Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1) ⇐ Sharan
-
Автор темыTinitonus - Врос

- Сообщения: 891
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 3
- Откуда: Минск
- Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
- Возраст: 57
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Продолжаем флудильню здесь.
sleep gives me energy!
-
usrSEAT - Пустил корни

- Сообщения: 1498
- Зарегистрирован: 26.05.2010
- Детей: 2
- Откуда: Могилев/Минск
- Авто: Ford Galaxy 1.9 TDi AUY 2002г 6МКПП
- Возраст: 50
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Ну вот теперь я знаю как выглядит российский МИНИВЭН
http://ford-galaxy.ru/ сайт снова в строю
Был SEAT Alhambra TDi 1Z 1996г 5-МКПП
Был SEAT Alhambra TDi 1Z 1996г 5-МКПП
-
e273ax - Привык

- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 18.11.2012
- Детей: 2
- Профессия: да просто водитель
- Откуда: уфа
- Авто: boxer, L3H2, 2008, 120л.с.
- Возраст: 48
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Андрей 1986, эти показания температуры в чём показывают?
-
miki996 - Помним!
- Сообщения: 8836
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Откуда: РФ.г.Иваново
- Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
- Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
e273ax,
я думаю первые по спиртомометру. ниже цельсию

я думаю первые по спиртомометру. ниже цельсию
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
-
Андрей 1986 - Врос

- Сообщения: 883
- Зарегистрирован: 13.01.2011
- Детей: 0
- Профессия: МЧС, ремонт догревателей, кондиционеров
- Откуда: Беларусь, Барановичи
- Авто: Ford Galaxy Ghia 1999г.в. 1,9 TDI AVG D5W-Z
- Возраст: 40
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
e273ax, до этого всегда в цельсиях показывали
ремонтирую автономные отопители, подогреватели Eberspeher, Webasto
-
den009.30rus - Привыкаю

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Профессия: забойщик оленей
- Откуда: Sweden, Kiruna
- Авто: VW Sharan karat, 1997, 2.0,
- Возраст: 41
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
а GOLF дрифтил гдето.... по отбойникам
на HI-LUX карьерный самосвал вольво чуть чуть наехал... ходовка передняя правая вся заменена. 10 раз ее обмеряли, думали раму повело))Евгений-69:они после встречи с "оленями" все?
а GOLF дрифтил гдето.... по отбойникам
-
11piligrim11 - Плодоношу

- Сообщения: 5496
- Зарегистрирован: 05.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Промышленная безопасность
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Я РОДИЛСЯ!!!
Принимаю поздравления и подарки! 
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
-
den009.30rus - Привыкаю

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Профессия: забойщик оленей
- Откуда: Sweden, Kiruna
- Авто: VW Sharan karat, 1997, 2.0,
- Возраст: 41
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
http://www.blocket.se/kiruna/VW_GOLF_GT ... ca=1_8&w=0
пока я golf делал владелец его на продажу выставил))) и ни одной фотки левой стороны
Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
пока я golf делал владелец его на продажу выставил))) и ни одной фотки левой стороны
Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Пусть дует попутный ветер, и солнце светит всегда... и пусть госпожа удача не покинет тебя никогда11piligrim11:Я РОДИЛСЯ
-
miki996 - Помним!
- Сообщения: 8836
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Откуда: РФ.г.Иваново
- Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
- Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
11piligrim11,
Поздравляю.
Поздравляю.
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
-
pivovar - Расцвёл

- Сообщения: 2589
- Зарегистрирован: 04.01.2012
- Детей: 2
- Откуда: гомель
- Авто: alhambra 1996г ADY2.0 (газ 4пок) мкпп
- Возраст: 52
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Поздравляю! Удачи во всем...11piligrim11:Я РОДИЛСЯ!!!
-
sergeyskl - Врос

- Сообщения: 524
- Зарегистрирован: 14.12.2010
- Детей: 2
- Профессия: судовой механик
- Откуда: Kaliningrad
- Авто: Sharan 2006 1.9TDI AUY AКПП
- Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
11piligrim11, Поздравляю
Всех благ тебе,твоим родным и железному другу 
водка не бензин-за городом расход больше
-
shariksmol - Плодоношу

- Сообщения: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
поздравляю! как говорится ни гвоздя ни жезла!
Александр.
-
_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Присоединяюсь к поздравлениям !!!! Пусть радость и удача сопутствуют всегда !!!11piligrim11:Я РОДИЛСЯ!!!
-
bond72
- Привык

- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 14.11.2011
- Откуда: Беларусь
- Авто: Ford Galaxy, 1999, 1.9 tdi, AHU
- Возраст: 53
-
Wulf070480 - Привык

- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 20.06.2011
- Детей: 2
- Откуда: Тверская обл. Ржев
- Авто: Ford Galaxy 2.0 NSE 1998г 5МКПП
- Возраст: 46
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Присоединяюсь ко всем!!! Всех благ тебе и твоему коню!!!11piligrim11:Я РОДИЛСЯ!!!
Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.
-
bazel - Врос

- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: 26.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: телеоператор
- Откуда: могилёв
- Авто: Ford Galaxy,2004, AUY,D5W-F
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Поздравляю! Сегодня понедельник
, как начнёш.....
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1041 Ответы
- 24802 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinitonus
-
- 806 Ответы
- 29860 Просмотры
-
Последнее сообщение den009.30rus
-
- 1167 Ответы
- 28778 Просмотры
-
Последнее сообщение sborbobr
-
- 1722 Ответы
- 33508 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
-
- 3108 Ответы
- 71149 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
