Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1) ⇐ Sharan
-
Автор темыTinitonus - Врос

- Всего сообщений: 891
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 3
- Откуда: Минск
- Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
- Возраст: 57
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Продолжаем флудильню здесь.
sleep gives me energy!
-
Wulf070480 - Привык

- Всего сообщений: 239
- Зарегистрирован: 20.06.2011
- Детей: 2
- Откуда: Тверская обл. Ржев
- Авто: Ford Galaxy 2.0 NSE 1998г 5МКПП
- Возраст: 46
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
, от границы МО с Тверской обл. и почти до Оленинского р-на все починили. До Ржева просто взлетка получилась
можно гонять
вот только на долго ли все это?
Не надо грязилесовоp:http://youtu.be/0hCt7en1mrw
Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.
-
_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
-
Змей Горыныч - Врос

- Всего сообщений: 765
- Зарегистрирован: 18.09.2010
- Детей: 1
- Профессия: Шиномонтажник-барыго))0
- Откуда: Ульяновск
- Авто: VW Sharan, 04 г.в. AWC АКПП/бензин/жопогрейки
- Возраст: 61
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Макс, смотрел, чет не понял про что ты. Про копейку чтоль? Нету там ее еще, моя стоит в гараже, а чего ждет сам не знаю.
Разберемся потом как нить.
-
usrSEAT - Пустил корни

- Всего сообщений: 1498
- Зарегистрирован: 26.05.2010
- Детей: 2
- Откуда: Могилев/Минск
- Авто: Ford Galaxy 1.9 TDi AUY 2002г 6МКПП
- Возраст: 50
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
У нас сегодня 20 машин на мосту встретились:
http://gorad.by/by/page/accident/4230
http://region.mogilev.by/ru/news/na_mos ... kov_mashin
http://gorad.by/by/page/accident/4230
http://region.mogilev.by/ru/news/na_mos ... kov_mashin
http://ford-galaxy.ru/ сайт снова в строю
Был SEAT Alhambra TDi 1Z 1996г 5-МКПП
Был SEAT Alhambra TDi 1Z 1996г 5-МКПП
-
Просто Серега - Плодоношу

- Всего сообщений: 5484
- Зарегистрирован: 05.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: кинолог ремонтирующий Eberspacher'ы
- Откуда: Псковская область, Себеж Сити
- Авто: VW Sharan,1.9TDI(AFN),DJY,D5Z-F,OEM Xenon D2S,no EGR,no CAT
- Возраст: 39
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
у нас вчера тоже был заморозок и гололед, но без таких последствийusrSEAT:У нас сегодня 20 машин на мосту встретились:
В ЛС не консультирую. ПОЖАЛУЙСТА всем вопросам по Eberspacher обращаться в тему http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=355&t=128821
-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Встреча в Могилеве клуба любителей летней резины.
На самом деле жалко конечно - не дай бог самому встрять так. Надо идти шарана переобувать, буса переобул, а к шарику руки не доходят. Вечерком займусь, благо лежит на железках. А6 жалко - порвало будь здоров, аж капот открылся - видно замок покорежило.
Александр.
-
kiriy82 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1374
- Зарегистрирован: 11.05.2011
- Детей: 2
- Откуда: Мурманская область
- Авто: VW Sharan, 1998 г.в., 2.0 л. ADY, 5ст КПП
- Возраст: 44
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
usrSEAT, ничего хорошего, только внимательность, и как говорится скоро на рынках авто без пробега по РБ и РФ
я вчера 5 авто видел (в разных местах) с дороги "по съезжали" так у нас снег давно лежит, правда вчера оттепель была
я вчера 5 авто видел (в разных местах) с дороги "по съезжали" так у нас снег давно лежит, правда вчера оттепель была
Любая знакомая кривая короче незнакомой прямой
-
лесовоp - Привыкаю

- Всего сообщений: 93
- Зарегистрирован: 08.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: тверская область
- Авто: sharan 1.9auy
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
ну ну до ржева, согласен, а дальше ям нет, одни бугры колейность, да откуда не возьмись трамплины, кто там ездил видел , что в гололед на прямой машины выкидывает с дороги.
-
bazel - Врос

- Всего сообщений: 443
- Зарегистрирован: 26.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: телеоператор
- Откуда: могилёв
- Авто: Ford Galaxy,2004, AUY,D5W-F
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
утром в 7.30 все спешили на работу и на мосту через р. ДНЕПР сначало "влупилось" 10 АВТО, а потом ещё 11 - половина авто было на летней резине!!!!
-
Змей Горыныч - Врос

- Всего сообщений: 765
- Зарегистрирован: 18.09.2010
- Детей: 1
- Профессия: Шиномонтажник-барыго))0
- Откуда: Ульяновск
- Авто: VW Sharan, 04 г.в. AWC АКПП/бензин/жопогрейки
- Возраст: 61
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Блин, кто придумал такое снятие руля???? Достала одна защелка, очень хочется вырвать эту подуху вместе с корнем. Одну сторону отщелкнул, вторую мучаюсь уже второй час . 
Все, снял я его без монтировки, не прошло и 2х часов. Вот он чудо-инструмент длиной 150мм, с помощью которого удалось отщелкнуть злополучную защелку. Выковырял ржавый гвоздь из гнилой доски
Отвертки разных калибров не помогли.

Все, снял я его без монтировки, не прошло и 2х часов. Вот он чудо-инструмент длиной 150мм, с помощью которого удалось отщелкнуть злополучную защелку. Выковырял ржавый гвоздь из гнилой доски

Последний раз редактировалось Змей Горыныч 12 ноя 2012, 11:39, всего редактировалось 2 раза.
-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
да очень плохо. на бусе тоже мучался. могли же просто два болта да и все. так нет - так легче 
Александр.
-
tirex - Врос

- Всего сообщений: 754
- Зарегистрирован: 21.06.2012
- Детей: 2
- Профессия: IT
- Откуда: Москва
- Авто: Sharan 06, AWC 1.8T, 6МКПП. 02A
- Возраст: 51
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Где по-правильному, должен висеть значок V6 на мордочке? Хотя бы этажность, относительно рёбер решётки, подскажите. А уж, фотки будут - буду счастлив. Купил значок, а куда вставлять (гусары, молчать!) не знаю.
-
Змей Горыныч - Врос

- Всего сообщений: 765
- Зарегистрирован: 18.09.2010
- Детей: 1
- Профессия: Шиномонтажник-барыго))0
- Откуда: Ульяновск
- Авто: VW Sharan, 04 г.в. AWC АКПП/бензин/жопогрейки
- Возраст: 61
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
tirex5555, Думаю в автору много фоток машин, там можно посмотреть
-
tirex - Врос

- Всего сообщений: 754
- Зарегистрирован: 21.06.2012
- Детей: 2
- Профессия: IT
- Откуда: Москва
- Авто: Sharan 06, AWC 1.8T, 6МКПП. 02A
- Возраст: 51
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Там буде у большинства или меньшинства. Но спасибо за совет. Мне бы правильную установку. ВДруг кто имеет информацию вплоть до сантиметров до сих и до сих...
-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
ого запросы. да какая разница? в теме http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=197263&st=400 уже выкидывали вам фотки, мало? вот примерно прикиньте расстояние и все, +/- мм роли не сыграет.tirex5555:ВДруг кто имеет информацию вплоть до сантиметров до сих и до сих...
Александр.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1041 Ответы
- 24802 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinitonus
-
- 1722 Ответы
- 33508 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
-
- 806 Ответы
- 29860 Просмотры
-
Последнее сообщение den009.30rus
-
- 1167 Ответы
- 28778 Просмотры
-
Последнее сообщение sborbobr
-
- 2210 Ответы
- 66497 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
