КПП снятие-установка своими силами. Фото отчет
    SergeyK2 » » в форуме Boxer 3. Трансмиссия
    9 Ответы
    33956 Просмотры
    Последнее сообщение SergeyK2
  • Отчёт по ремонту замка двери (фото)
    Карась » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Кузов, салон
    8 Ответы
    10261 Просмотры
    Последнее сообщение Alex Nort

Вернуться в «Serena. Кузов, салон»