Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)Sharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)

Модераторы: TALON44, SoldateG

Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)

Сообщение Tinitonus »

Продолжаем флудильню здесь.
Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
Aleks.
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 06.07.2011
Детей: 2
Откуда: Брянская область
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999г. 5 ст МКПП DJY, D5WZ
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Aleks. »

miki996:Полезные ссылки для владельцев Sharan
Спасибо,но нужной темы с картинками не нашел. :(
Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Tinitonus »

Aleks., А тут смотрел? Зеркало...
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
Aleks.
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 06.07.2011
Детей: 2
Откуда: Брянская область
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999г. 5 ст МКПП DJY, D5WZ
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Aleks. »

тут смотрел и не только смотрел,а даже задал вопрос,но наверно никто не снимал зеркало на доресте.
С ответом глухо как в танке.
Аватара пользователя
Просто Серега
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 05.02.2010
Детей: 1
Профессия: кинолог ремонтирующий Eberspacher'ы
Откуда: Псковская область, Себеж Сити
Авто: VW Sharan,1.9TDI(AFN),DJY,D5Z-F,OEM Xenon D2S,no EGR,no CAT
Возраст: 39
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Просто Серега »

а ну ка все поздравляем нашего мужика lisii, у него сегодня второй сын родился!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:
В ЛС не консультирую. ПОЖАЛУЙСТА всем вопросам по Eberspacher обращаться в тему http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=355&t=128821
maxt256
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 13.04.2012
Откуда: Приднестровье
Авто: Seat Alhambra, 1997г. , 2.0 ADY, МКПП
Возраст: 41
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение maxt256 »

:Yahoo!: Поздравляю! здоровья всем!
Аватара пользователя
miki996
Помним!
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение miki996 »

присоединяюсь к поздравлениям!!!
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
Аватара пользователя
Vavanych
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 23.01.2012
Детей: 2
Профессия: БЕЛГИПРОТОПГАЗ
Откуда: Могилев РБ
Авто: VW Sharan2007, 2.0TDi(BRT) 140лс+чип, 6-МКПП(JBN), D5Z-F+GSM
Возраст: 45
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Vavanych »

Сын эт хорошо, а второй еще лутше. Поздравляю. Всем здоровья.
Das auto
Были: А4B5 Av.2000г.1.9TDi(AVG), А6 С4 1994г. 2.5TDi(AEL), A100 С3 1990г. 2.5TDi(1Т)
Keep
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.02.2013
Детей: 1
Профессия: Специалист
Откуда: Санкт- Петербург
Авто: Ford Galaxy, 1998, АКПП
Возраст: 40
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Keep »

Всем доброго времени суток.

Ребят, посоветуйте пожалуйста спеца по Galaxy- Sharan'am в Санкт-Петербурге. Обитает ли здесь такой?

Спасибо.
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

lisii - от всей души поздравляю !!! Здоровья маме и малышу !!! Ну и тебе терпения ;) :D
Аватара пользователя
11piligrim11
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 05.05.2011
Детей: 2
Профессия: Промышленная безопасность
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение 11piligrim11 »

lisii, от всей души, поздравляю! Мужичку, здоровья, маме терпения, папе выдержки!
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
Аватара пользователя
Wulf070480
Привык
Привык
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.06.2011
Детей: 2
Откуда: Тверская обл. Ржев
Авто: Ford Galaxy 2.0 NSE 1998г 5МКПП
Возраст: 46
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Wulf070480 »

lisii - от всей души поздравляю !!! Сынишке , здоровья, маме терпения, папе выдержки! :Yahoo!:
Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.
Аватара пользователя
Aleks.
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 06.07.2011
Детей: 2
Откуда: Брянская область
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999г. 5 ст МКПП DJY, D5WZ
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Aleks. »

lisii ПОЗДРАВЛЯЮ. :hats_off:
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Michael D »

lisii , пить будешь? :lol:
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
ИванШи(сам по себе)
Привык
Привык
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.2013
Детей: 3
Профессия: Окна и все что рядом
Откуда: Москва
Авто: VW Sharan 1.9 TDI 2001г. АWD AUY 6 МКПП
Возраст: 62
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение ИванШи(сам по себе) »

Поздравляю от всей дкши с сыном :flag:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Прокатился на дачу :shock: На оторванную защиту не смотреть :oops: По такой целине 150 метров. Если бы не полный привод, копался бы неоднократно :flag:
Про всё и ни о чём флудилка раздела Sharan продолжение1  - S1080006.JPG
Про всё и ни о чём флудилка раздела Sharan продолжение1  - S1080002.JPG
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

ИванШи(сам по себе):По такой целине 150 метров.
"Синие" это сила !!!! ;) :P :lol:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)
    Dimetriy » » в форуме Sharan
    1041 Ответы
    24802 Просмотры
    Последнее сообщение Tinitonus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    806 Ответы
    29860 Просмотры
    Последнее сообщение den009.30rus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan II)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1167 Ответы
    28778 Просмотры
    Последнее сообщение sborbobr
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan III)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1722 Ответы
    33508 Просмотры
    Последнее сообщение miki996
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan IV)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    3108 Ответы
    71149 Просмотры
    Последнее сообщение miki996

Вернуться в «Sharan»