Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1) ⇐ Sharan
Модераторы: TALON44, SoldateG
-
Автор темыTinitonus - Врос

- Сообщения: 891
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 3
- Откуда: Минск
- Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
- Возраст: 57
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Продолжаем флудильню здесь.
sleep gives me energy!
-
Aleks. - Расцвёл

- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 06.07.2011
- Детей: 2
- Откуда: Брянская область
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999г. 5 ст МКПП DJY, D5WZ
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Спасибо,но нужной темы с картинками не нашел.miki996:Полезные ссылки для владельцев Sharan
-
Автор темыTinitonus - Врос

- Сообщения: 891
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 3
- Откуда: Минск
- Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
- Возраст: 57
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Aleks., А тут смотрел? Зеркало...
sleep gives me energy!
-
Aleks. - Расцвёл

- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 06.07.2011
- Детей: 2
- Откуда: Брянская область
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999г. 5 ст МКПП DJY, D5WZ
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
тут смотрел и не только смотрел,а даже задал вопрос,но наверно никто не снимал зеркало на доресте.
С ответом глухо как в танке.
С ответом глухо как в танке.
-
Просто Серега - Плодоношу

- Сообщения: 5484
- Зарегистрирован: 05.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: кинолог ремонтирующий Eberspacher'ы
- Откуда: Псковская область, Себеж Сити
- Авто: VW Sharan,1.9TDI(AFN),DJY,D5Z-F,OEM Xenon D2S,no EGR,no CAT
- Возраст: 39
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
а ну ка все поздравляем нашего мужика lisii, у него сегодня второй сын родился!!!!!!!!!!!!!!!!!

В ЛС не консультирую. ПОЖАЛУЙСТА всем вопросам по Eberspacher обращаться в тему http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=355&t=128821
-
maxt256
- Расцвёл

- Сообщения: 2307
- Зарегистрирован: 13.04.2012
- Откуда: Приднестровье
- Авто: Seat Alhambra, 1997г. , 2.0 ADY, МКПП
- Возраст: 41
-
miki996 - Помним!
- Сообщения: 8836
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Откуда: РФ.г.Иваново
- Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
- Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
присоединяюсь к поздравлениям!!!
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
-
Vavanych - Пустил корни

- Сообщения: 1028
- Зарегистрирован: 23.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: БЕЛГИПРОТОПГАЗ
- Откуда: Могилев РБ
- Авто: VW Sharan2007, 2.0TDi(BRT) 140лс+чип, 6-МКПП(JBN), D5Z-F+GSM
- Возраст: 45
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Сын эт хорошо, а второй еще лутше. Поздравляю. Всем здоровья.
Das auto
Были: А4B5 Av.2000г.1.9TDi(AVG), А6 С4 1994г. 2.5TDi(AEL), A100 С3 1990г. 2.5TDi(1Т)
Были: А4B5 Av.2000г.1.9TDi(AVG), А6 С4 1994г. 2.5TDi(AEL), A100 С3 1990г. 2.5TDi(1Т)
-
Keep
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08.02.2013
- Детей: 1
- Профессия: Специалист
- Откуда: Санкт- Петербург
- Авто: Ford Galaxy, 1998, АКПП
- Возраст: 40
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Всем доброго времени суток.
Ребят, посоветуйте пожалуйста спеца по Galaxy- Sharan'am в Санкт-Петербурге. Обитает ли здесь такой?
Спасибо.
Ребят, посоветуйте пожалуйста спеца по Galaxy- Sharan'am в Санкт-Петербурге. Обитает ли здесь такой?
Спасибо.
-
_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
lisii - от всей души поздравляю !!! Здоровья маме и малышу !!! Ну и тебе терпения

-
11piligrim11 - Плодоношу

- Сообщения: 5496
- Зарегистрирован: 05.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Промышленная безопасность
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
lisii, от всей души, поздравляю! Мужичку, здоровья, маме терпения, папе выдержки!
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
-
Wulf070480 - Привык

- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 20.06.2011
- Детей: 2
- Откуда: Тверская обл. Ржев
- Авто: Ford Galaxy 2.0 NSE 1998г 5МКПП
- Возраст: 46
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
lisii - от всей души поздравляю !!! Сынишке , здоровья, маме терпения, папе выдержки! 
Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.
-
Aleks. - Расцвёл

- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 06.07.2011
- Детей: 2
- Откуда: Брянская область
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999г. 5 ст МКПП DJY, D5WZ
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
lisii , пить будешь? 
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
ИванШи(сам по себе) - Привык

- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 21.01.2013
- Детей: 3
- Профессия: Окна и все что рядом
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan 1.9 TDI 2001г. АWD AUY 6 МКПП
- Возраст: 62
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Поздравляю от всей дкши с сыном 
Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Прокатился на дачу
На оторванную защиту не смотреть
По такой целине 150 метров. Если бы не полный привод, копался бы неоднократно 
Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Прокатился на дачу
-
_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
"Синие" это сила !!!!ИванШи(сам по себе):По такой целине 150 метров.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1041 Ответы
- 24802 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinitonus
-
- 806 Ответы
- 29860 Просмотры
-
Последнее сообщение den009.30rus
-
- 1167 Ответы
- 28778 Просмотры
-
Последнее сообщение sborbobr
-
- 1722 Ответы
- 33508 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
-
- 3108 Ответы
- 71149 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
