Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1) ⇐ Sharan
Модераторы: TALON44, SoldateG
-
Автор темыTinitonus - Врос

- Сообщения: 891
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 3
- Откуда: Минск
- Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
- Возраст: 57
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Продолжаем флудильню здесь.
sleep gives me energy!
-
_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Змей Горыныч, ну у тебя как всегда - ты без приключений не можешь

-
Рассел - Расцвёл

- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: 31.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: Тюмень
- Авто: Форд Галакси 2,3 Y5B, АG-4(01Р).97 гв + Nissan Tiida+Ниссан Мурано Z50
- Возраст: 50
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Змей Горыныч, Главное что бы подобное не получилось http://www.tumix.ru/news/?page=99585
Коня на переправе не меняю
-
miki996 - Помним!
- Сообщения: 8836
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Откуда: РФ.г.Иваново
- Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
- Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
прикольные новости от Рассел, _maximus_, Змей Горыныч, .
а че что не достроим то продадим.
и на страховку потратим. а че. блин.
надо же олимпиаду с чемпионатом принять.!!! и главное в грязь лицом не ударить!!!
а с кого взять???? вопрос!!!!
а че что не достроим то продадим.
и на страховку потратим. а че. блин.
надо же олимпиаду с чемпионатом принять.!!! и главное в грязь лицом не ударить!!!
а с кого взять???? вопрос!!!!
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
-
zhag251321
- Ветром занесло
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 22.12.2012
- Детей: 2
- Профессия: военнослужащий
- Откуда: Краснодарский край. Сочи
- Авто: Модель TOWN/MASTERACE CR30 Двигатель 2CT 2000CC DI
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
доброго времени суток. вот поменял своего басика на полноприводного, почитал на форумах о проблеме расположения расширительного бачка. на прошлом вынес за водительское сидение, практично, но эстетики ни какой. мож кто подскажет выход . куда его запхать можно, чтоб выше гбц, и по возможности глаз не мылил. 
-
_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
-
Рассел - Расцвёл

- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: 31.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: Тюмень
- Авто: Форд Галакси 2,3 Y5B, АG-4(01Р).97 гв + Nissan Tiida+Ниссан Мурано Z50
- Возраст: 50
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
zhag251321, Ты про какое авто говоришь ? если то что в подписи то поднастрой навигатор, тебе сюда Town, Lite, Master, - Ace. ежели про Шараны то я вообще не пойму о чём речь
Макс опередил
Макс опередил
Коня на переправе не меняю
-
_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
-
Змей Горыныч - Врос

- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 18.09.2010
- Детей: 1
- Профессия: Шиномонтажник-барыго))0
- Откуда: Ульяновск
- Авто: VW Sharan, 04 г.в. AWC АКПП/бензин/жопогрейки
- Возраст: 61
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
В Рассее всегда все через анальное отверстие делается
Добавлено спустя 39 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Макс че не спишь?
Ну дык Рассея жsotka:Вот это по-русски, сначала строить, а потом узаконивать пытаться![]()
В Рассее всегда все через анальное отверстие делается
Добавлено спустя 39 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Макс че не спишь?
-
_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Ну дыкж..., я же "филин" - мне по "должности" положеноЗмей Горыныч:Макс че не спишь?
-
Рассел - Расцвёл

- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: 31.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: Тюмень
- Авто: Форд Галакси 2,3 Y5B, АG-4(01Р).97 гв + Nissan Tiida+Ниссан Мурано Z50
- Возраст: 50
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Интересно, кто же тогда я_maximus_:я же "филин"
Коня на переправе не меняю
-
_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Как кто, сам же написал - Инженер-механикРассел:Интересно, кто же тогда я
-
k0Jl060k - Привыкаю

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 07.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: хЕрург
- Откуда: Ивановская область, Южа
- Авто: OpelZafiraB Z1.8XER 2013г.в. (Робот)
- Возраст: 45
Кто где и кем работает. ФОТО
Предлагаю делиться фотографиями с работы, да и просто интересными фото из личной жизни и использования шариков. Наверняка у многих есть что показать смешного и интересного.
-
Автор темыTinitonus - Врос

- Сообщения: 891
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 3
- Откуда: Минск
- Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
- Возраст: 57
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
k0Jl060k, Форум технический, и по Правилам в разделе может быть только одна тема-флудилка.
sleep gives me energy!
-
Рассел - Расцвёл

- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: 31.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: Тюмень
- Авто: Форд Галакси 2,3 Y5B, АG-4(01Р).97 гв + Nissan Tiida+Ниссан Мурано Z50
- Возраст: 50
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
что то как то не смеётся
на фоне ампутированной ногиk0Jl060k:смешного и интересного
Коня на переправе не меняю
-
Автор темыTinitonus - Врос

- Сообщения: 891
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 3
- Откуда: Минск
- Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
- Возраст: 57
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Всех католиков поздравляю с Рождеством Христовым!!!


sleep gives me energy!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1041 Ответы
- 24802 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinitonus
-
- 806 Ответы
- 29860 Просмотры
-
Последнее сообщение den009.30rus
-
- 1167 Ответы
- 28778 Просмотры
-
Последнее сообщение sborbobr
-
- 1722 Ответы
- 33508 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
-
- 3108 Ответы
- 71149 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
