Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1) ⇐ Sharan
-
Автор темыTinitonus - Врос

- Всего сообщений: 891
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 3
- Откуда: Минск
- Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
- Возраст: 57
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Продолжаем флудильню здесь.
sleep gives me energy!
-
Просто Серега - Плодоношу

- Всего сообщений: 5484
- Зарегистрирован: 05.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: кинолог ремонтирующий Eberspacher'ы
- Откуда: Псковская область, Себеж Сити
- Авто: VW Sharan,1.9TDI(AFN),DJY,D5Z-F,OEM Xenon D2S,no EGR,no CAT
- Возраст: 39
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
miki996, в белораше +20 км/ч не только штраф, но и занесение в базу на год.
еще одно +20 км/ч и права на год отдай!
когда курс был 1 наш руб. = 100 бел. руб, то штраф в пересчете на наши был 700 руб за +20 км/ч. сравни с нашим за тоже самое.
у меня много нарушений и почти все за скорость. лишь два нарушения за парковку в неположенном месте
еще одно +20 км/ч и права на год отдай!
когда курс был 1 наш руб. = 100 бел. руб, то штраф в пересчете на наши был 700 руб за +20 км/ч. сравни с нашим за тоже самое.
у меня много нарушений и почти все за скорость. лишь два нарушения за парковку в неположенном месте
В ЛС не консультирую. ПОЖАЛУЙСТА всем вопросам по Eberspacher обращаться в тему http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=355&t=128821
-
Roleg - Пустил корни

- Всего сообщений: 1491
- Зарегистрирован: 26.09.2010
- Детей: 2
- Профессия: Инженер-электроник
- Откуда: Беларусь, Гомель
- Авто: Ford GALAXY, 1.9TDI, AFN, 5MKKП, 09.1998г, D5WZ ППП
- Возраст: 41
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Просто Серега, у нас штрафовали?
Не задумывался о покупке радар-детектора? У нас после второго нарушения чуть задуматься стоит такой купить чем без прав ездить или штраф платить.Просто Серега:у меня много нарушений и почти все за скорость
У нас в стране, при появлении звука приближающегося вертолета даже поломанные комбайны начинают косить!
-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
а еще лучше радиостанцию и радар чтобы висели. вдвоем уже как мотаясь на Москву уже полгода не плачу никому.
p.s. блин, вот что значит уйти в отпуск и 2 недели не проверять почту, сообщений
а страниц в каждой теме пропущенной
приходится маловажные пролистывать так, не читая.
p.s. блин, вот что значит уйти в отпуск и 2 недели не проверять почту, сообщений
Александр.
-
bazel - Врос

- Всего сообщений: 443
- Зарегистрирован: 26.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: телеоператор
- Откуда: могилёв
- Авто: Ford Galaxy,2004, AUY,D5W-F
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
я блин, имея радар-детектор попался вчера под Смоленском в населёном 92 км\ч, как в кино "все побежали и я побежал", нас потом колоной через километр и отоварили, выписали протокол на 300 руб и дали реквизиты, сказали:" Не заплатишь в течении 30 суток, споймаем "турма"-15 суток"

-
usrSEAT - Пустил корни

- Всего сообщений: 1498
- Зарегистрирован: 26.05.2010
- Детей: 2
- Откуда: Могилев/Минск
- Авто: Ford Galaxy 1.9 TDi AUY 2002г 6МКПП
- Возраст: 50
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Что-то все чаще отзывы стали попадаться не самые лучшие:
http://www.abw.by/number/see_note/11990/
то ли в писатели идут только те, кого машина в конец задолбала.
http://www.abw.by/number/see_note/11990/
то ли в писатели идут только те, кого машина в конец задолбала.
http://ford-galaxy.ru/ сайт снова в строю
Был SEAT Alhambra TDi 1Z 1996г 5-МКПП
Был SEAT Alhambra TDi 1Z 1996г 5-МКПП
-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
у меня один на 1000 рублей висит штраф - на 8 марта поймали - при пробивке дурака включаю и говорю что оплатил и квитанцию выкинул. пока прокатывало. а с радиостанцией - все окей стало. останавливают если скучно стоять им.
Александр.
-
Roleg - Пустил корни

- Всего сообщений: 1491
- Зарегистрирован: 26.09.2010
- Детей: 2
- Профессия: Инженер-электроник
- Откуда: Беларусь, Гомель
- Авто: Ford GALAXY, 1.9TDI, AFN, 5MKKП, 09.1998г, D5WZ ППП
- Возраст: 41
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
shariksmol, а что она дает радоистанция? наверное полезна если тока на дальник как ты ... все таки в городе сколлоняюсь к радар детектору
У нас в стране, при появлении звука приближающегося вертолета даже поломанные комбайны начинают косить!
-
_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
shariksmol, рация в нулях или пятерках ??
-
11piligrim11 - Плодоношу

- Всего сообщений: 5496
- Зарегистрирован: 05.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Промышленная безопасность
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Roleg, А если настроится на частоту такси, то будешь знать и где пробки, ДТП, радары и ещё много интересного.
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
рация согласен полезна за городом, в городе - бестолковая вещь. отключаю ее. а на трассе - весчь!
Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
не понял_maximus_:рация в нулях или пятерках ??
рация согласен полезна за городом, в городе - бестолковая вещь. отключаю ее. а на трассе - весчь!
Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
не знаю как в Минске, а в Гомеле у таксистов нету раций. вроде как им запретили.11piligrim11: если настроится на частоту такси
Александр.
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
usrSEAT, что значит в конец задолбала? Ее ведь ремонтировать надо, чай второй десяток пошел! И следить за кузовом. Сколько ж можно отжимать ресурс? Немцы и на этот срок не рассчитывали, а оно редиска ездит и ездит! Некоторым "умельцам " удалось пошустрее подвести авто к черте критического износа. Продают со словами- "машина чума, четыре года только расходники менял!" Ясно дело, что все остальное задрочено до смерти. А следующий владелец врюхивается по уши во все прелести, рвя на заднице волосы с досады, отсюда и негатив. В нормальном состоянии машинку такого года поддерживать все сложнее и накладнее. Начинают уже не типичные болячки, вроде врожденных , вылазить, а и некий эксклюзив.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Мужики подскажите плиз форум по Ягдтерьерам. Подарили такого, хочу инфы набраться. А то поиск особо ничего не дает - всякая шалупень выскакивает. Спасибо!
Александр.
-
Просто Серега - Плодоношу

- Всего сообщений: 5484
- Зарегистрирован: 05.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: кинолог ремонтирующий Eberspacher'ы
- Откуда: Псковская область, Себеж Сити
- Авто: VW Sharan,1.9TDI(AFN),DJY,D5Z-F,OEM Xenon D2S,no EGR,no CAT
- Возраст: 39
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
мой тебе совет, если ты не ходишь на охоту, то отдай его охотникам.
в противном случае будете страдать вдвоем.
з.ы. мне терьеры вообще никакие не нравятся. чисто профессиональный взгляд.
Сань, я 7 лет кинологом работаю.shariksmol:Мужики подскажите плиз форум по Ягдтерьерам. Подарили такого, хочу инфы набраться. А то поиск особо ничего не дает - всякая шалупень выскакивает. Спасибо!
мой тебе совет, если ты не ходишь на охоту, то отдай его охотникам.
в противном случае будете страдать вдвоем.
з.ы. мне терьеры вообще никакие не нравятся. чисто профессиональный взгляд.
В ЛС не консультирую. ПОЖАЛУЙСТА всем вопросам по Eberspacher обращаться в тему http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=355&t=128821
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Просто Серега, а фокс? Прикольный пес вроде....
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
Евгений-69 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1390
- Зарегистрирован: 07.01.2011
- Детей: 4
- Откуда: Ниж.Новгород
- Авто: Sharan 99г.в.Мех.1.8Т \AJH\5мкпп\DTR\
- Возраст: 56
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Очень активная по характеру собака!
Я недавно в отпуске добыл первого зайца со своей молодой гончей "ТАЙГА".
+100Просто Серега:мой тебе совет, если ты не ходишь на охоту, то отдай его охотникам.
в противном случае будете страдать вдвоем.
Я недавно в отпуске добыл первого зайца со своей молодой гончей "ТАЙГА".

"На свете счастья нет, Лишь есть покой и воля!"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1041 Ответы
- 24802 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinitonus
-
- 1722 Ответы
- 33508 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
-
- 806 Ответы
- 29860 Просмотры
-
Последнее сообщение den009.30rus
-
- 1167 Ответы
- 28778 Просмотры
-
Последнее сообщение sborbobr
-
- 2210 Ответы
- 66497 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
