Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1) ⇐ Sharan
Модераторы: TALON44, SoldateG
-
Автор темыTinitonus - Врос

- Сообщения: 891
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 3
- Откуда: Минск
- Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
- Возраст: 57
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Продолжаем флудильню здесь.
sleep gives me energy!
-
miki996 - Помним!
- Сообщения: 8836
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Откуда: РФ.г.Иваново
- Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
- Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
я пока до такого не додумался!
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
-
_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
А мне вчерашнего хватило...
В общем поехал по делам в Москву, выезжал со своего парковочного места уже с боями. Дорогу у нас не чистят, потому что город её ещё не принял на баланс. Те кто у меня был, те понимают, что будет если не чистить одну полосу. Ну так вот, по возвращению я 1,5 часа пытался заехать в своё парковочное место. Вначале просто не мог выехать с колеи. Потом всё же вынырнул, стал сдавать на место, перед снесло в колею, задним крылом об столб
и сел на брюхо
Ну а дальше уже лом, лопата и весь остальной народ (которые ужО собрались "дружною толпою") помогли затолкать моего Шаранчика на место.
PS: лом и лопату применяли ко льду а не ко мне...
В общем поехал по делам в Москву, выезжал со своего парковочного места уже с боями. Дорогу у нас не чистят, потому что город её ещё не принял на баланс. Те кто у меня был, те понимают, что будет если не чистить одну полосу. Ну так вот, по возвращению я 1,5 часа пытался заехать в своё парковочное место. Вначале просто не мог выехать с колеи. Потом всё же вынырнул, стал сдавать на место, перед снесло в колею, задним крылом об столб
PS: лом и лопату применяли ко льду а не ко мне...
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
А у меня все чики-пики! Гараж угловой, вокруг него ветер гуляет, снег не ложится. Я только шо подрулил, пара минут лопатой откинул то, что мешает развернуться, чтоб задом заезжать. И на месте.
На работе два дня машину ставил тоже с краю забора, точно так же, как гараж дома. Машин даже отряхивать не пришлось. Сел и уехал.
В деревне только жопь реальная. Заезжал, хорошо там сосед тракторист в настроении был, чистил себе, заодно и мне пробил целину. Хоть есть завтра куда встать, и с чего начинать. Заведу свой МТЗ и буду расхлебывать. Подарок 53-го февраля
На работе два дня машину ставил тоже с краю забора, точно так же, как гараж дома. Машин даже отряхивать не пришлось. Сел и уехал.
В деревне только жопь реальная. Заезжал, хорошо там сосед тракторист в настроении был, чистил себе, заодно и мне пробил целину. Хоть есть завтра куда встать, и с чего начинать. Заведу свой МТЗ и буду расхлебывать. Подарок 53-го февраля
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
Atrusha - Расцвёл

- Сообщения: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
сильно? вот это негатив!
_maximus_:задним крылом об столб
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
ИванШи(сам по себе) - Привык

- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 21.01.2013
- Детей: 3
- Профессия: Окна и все что рядом
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan 1.9 TDI 2001г. АWD AUY 6 МКПП
- Возраст: 62
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Седня зажигал на крыше торгового центра по целине. Фонтаны снега 
-
_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
А видео где ???
Тропинку пробивал ??ИванШи(сам по себе):Седня зажигал на крыше торгового центра по целине. Фонтаны снега
А видео где ???
-
shariksmol - Плодоношу

- Сообщения: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
блин вчера ноут себе взял новый. с 8 виндой. что-то обновилось и больше не запускается. очень плохо! теперь весь комповый отдел на работе колдует над ним. напридумывают, а теперь мучайся. 
а еще вагком пытаться потом нанего установить, чувствую я
:sex: я с ним
а еще вагком пытаться потом нанего установить, чувствую я
Александр.
-
pivovar - Расцвёл

- Сообщения: 2589
- Зарегистрирован: 04.01.2012
- Детей: 2
- Откуда: гомель
- Авто: alhambra 1996г ADY2.0 (газ 4пок) мкпп
- Возраст: 52
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Может сразу семерку переустановить или гарантия теряется? а то потом замучаешься дрова разные искать. Я кагда брал у меня стояла английская версия, так мне её сохранили на один из дисков и сказали на время гарантии им не пользоваться, благо места и без него море.shariksmol:взял новый. с 8 виндой.
-
shariksmol - Плодоношу

- Сообщения: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
pivovar, да там очень плохо. новый BIOS, дров нету под семерку. но вроде что-то откапали в инете. пускай помучаются (коллеги) с ним. я первый с восьмеркой к ним заявился, надо же на ком-то учиться. а то зависли с 7-кой, пора вперед идти. да и вчера вечер просидел с восьмеркой, так как-то понравилась вроде при беглом осмотре. жизнь покажет, может и поставим 7-ку.
Александр.
-
pivovar - Расцвёл

- Сообщения: 2589
- Зарегистрирован: 04.01.2012
- Детей: 2
- Откуда: гомель
- Авто: alhambra 1996г ADY2.0 (газ 4пок) мкпп
- Возраст: 52
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Мне после ХР тоже 7 понравилась, наверно 8 будет лучше, но дрова для различных устройств наверно проблемка будет, а может и нет, это так мнение не очень продвинутого юзера.shariksmol:вчера вечер просидел с восьмеркой, так как-то понравилась вроде при беглом осмотре
-
maxt256
- Расцвёл

- Сообщения: 2307
- Зарегистрирован: 13.04.2012
- Откуда: Приднестровье
- Авто: Seat Alhambra, 1997г. , 2.0 ADY, МКПП
- Возраст: 41
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Да дрова при желании можно найти и на XP. Даже когда на сайте производителя нет дров, то дрова ищутся по "vid" и "pid" устройствам...
-
pivovar - Расцвёл

- Сообщения: 2589
- Зарегистрирован: 04.01.2012
- Детей: 2
- Откуда: гомель
- Авто: alhambra 1996г ADY2.0 (газ 4пок) мкпп
- Возраст: 52
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Ругательные слова запрещены правилами.maxt256:дрова ищутся по "vid" и "pid" устройствам...
-
maxt256
- Расцвёл

- Сообщения: 2307
- Зарегистрирован: 13.04.2012
- Откуда: Приднестровье
- Авто: Seat Alhambra, 1997г. , 2.0 ADY, МКПП
- Возраст: 41
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
"Эта роль ругательная, прошу ко мне ее не применять!" (c) 
-
Atrusha - Расцвёл

- Сообщения: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
имхо еще не пора. я бы подождал, пока 8-ка обзаведется толком дровами, дабы так не мучатьсяshariksmol:зависли с 7-кой, пора вперед идти.
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
shariksmol - Плодоношу

- Сообщения: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
короче не все так просто. завез по гарантии на сервис, пускай теперь там думают. мои сказали чтобы все не ломать (всмысле программу) пускай там сделают по гарантии. в итоге и суток не прожил а уже по гарантии завез. не хочет редиска из биоса вылазить и грузить винду
, хотя ничего плохого не сделали. жена дома порубает меня 
Александр.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1041 Ответы
- 24802 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinitonus
-
- 806 Ответы
- 29860 Просмотры
-
Последнее сообщение den009.30rus
-
- 1167 Ответы
- 28778 Просмотры
-
Последнее сообщение sborbobr
-
- 1722 Ответы
- 33508 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
-
- 3108 Ответы
- 71149 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
