Фото отчет.Установка релингов, Багажников, на С-24. ⇐ Serena. Кузов, салон
Модераторы: Vit35, Макаров Александр, ЛЕХА77
-
школьник
- Привык

- Сообщения: 275
- Зарегистрирован: 17.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: системы отопления
- Откуда: Краснодарский край
- Авто: nissan SERENA, 2001, SR20, 2WD,
- Возраст: 52
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
Красота, молодец 5+
Жизнь как туалетная бумага вроде длинная, а уходит на всякое г-но.
-
АЛЕКСЕЙ 38 - Врос

- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Детей: 1
- Профессия: Военный.Начальник радио узла
- Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
- Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
- Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
-
ermak150 - Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 24.09.2008
- Детей: 1
- Откуда: Московская область
- Авто: Nissan Serena, 2002, QR 20DE, TNC-24, 4WD
- Возраст: 49
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
Красиво!!Зачот!! 
Nissan Serena TNC24 2002 г.в. 4wd QR20DE
Нас трудно збить с пути! Нам пофигу куда идти.
Нас трудно збить с пути! Нам пофигу куда идти.
-
К70 - Привык

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 04.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Кемерово
- Авто: NISSAN Serena, 2002, TC24, QR20
- Возраст: 55
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
Да, и еще.... Как этот китайпродукт на прочность? Сегодня смотрел данный девайс - кажется очень хлипким (такое впечатление, что пластмасса не выдержит, если сбоку взяться, чтоб залезть протереть крышу).
Алексей, а крепил-то на что? На саморезы или на болты с гайками? Особенно интересует переднее крепление (в районе потолочного кондея). Просто тож снял потолок для стирки и имею давнюю мечту вонзить релинги.АЛЕКСЕЙ 38:3) ищу место куда прилепить лыжу. пока был снят потолок-думал посадить на болты, а как оказалось, под ребрами жесткости, с внутренней стророны (из салона) просто не подлезть с болтами и гайками.
Да, и еще.... Как этот китайпродукт на прочность? Сегодня смотрел данный девайс - кажется очень хлипким (такое впечатление, что пластмасса не выдержит, если сбоку взяться, чтоб залезть протереть крышу).
Искусство по-настоящему ругаться матом... Приходит с умением водить машину!
-
АЛЕКСЕЙ 38 - Врос

- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Детей: 1
- Профессия: Военный.Начальник радио узла
- Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
- Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
- Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
крепил на саморезы-идут в комплекте. трубки кондея не зацепит, там под ребром жесткости на крыше и в потолке есть еще ребро жесткости и саморез остается м/у ними. я покупал от прадика. сам лазил мыть крышу в ручную (мой вес 75кг)-держат нормально.
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
-
К70 - Привык

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 04.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Кемерово
- Авто: NISSAN Serena, 2002, TC24, QR20
- Возраст: 55
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
ладушки... Завтра буду бодаться по цене. Старт 3400 р.
Искусство по-настоящему ругаться матом... Приходит с умением водить машину!
-
АЛЕКСЕЙ 38 - Врос

- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Детей: 1
- Профессия: Военный.Начальник радио узла
- Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
- Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
- Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
у меня длинна 1.8м. есть короче, а короткие не будут смотреца
я всегда торгуюсяК70:Старт 3400 р.
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
-
ТАГИР1980
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24.06.2012
- Откуда: Темиртау
- Авто: serena SR20 C23
- Возраст: 46
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
нашел от фольксвагена релинги длинные,по размерам класс,очкую сверлить крышу.кузово у меня 23
-
АЛЕКСЕЙ 38 - Врос

- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Детей: 1
- Профессия: Военный.Начальник радио узла
- Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
- Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
- Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
а по другому и не поставишь.ТАГИР1980:очкую сверлить крышу.кузово у меня 23
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
-
vovanpogarnik - Врос

- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: 11.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: МЧС
- Откуда: Барнаул
- Авто: NISSAN Terrano WD21 (TD27T Turbo Diesel) Трансмиссия: авт.
- Возраст: 44
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
АЛЕКСЕЙ 38, молодец, прикольно сделано. Бокс та купил, обещал фото...
- NISSAN SERENA РС24, 2000г. - для души;
- NISSAN TERRANO 1990г. - дракон;
Вован "8-913-двести 15-15-01"
- NISSAN TERRANO 1990г. - дракон;
Вован "8-913-двести 15-15-01"
-
АЛЕКСЕЙ 38 - Врос

- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Детей: 1
- Профессия: Военный.Начальник радио узла
- Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
- Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
- Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
бокс не покупал. планирую его сам сделать. но это летом будет. ну или посмотрим что дешевле будет-самому лепить или купить...vovanpogarnik:Бокс та купил, обещал фото...
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
-
Великанов Алексей - Задержался

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 07.08.2013
- Откуда: Россия, Ангарск
- Авто: Serena 2007. CC25. MR20
- Возраст: 45
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
Всем привет. Я пару недель назад установил релинги ,точно такие, как у (Алексея 38). Только не учел одного-крыша у меня высокая, поэтому средняя опора не давала релингу встать нормально. Пришлось выкручиваться, просто сделал опору из черного фторопласта, прикрутил все болтами на 6, где попал в ребро жесткости там на саморез. И еще один косяк"одним словом Китай"-крепление крышечек одноразовое, поэтому лучше ставить когда релинги уже прикручены. Фото не делал т.к. вся установка выше у (Алексея 38 ). Конечный результат выложу пожже. К стати купил за 2200р.
-
АЛЕКСЕЙ 38 - Врос

- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Детей: 1
- Профессия: Военный.Начальник радио узла
- Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
- Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
- Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
Великанов Алексей, поздравляю!!! Ждем фото как смотрится!
А я себе так и не купил и не сделал багажник на крышу
...сломал ногу еще по весне и естественно затраты на лечение и не очень то подвижный сейчас 
А я себе так и не купил и не сделал багажник на крышу
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
-
TRAIK - Модератор
- Сообщения: 2761
- Зарегистрирован: 16.12.2011
- Детей: 2
- Откуда: Барнаул, Алтайский край
- Авто: Nissan Serena 2001/РС24, Nissan Terrano, D10, F4R
- Возраст: 56
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
Вопрос: а нафига он нужен? Релинги согласен, смотрятся красиво, но и только. Длина и ширина басиков позволяет возить все внутри салона. Зачем на крышу то еще лепить разные коробки?АЛЕКСЕЙ 38:бокс не покупал. планирую его сам сделать. но это летом будет. ну или посмотрим что дешевле будет-самому лепить или купить..
А какая необходимость? Что в него ложить? Я не вижу смысла ставить такие багажники на наши басики. Чем он так хорош? ОбъясниАЛЕКСЕЙ 38: В дальнейшем куплю багажник (не гробик) и по мере необходимости буду им пользоваться.
-
АЛЕКСЕЙ 38 - Врос

- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: 04.08.2010
- Детей: 1
- Профессия: Военный.Начальник радио узла
- Откуда: ИРКУТСК-НОВОЛЯГА!
- Авто: Nissan Serena 1999 PNC24 SR20 CVT 4wd почти везде! SUBARU STELLA 2011г
- Возраст: 47
Re: Фото отчет. Установка релингов на 24 кузов.
TRAIK, Едли на Байкал на неделю и я у друга брал багажник на крышу. На багажнике вез то что не понадобиться в дороге (столик, стульчики, шизлонги и барахло всякое) и в салоне места больше свободного. А за 3м рядом у меня сабик на пол багажника стоит, так что много и не запаешь. Ездили впятиром и вещей много было. Так что считаю очень хорошая штука багажник на крыше 
тока у нас могут догнать в "попу" когда сам едешь по встречке!
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
WhatsApp 8-902-5-68-68-83 - Мегафон
Zello АЛЕКСЕЙ 720
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 19 Ответы
- 6636 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilix
-
- 9 Ответы
- 3453 Просмотры
-
Последнее сообщение Carlos
-
- 56 Ответы
- 22767 Просмотры
-
Последнее сообщение alex-k-750-fm-rr
-
- 9 Ответы
- 33956 Просмотры
-
Последнее сообщение SergeyK2
-
- 8 Ответы
- 10261 Просмотры
-
Последнее сообщение Alex Nort

