Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)Sharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)

Модераторы: TALON44, SoldateG

Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)

Сообщение Tinitonus »

Продолжаем флудильню здесь.
Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
Рассел
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 31.01.2011
Детей: 2
Профессия: Инженер-механик
Откуда: Тюмень
Авто: Форд Галакси 2,3 Y5B, АG-4(01Р).97 гв + Nissan Tiida+Ниссан Мурано Z50
Возраст: 50
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Рассел »

11piligrim11, Спасибо большое, но непонятно (хотя приятно) почему меня так подмолодили, на самом деле мне 37 я 1975 гр. о чем в личном профиле написано, специально проверял несколько раз думал может сам ошибся при заполнении :(
Коня на переправе не меняю
Аватара пользователя
usrSEAT
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 26.05.2010
Детей: 2
Откуда: Могилев/Минск
Авто: Ford Galaxy 1.9 TDi AUY 2002г 6МКПП
Возраст: 50
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение usrSEAT »

Рассел:на самом деле мне 37 я 1975 гр
Тогда с тридцатисемилетием !
http://ford-galaxy.ru/ сайт снова в строю
Был SEAT Alhambra TDi 1Z 1996г 5-МКПП
Аватара пользователя
11piligrim11
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 05.05.2011
Детей: 2
Профессия: Промышленная безопасность
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение 11piligrim11 »

Рассел, ё-моё, так ты своё 35 летие уже два года, как замылил! :) ну тогда поздравляю с 37-ми летием! :) завтра с Серегой хряпнем чайку, за твоё здоровье.
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
Аватара пользователя
Wulf070480
Привык
Привык
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.06.2011
Детей: 2
Откуда: Тверская обл. Ржев
Авто: Ford Galaxy 2.0 NSE 1998г 5МКПП
Возраст: 46
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Wulf070480 »

Рассел:на самом деле мне 37
Ну так значит с Днем Варенья как говорится ни гвоздя ни жезла и успехов во всем :russian: :alc: :bajan: :bayan: :beer:
Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

Рассел, с днём рождения тебя !!! Счастья, здоровья, успехов :flag: :russian: :beer:
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

Рассел, присоединяюсь к поздравлениям
11piligrim11:Да не поболей будет. Около 500. Где Витебск, а где Гомель? да и трассы такой Витебск-Гомель в природе не существует.
ну почему не существует? Гомель-Могилев-Витебск = одна трасса, при том что она проходит через Оршу. от Гомеля до Могилева 170км, от Гомеля до Витебска (если не ошибаюсь) - что-то около 350км.
Александр.
Аватара пользователя
Евгений-69
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 07.01.2011
Детей: 4
Откуда: Ниж.Новгород
Авто: Sharan 99г.в.Мех.1.8Т \AJH\5мкпп\DTR\
Возраст: 56
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Евгений-69 »

Рассел,Поздравляю С Днём Рождения !!! :kubok: :beer: :bayan:
Желаю Счастья,Здоровья тебе и Всем твоим близким,Друзей верных ну и Удачи во всём!!!!! :russian:
Остальное можно и прикупить.....
Надеюсь что у Вас сейчас теплее чем у нас утром было(-30 ) :flag:
"На свете счастья нет, Лишь есть покой и воля!"
bond72
Привык
Привык
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14.11.2011
Откуда: Беларусь
Авто: Ford Galaxy, 1999, 1.9 tdi, AHU
Возраст: 53
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение bond72 »

shariksmol:одно радует цена - 2 у.е. и то меньше. короче не подошла, пришлось обратно квадратную крутить обратно
А по чем не подошла? Вот параметры оригинальной из ETKA: "21 Пробка, резьбовая с уплотнительным кольцом M14X1,5X22"
Параметры резьбы одинаковые с теми, что я давал. Ты какую заказывал?

Рассел, с днем рожденья!
Аватара пользователя
bazel
Врос
Врос
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26.09.2011
Детей: 2
Профессия: телеоператор
Откуда: могилёв
Авто: Ford Galaxy,2004, AUY,D5W-F
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение bazel »

это ЛЕНИНГРАД-ОДЕССА
Европейский маршрут E95 — автомобильная дорога в Восточной Европе на территории России, Белоруссии, Украины, Турции. Имеет важное межгосударственное значение для восточнославянских стран, СНГ, а также важное международное значение. Проходит по территории Ленинградской и Псковской областей РФ, Витебской, Могилёвской и Гомельской областей Белоруссии, Черниговской, Киевской, Черкасской, Кировоградской, Николаевской и Одесской областей Украины, далее паромом по Чёрному морю, затем по территории Турции.
Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Tinitonus »

11piligrim11:да и трассы такой Витебск-Гомель в природе не существует.
М8/Е95, даже Кинчев про нее когда-то пел.
Рассел, Присоединяюсь к поздравлениям :app: :pya: :russian:
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Michael D »

Рассел, выйди из запоя! Тебя тут все поздравляют! Присоединяюсь и я , с небольшим опозданием!
с Днем Рожденья! Удачи на дороге, спокойствия в семье. Ну и не хворать.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
sergeyskl
Врос
Врос
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14.12.2010
Детей: 2
Профессия: судовой механик
Откуда: Kaliningrad
Авто: Sharan 2006 1.9TDI AUY AКПП
Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение sergeyskl »

Рассел, присоединяюсь к поздравлениям :flag: всех благ тебе, твоим родным ну и конечно твоему конику :russian:
водка не бензин-за городом расход больше
Аватара пользователя
11piligrim11
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 05.05.2011
Детей: 2
Профессия: Промышленная безопасность
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение 11piligrim11 »

Ладно, ладно, набросились уже. Ну климонуло малек. Меня с Витебска на минск по привычке тянет, потом, через Бобруйск на Гомель.
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
Аватара пользователя
11piligrim11
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 05.05.2011
Детей: 2
Профессия: Промышленная безопасность
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение 11piligrim11 »

Ребят, у соклубника беда. Угнали бус. Если чей-то видеорегистратор вырвет что-нибуть похожее из толщи потока машин, помогите человеку. Фото буса в теме: Всем Белорусам привет!
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
Аватара пользователя
kiriy82
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 11.05.2011
Детей: 2
Откуда: Мурманская область
Авто: VW Sharan, 1998 г.в., 2.0 л. ADY, 5ст КПП
Возраст: 44
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение kiriy82 »

Рассел с Днюхой! Всех благ! :flag:
Любая знакомая кривая короче незнакомой прямой
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)
    Dimetriy » » в форуме Sharan
    1041 Ответы
    24802 Просмотры
    Последнее сообщение Tinitonus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    806 Ответы
    29860 Просмотры
    Последнее сообщение den009.30rus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan II)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1167 Ответы
    28778 Просмотры
    Последнее сообщение sborbobr
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan III)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1722 Ответы
    33508 Просмотры
    Последнее сообщение miki996
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan IV)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    3108 Ответы
    71149 Просмотры
    Последнее сообщение miki996

Вернуться в «Sharan»