Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)Sharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)
Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Всего сообщений: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
 Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)

Сообщение Tinitonus »

Продолжаем флудильню здесь.
Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
Wulf070480
Привык
Привык
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 20.06.2011
Детей: 2
Откуда: Тверская обл. Ржев
Авто: Ford Galaxy 2.0 NSE 1998г 5МКПП
Возраст: 46
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Wulf070480 »

Не надо грязи :СТОП!: , от границы МО с Тверской обл. и почти до Оленинского р-на все починили. До Ржева просто взлетка получилась :Yahoo!: можно гонять :***: вот только на долго ли все это? :unknown:
Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

Горыныч, где твоя.. ?? ;)

Аватара пользователя
Змей Горыныч
Врос
Врос
Всего сообщений: 765
Зарегистрирован: 18.09.2010
Детей: 1
Профессия: Шиномонтажник-барыго))0
Откуда: Ульяновск
Авто: VW Sharan, 04 г.в. AWC АКПП/бензин/жопогрейки
Возраст: 61
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Змей Горыныч »

Макс, смотрел, чет не понял про что ты. Про копейку чтоль? Нету там ее еще, моя стоит в гараже, а чего ждет сам не знаю. :lol: Разберемся потом как нить.
Аватара пользователя
usrSEAT
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1498
Зарегистрирован: 26.05.2010
Детей: 2
Откуда: Могилев/Минск
Авто: Ford Galaxy 1.9 TDi AUY 2002г 6МКПП
Возраст: 50
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение usrSEAT »

У нас сегодня 20 машин на мосту встретились:
http://gorad.by/by/page/accident/4230
http://region.mogilev.by/ru/news/na_mos ... kov_mashin
http://ford-galaxy.ru/ сайт снова в строю
Был SEAT Alhambra TDi 1Z 1996г 5-МКПП
Аватара пользователя
Просто Серега
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5484
Зарегистрирован: 05.02.2010
Детей: 1
Профессия: кинолог ремонтирующий Eberspacher'ы
Откуда: Псковская область, Себеж Сити
Авто: VW Sharan,1.9TDI(AFN),DJY,D5Z-F,OEM Xenon D2S,no EGR,no CAT
Возраст: 39
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Просто Серега »

usrSEAT:У нас сегодня 20 машин на мосту встретились:
у нас вчера тоже был заморозок и гололед, но без таких последствий
В ЛС не консультирую. ПОЖАЛУЙСТА всем вопросам по Eberspacher обращаться в тему http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=355&t=128821
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

Встреча в Могилеве клуба любителей летней резины. :D На самом деле жалко конечно - не дай бог самому встрять так. Надо идти шарана переобувать, буса переобул, а к шарику руки не доходят. Вечерком займусь, благо лежит на железках. А6 жалко - порвало будь здоров, аж капот открылся - видно замок покорежило.
Александр.
Аватара пользователя
kiriy82
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1374
Зарегистрирован: 11.05.2011
Детей: 2
Откуда: Мурманская область
Авто: VW Sharan, 1998 г.в., 2.0 л. ADY, 5ст КПП
Возраст: 44
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение kiriy82 »

usrSEAT, ничего хорошего, только внимательность, и как говорится скоро на рынках авто без пробега по РБ и РФ

я вчера 5 авто видел (в разных местах) с дороги "по съезжали" так у нас снег давно лежит, правда вчера оттепель была
Любая знакомая кривая короче незнакомой прямой
Аватара пользователя
лесовоp
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 08.01.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: тверская область
Авто: sharan 1.9auy
Возраст: 42
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение лесовоp »

ну ну до ржева, согласен, а дальше ям нет, одни бугры колейность, да откуда не возьмись трамплины, кто там ездил видел , что в гололед на прямой машины выкидывает с дороги.
Аватара пользователя
bazel
Врос
Врос
Всего сообщений: 443
Зарегистрирован: 26.09.2011
Детей: 2
Профессия: телеоператор
Откуда: могилёв
Авто: Ford Galaxy,2004, AUY,D5W-F
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение bazel »

утром в 7.30 все спешили на работу и на мосту через р. ДНЕПР сначало "влупилось" 10 АВТО, а потом ещё 11 - половина авто было на летней резине!!!!
Аватара пользователя
Змей Горыныч
Врос
Врос
Всего сообщений: 765
Зарегистрирован: 18.09.2010
Детей: 1
Профессия: Шиномонтажник-барыго))0
Откуда: Ульяновск
Авто: VW Sharan, 04 г.в. AWC АКПП/бензин/жопогрейки
Возраст: 61
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Змей Горыныч »

Блин, кто придумал такое снятие руля???? Достала одна защелка, очень хочется вырвать эту подуху вместе с корнем. Одну сторону отщелкнул, вторую мучаюсь уже второй час . :(

Все, снял я его без монтировки, не прошло и 2х часов. Вот он чудо-инструмент длиной 150мм, с помощью которого удалось отщелкнуть злополучную защелку. Выковырял ржавый гвоздь из гнилой доски :lol: Отвертки разных калибров не помогли.
Изображение
Последний раз редактировалось Змей Горыныч 12 ноя 2012, 11:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

да очень плохо. на бусе тоже мучался. могли же просто два болта да и все. так нет - так легче :D
Александр.
Аватара пользователя
tirex
Врос
Врос
Всего сообщений: 754
Зарегистрирован: 21.06.2012
Детей: 2
Профессия: IT
Откуда: Москва
Авто: Sharan 06, AWC 1.8T, 6МКПП. 02A
Возраст: 51
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение tirex »

Где по-правильному, должен висеть значок V6 на мордочке? Хотя бы этажность, относительно рёбер решётки, подскажите. А уж, фотки будут - буду счастлив. Купил значок, а куда вставлять (гусары, молчать!) не знаю.
Аватара пользователя
Змей Горыныч
Врос
Врос
Всего сообщений: 765
Зарегистрирован: 18.09.2010
Детей: 1
Профессия: Шиномонтажник-барыго))0
Откуда: Ульяновск
Авто: VW Sharan, 04 г.в. AWC АКПП/бензин/жопогрейки
Возраст: 61
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Змей Горыныч »

tirex5555, Думаю в автору много фоток машин, там можно посмотреть
Аватара пользователя
tirex
Врос
Врос
Всего сообщений: 754
Зарегистрирован: 21.06.2012
Детей: 2
Профессия: IT
Откуда: Москва
Авто: Sharan 06, AWC 1.8T, 6МКПП. 02A
Возраст: 51
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение tirex »

Там буде у большинства или меньшинства. Но спасибо за совет. Мне бы правильную установку. ВДруг кто имеет информацию вплоть до сантиметров до сих и до сих...
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

tirex5555:ВДруг кто имеет информацию вплоть до сантиметров до сих и до сих...
ого запросы. да какая разница? в теме http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=197263&st=400 уже выкидывали вам фотки, мало?
Про всё и ни о чём флудилка раздела Sharan продолжение1  - 09909145.jpg
вот примерно прикиньте расстояние и все, +/- мм роли не сыграет.
Александр.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)
    Dimetriy » » в форуме Sharan
    1041 Ответы
    24802 Просмотры
    Последнее сообщение Tinitonus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan III)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1722 Ответы
    33508 Просмотры
    Последнее сообщение miki996
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    806 Ответы
    29860 Просмотры
    Последнее сообщение den009.30rus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan II)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1167 Ответы
    28778 Просмотры
    Последнее сообщение sborbobr
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan V)
    miki996 » » в форуме Sharan
    2210 Ответы
    66497 Просмотры
    Последнее сообщение miki996

Вернуться в «Sharan»