Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)Sharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)
Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Всего сообщений: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
 Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)

Сообщение Tinitonus »

Продолжаем флудильню здесь.
Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
Просто Серега
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5484
Зарегистрирован: 05.02.2010
Детей: 1
Профессия: кинолог ремонтирующий Eberspacher'ы
Откуда: Псковская область, Себеж Сити
Авто: VW Sharan,1.9TDI(AFN),DJY,D5Z-F,OEM Xenon D2S,no EGR,no CAT
Возраст: 39
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Просто Серега »

miki996, в белораше +20 км/ч не только штраф, но и занесение в базу на год.
еще одно +20 км/ч и права на год отдай!
когда курс был 1 наш руб. = 100 бел. руб, то штраф в пересчете на наши был 700 руб за +20 км/ч. сравни с нашим за тоже самое.
у меня много нарушений и почти все за скорость. лишь два нарушения за парковку в неположенном месте :D
В ЛС не консультирую. ПОЖАЛУЙСТА всем вопросам по Eberspacher обращаться в тему http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=355&t=128821
Аватара пользователя
Roleg
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1491
Зарегистрирован: 26.09.2010
Детей: 2
Профессия: Инженер-электроник
Откуда: Беларусь, Гомель
Авто: Ford GALAXY, 1.9TDI, AFN, 5MKKП, 09.1998г, D5WZ ППП
Возраст: 41
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Roleg »

Просто Серега, у нас штрафовали?
Просто Серега:у меня много нарушений и почти все за скорость
Не задумывался о покупке радар-детектора? У нас после второго нарушения чуть задуматься стоит такой купить чем без прав ездить или штраф платить.
У нас в стране, при появлении звука приближающегося вертолета даже поломанные комбайны начинают косить!
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

а еще лучше радиостанцию и радар чтобы висели. вдвоем уже как мотаясь на Москву уже полгода не плачу никому.
p.s. блин, вот что значит уйти в отпуск и 2 недели не проверять почту, сообщений :facepalm: а страниц в каждой теме пропущенной :facepalm: приходится маловажные пролистывать так, не читая.
Александр.
Аватара пользователя
bazel
Врос
Врос
Всего сообщений: 443
Зарегистрирован: 26.09.2011
Детей: 2
Профессия: телеоператор
Откуда: могилёв
Авто: Ford Galaxy,2004, AUY,D5W-F
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение bazel »

я блин, имея радар-детектор попался вчера под Смоленском в населёном 92 км\ч, как в кино "все побежали и я побежал", нас потом колоной через километр и отоварили, выписали протокол на 300 руб и дали реквизиты, сказали:" Не заплатишь в течении 30 суток, споймаем "турма"-15 суток" :o :o :o
Аватара пользователя
usrSEAT
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1498
Зарегистрирован: 26.05.2010
Детей: 2
Откуда: Могилев/Минск
Авто: Ford Galaxy 1.9 TDi AUY 2002г 6МКПП
Возраст: 50
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение usrSEAT »

Что-то все чаще отзывы стали попадаться не самые лучшие:
http://www.abw.by/number/see_note/11990/
то ли в писатели идут только те, кого машина в конец задолбала.
http://ford-galaxy.ru/ сайт снова в строю
Был SEAT Alhambra TDi 1Z 1996г 5-МКПП
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

у меня один на 1000 рублей висит штраф - на 8 марта поймали - при пробивке дурака включаю и говорю что оплатил и квитанцию выкинул. пока прокатывало. а с радиостанцией - все окей стало. останавливают если скучно стоять им.
Александр.
Аватара пользователя
Roleg
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1491
Зарегистрирован: 26.09.2010
Детей: 2
Профессия: Инженер-электроник
Откуда: Беларусь, Гомель
Авто: Ford GALAXY, 1.9TDI, AFN, 5MKKП, 09.1998г, D5WZ ППП
Возраст: 41
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Roleg »

shariksmol, а что она дает радоистанция? наверное полезна если тока на дальник как ты ... все таки в городе сколлоняюсь к радар детектору
У нас в стране, при появлении звука приближающегося вертолета даже поломанные комбайны начинают косить!
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

shariksmol, рация в нулях или пятерках ??
Аватара пользователя
11piligrim11
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5496
Зарегистрирован: 05.05.2011
Детей: 2
Профессия: Промышленная безопасность
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
Возраст: 49
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение 11piligrim11 »

Roleg, А если настроится на частоту такси, то будешь знать и где пробки, ДТП, радары и ещё много интересного.
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

_maximus_:рация в нулях или пятерках ??
не понял :flag:
рация согласен полезна за городом, в городе - бестолковая вещь. отключаю ее. а на трассе - весчь!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
11piligrim11: если настроится на частоту такси
не знаю как в Минске, а в Гомеле у таксистов нету раций. вроде как им запретили.
Александр.
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Michael D »

usrSEAT, что значит в конец задолбала? Ее ведь ремонтировать надо, чай второй десяток пошел! И следить за кузовом. Сколько ж можно отжимать ресурс? Немцы и на этот срок не рассчитывали, а оно редиска ездит и ездит! Некоторым "умельцам " удалось пошустрее подвести авто к черте критического износа. Продают со словами- "машина чума, четыре года только расходники менял!" Ясно дело, что все остальное задрочено до смерти. А следующий владелец врюхивается по уши во все прелести, рвя на заднице волосы с досады, отсюда и негатив. В нормальном состоянии машинку такого года поддерживать все сложнее и накладнее. Начинают уже не типичные болячки, вроде врожденных , вылазить, а и некий эксклюзив.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

Мужики подскажите плиз форум по Ягдтерьерам. Подарили такого, хочу инфы набраться. А то поиск особо ничего не дает - всякая шалупень выскакивает. Спасибо!
Александр.
Аватара пользователя
Просто Серега
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5484
Зарегистрирован: 05.02.2010
Детей: 1
Профессия: кинолог ремонтирующий Eberspacher'ы
Откуда: Псковская область, Себеж Сити
Авто: VW Sharan,1.9TDI(AFN),DJY,D5Z-F,OEM Xenon D2S,no EGR,no CAT
Возраст: 39
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Просто Серега »

shariksmol:Мужики подскажите плиз форум по Ягдтерьерам. Подарили такого, хочу инфы набраться. А то поиск особо ничего не дает - всякая шалупень выскакивает. Спасибо!
Сань, я 7 лет кинологом работаю.
мой тебе совет, если ты не ходишь на охоту, то отдай его охотникам.
в противном случае будете страдать вдвоем.

з.ы. мне терьеры вообще никакие не нравятся. чисто профессиональный взгляд.
В ЛС не консультирую. ПОЖАЛУЙСТА всем вопросам по Eberspacher обращаться в тему http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=355&t=128821
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Michael D »

Просто Серега, а фокс? Прикольный пес вроде....
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
Евгений-69
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1390
Зарегистрирован: 07.01.2011
Детей: 4
Откуда: Ниж.Новгород
Авто: Sharan 99г.в.Мех.1.8Т \AJH\5мкпп\DTR\
Возраст: 56
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Евгений-69 »

Просто Серега:мой тебе совет, если ты не ходишь на охоту, то отдай его охотникам.
в противном случае будете страдать вдвоем.
+100 :) Очень активная по характеру собака!
Я недавно в отпуске добыл первого зайца со своей молодой гончей "ТАЙГА".
Изображение
"На свете счастья нет, Лишь есть покой и воля!"
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)
    Dimetriy » » в форуме Sharan
    1041 Ответы
    24802 Просмотры
    Последнее сообщение Tinitonus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan III)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1722 Ответы
    33508 Просмотры
    Последнее сообщение miki996
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    806 Ответы
    29860 Просмотры
    Последнее сообщение den009.30rus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan II)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1167 Ответы
    28778 Просмотры
    Последнее сообщение sborbobr
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan V)
    miki996 » » в форуме Sharan
    2210 Ответы
    66497 Просмотры
    Последнее сообщение miki996

Вернуться в «Sharan»