Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)Sharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)
Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)

Сообщение Tinitonus »

Продолжаем флудильню здесь.
Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
usrSEAT
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 26.05.2010
Детей: 2
Откуда: Могилев/Минск
Авто: Ford Galaxy 1.9 TDi AUY 2002г 6МКПП
Возраст: 50
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение usrSEAT »

Ну вот теперь я знаю как выглядит российский МИНИВЭН
Про всё и ни о чём флудилка раздела Sharan продолжение1  - 111111111.jpg
http://ford-galaxy.ru/ сайт снова в строю
Был SEAT Alhambra TDi 1Z 1996г 5-МКПП
Аватара пользователя
e273ax
Привык
Привык
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 18.11.2012
Детей: 2
Профессия: да просто водитель
Откуда: уфа
Авто: boxer, L3H2, 2008, 120л.с.
Возраст: 48
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение e273ax »

Андрей 1986, эти показания температуры в чём показывают?
Аватара пользователя
miki996
Помним!
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение miki996 »

e273ax,
я думаю первые по спиртомометру. ниже цельсию :D :facepalm:
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
Аватара пользователя
Андрей 1986
Врос
Врос
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 13.01.2011
Детей: 0
Профессия: МЧС, ремонт догревателей, кондиционеров
Откуда: Беларусь, Барановичи
Авто: Ford Galaxy Ghia 1999г.в. 1,9 TDI AVG D5W-Z
Возраст: 40
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Андрей 1986 »

e273ax, до этого всегда в цельсиях показывали
ремонтирую автономные отопители, подогреватели Eberspeher, Webasto
Аватара пользователя
den009.30rus
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16.03.2012
Профессия: забойщик оленей
Откуда: Sweden, Kiruna
Авто: VW Sharan karat, 1997, 2.0,
Возраст: 41
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение den009.30rus »

Евгений-69:они после встречи с "оленями" все?
на HI-LUX карьерный самосвал вольво чуть чуть наехал... ходовка передняя правая вся заменена. 10 раз ее обмеряли, думали раму повело))
а GOLF дрифтил гдето.... по отбойникам :D
Аватара пользователя
11piligrim11
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 05.05.2011
Детей: 2
Профессия: Промышленная безопасность
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение 11piligrim11 »

Я РОДИЛСЯ!!! :beer: Принимаю поздравления и подарки! :D
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
Аватара пользователя
den009.30rus
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16.03.2012
Профессия: забойщик оленей
Откуда: Sweden, Kiruna
Авто: VW Sharan karat, 1997, 2.0,
Возраст: 41
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение den009.30rus »

http://www.blocket.se/kiruna/VW_GOLF_GT ... ca=1_8&w=0
пока я golf делал владелец его на продажу выставил))) и ни одной фотки левой стороны :lol:

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
11piligrim11:Я РОДИЛСЯ
Пусть дует попутный ветер, и солнце светит всегда... и пусть госпожа удача не покинет тебя никогда
Аватара пользователя
miki996
Помним!
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение miki996 »

11piligrim11,
Поздравляю.
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
Аватара пользователя
pivovar
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 04.01.2012
Детей: 2
Откуда: гомель
Авто: alhambra 1996г ADY2.0 (газ 4пок) мкпп
Возраст: 52
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение pivovar »

11piligrim11:Я РОДИЛСЯ!!!
Поздравляю! Удачи во всем... :bayan:
Аватара пользователя
sergeyskl
Врос
Врос
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14.12.2010
Детей: 2
Профессия: судовой механик
Откуда: Kaliningrad
Авто: Sharan 2006 1.9TDI AUY AКПП
Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение sergeyskl »

11piligrim11, Поздравляю :flag: Всех благ тебе,твоим родным и железному другу :D
водка не бензин-за городом расход больше
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

поздравляю! как говорится ни гвоздя ни жезла!
Александр.
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

11piligrim11:Я РОДИЛСЯ!!!
Присоединяюсь к поздравлениям !!!! Пусть радость и удача сопутствуют всегда !!! :beer:
bond72
Привык
Привык
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14.11.2011
Откуда: Беларусь
Авто: Ford Galaxy, 1999, 1.9 tdi, AHU
Возраст: 53
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение bond72 »

Поздравляю!!! Всех благ!!!
Аватара пользователя
Wulf070480
Привык
Привык
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.06.2011
Детей: 2
Откуда: Тверская обл. Ржев
Авто: Ford Galaxy 2.0 NSE 1998г 5МКПП
Возраст: 46
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Wulf070480 »

11piligrim11:Я РОДИЛСЯ!!!
Присоединяюсь ко всем!!! Всех благ тебе и твоему коню!!! :alc:
Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.
Аватара пользователя
bazel
Врос
Врос
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26.09.2011
Детей: 2
Профессия: телеоператор
Откуда: могилёв
Авто: Ford Galaxy,2004, AUY,D5W-F
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение bazel »

Поздравляю! Сегодня понедельник :russian: , как начнёш.....
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)
    Dimetriy » » в форуме Sharan
    1041 Ответы
    24802 Просмотры
    Последнее сообщение Tinitonus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    806 Ответы
    29860 Просмотры
    Последнее сообщение den009.30rus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan II)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1167 Ответы
    28778 Просмотры
    Последнее сообщение sborbobr
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan III)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1722 Ответы
    33508 Просмотры
    Последнее сообщение miki996
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan IV)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    3108 Ответы
    71149 Просмотры
    Последнее сообщение miki996

Вернуться в «Sharan»