Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)Sharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)

Модераторы: TALON44, SoldateG

Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)

Сообщение Tinitonus »

Продолжаем флудильню здесь.
Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

Змей Горыныч, ну у тебя как всегда - ты без приключений не можешь ;) :lol:
Аватара пользователя
Рассел
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 31.01.2011
Детей: 2
Профессия: Инженер-механик
Откуда: Тюмень
Авто: Форд Галакси 2,3 Y5B, АG-4(01Р).97 гв + Nissan Tiida+Ниссан Мурано Z50
Возраст: 50
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Рассел »

Змей Горыныч, Главное что бы подобное не получилось http://www.tumix.ru/news/?page=99585
Коня на переправе не меняю
Аватара пользователя
miki996
Помним!
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение miki996 »

прикольные новости от Рассел, _maximus_, Змей Горыныч, .
а че что не достроим то продадим.
и на страховку потратим. а че. блин.
надо же олимпиаду с чемпионатом принять.!!! и главное в грязь лицом не ударить!!!
а с кого взять???? вопрос!!!!
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
zhag251321
Ветром занесло
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.12.2012
Детей: 2
Профессия: военнослужащий
Откуда: Краснодарский край. Сочи
Авто: Модель TOWN/MASTERACE CR30 Двигатель 2CT 2000CC DI
Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение zhag251321 »

доброго времени суток. вот поменял своего басика на полноприводного, почитал на форумах о проблеме расположения расширительного бачка. на прошлом вынес за водительское сидение, практично, но эстетики ни какой. мож кто подскажет выход . куда его запхать можно, чтоб выше гбц, и по возможности глаз не мылил. :hats_off:
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

zhag251321, Вы про какое ТС пишете ?? :facepalm:
Аватара пользователя
Рассел
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 31.01.2011
Детей: 2
Профессия: Инженер-механик
Откуда: Тюмень
Авто: Форд Галакси 2,3 Y5B, АG-4(01Р).97 гв + Nissan Tiida+Ниссан Мурано Z50
Возраст: 50
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Рассел »

zhag251321, Ты про какое авто говоришь ? если то что в подписи то поднастрой навигатор, тебе сюда Town, Lite, Master, - Ace. ежели про Шараны то я вообще не пойму о чём речь :facepalm:
Макс опередил :x
Коня на переправе не меняю
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

Рассел:Макс опередил
:P :oops:
Аватара пользователя
Змей Горыныч
Врос
Врос
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 18.09.2010
Детей: 1
Профессия: Шиномонтажник-барыго))0
Откуда: Ульяновск
Авто: VW Sharan, 04 г.в. AWC АКПП/бензин/жопогрейки
Возраст: 61
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Змей Горыныч »

sotka:Вот это по-русски, сначала строить, а потом узаконивать пытаться :D
Ну дык Рассея ж :flag:
В Рассее всегда все через анальное отверстие делается :oops:

Добавлено спустя 39 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Макс че не спишь? :wink:
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

Змей Горыныч:Макс че не спишь?
Ну дыкж..., я же "филин" - мне по "должности" положено ;)
Аватара пользователя
Рассел
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 31.01.2011
Детей: 2
Профессия: Инженер-механик
Откуда: Тюмень
Авто: Форд Галакси 2,3 Y5B, АG-4(01Р).97 гв + Nissan Tiida+Ниссан Мурано Z50
Возраст: 50
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Рассел »

_maximus_:я же "филин"
Интересно, кто же тогда я :oops:
Коня на переправе не меняю
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

Рассел:Интересно, кто же тогда я
Как кто, сам же написал - Инженер-механик :wink: :lol:
Аватара пользователя
k0Jl060k
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07.04.2012
Детей: 3
Профессия: хЕрург
Откуда: Ивановская область, Южа
Авто: OpelZafiraB Z1.8XER 2013г.в. (Робот)
Возраст: 45
Кто где и кем работает. ФОТО

Сообщение k0Jl060k »

Предлагаю делиться фотографиями с работы, да и просто интересными фото из личной жизни и использования шариков. Наверняка у многих есть что показать смешного и интересного.
Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Tinitonus »

k0Jl060k, Форум технический, и по Правилам в разделе может быть только одна тема-флудилка.
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
Рассел
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 31.01.2011
Детей: 2
Профессия: Инженер-механик
Откуда: Тюмень
Авто: Форд Галакси 2,3 Y5B, АG-4(01Р).97 гв + Nissan Tiida+Ниссан Мурано Z50
Возраст: 50
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Рассел »

k0Jl060k:смешного и интересного
на фоне ампутированной ноги :shock: что то как то не смеётся :facepalm:
Коня на переправе не меняю
Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Tinitonus »

Всех католиков поздравляю с Рождеством Христовым!!! :pop: :newyear: :mikrob:
sleep gives me energy!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)
    Dimetriy » » в форуме Sharan
    1041 Ответы
    24802 Просмотры
    Последнее сообщение Tinitonus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    806 Ответы
    29860 Просмотры
    Последнее сообщение den009.30rus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan II)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1167 Ответы
    28778 Просмотры
    Последнее сообщение sborbobr
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan III)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1722 Ответы
    33508 Просмотры
    Последнее сообщение miki996
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan IV)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    3108 Ответы
    71149 Просмотры
    Последнее сообщение miki996

Вернуться в «Sharan»