Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)Sharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)

Модераторы: TALON44, SoldateG

Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)

Сообщение Tinitonus »

Продолжаем флудильню здесь.
Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
miki996
Помним!
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение miki996 »

я пока до такого не додумался! :facepalm:
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

А мне вчерашнего хватило... :facepalm:
В общем поехал по делам в Москву, выезжал со своего парковочного места уже с боями. Дорогу у нас не чистят, потому что город её ещё не принял на баланс. Те кто у меня был, те понимают, что будет если не чистить одну полосу. Ну так вот, по возвращению я 1,5 часа пытался заехать в своё парковочное место. Вначале просто не мог выехать с колеи. Потом всё же вынырнул, стал сдавать на место, перед снесло в колею, задним крылом об столб :cry: и сел на брюхо :facepalm: Ну а дальше уже лом, лопата и весь остальной народ (которые ужО собрались "дружною толпою") помогли затолкать моего Шаранчика на место.
PS: лом и лопату применяли ко льду а не ко мне... :lol:
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Michael D »

А у меня все чики-пики! Гараж угловой, вокруг него ветер гуляет, снег не ложится. Я только шо подрулил, пара минут лопатой откинул то, что мешает развернуться, чтоб задом заезжать. И на месте. :)
На работе два дня машину ставил тоже с краю забора, точно так же, как гараж дома. Машин даже отряхивать не пришлось. Сел и уехал. :)
В деревне только жопь реальная. Заезжал, хорошо там сосед тракторист в настроении был, чистил себе, заодно и мне пробил целину. Хоть есть завтра куда встать, и с чего начинать. Заведу свой МТЗ и буду расхлебывать. Подарок 53-го февраля :facepalm:
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
Atrusha
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 2
Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
Возраст: 38
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Atrusha »

_maximus_:задним крылом об столб
:shock: сильно? вот это негатив!
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Аватара пользователя
ИванШи(сам по себе)
Привык
Привык
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.2013
Детей: 3
Профессия: Окна и все что рядом
Откуда: Москва
Авто: VW Sharan 1.9 TDI 2001г. АWD AUY 6 МКПП
Возраст: 62
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение ИванШи(сам по себе) »

Седня зажигал на крыше торгового центра по целине. Фонтаны снега :lol:
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

ИванШи(сам по себе):Седня зажигал на крыше торгового центра по целине. Фонтаны снега
Тропинку пробивал ?? ;) :lol:
А видео где ??? :oops: :wink:
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

блин вчера ноут себе взял новый. с 8 виндой. что-то обновилось и больше не запускается. очень плохо! теперь весь комповый отдел на работе колдует над ним. напридумывают, а теперь мучайся. :x
а еще вагком пытаться потом нанего установить, чувствую я :flag_mikrob: :sex: я с ним
Александр.
Аватара пользователя
pivovar
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 04.01.2012
Детей: 2
Откуда: гомель
Авто: alhambra 1996г ADY2.0 (газ 4пок) мкпп
Возраст: 52
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение pivovar »

shariksmol:взял новый. с 8 виндой.
Может сразу семерку переустановить или гарантия теряется? а то потом замучаешься дрова разные искать. Я кагда брал у меня стояла английская версия, так мне её сохранили на один из дисков и сказали на время гарантии им не пользоваться, благо места и без него море.
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

pivovar, да там очень плохо. новый BIOS, дров нету под семерку. но вроде что-то откапали в инете. пускай помучаются (коллеги) с ним. я первый с восьмеркой к ним заявился, надо же на ком-то учиться. а то зависли с 7-кой, пора вперед идти. да и вчера вечер просидел с восьмеркой, так как-то понравилась вроде при беглом осмотре. жизнь покажет, может и поставим 7-ку.
Александр.
Аватара пользователя
pivovar
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 04.01.2012
Детей: 2
Откуда: гомель
Авто: alhambra 1996г ADY2.0 (газ 4пок) мкпп
Возраст: 52
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение pivovar »

shariksmol:вчера вечер просидел с восьмеркой, так как-то понравилась вроде при беглом осмотре
Мне после ХР тоже 7 понравилась, наверно 8 будет лучше, но дрова для различных устройств наверно проблемка будет, а может и нет, это так мнение не очень продвинутого юзера. :wink:
maxt256
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 13.04.2012
Откуда: Приднестровье
Авто: Seat Alhambra, 1997г. , 2.0 ADY, МКПП
Возраст: 41
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение maxt256 »

Да дрова при желании можно найти и на XP. Даже когда на сайте производителя нет дров, то дрова ищутся по "vid" и "pid" устройствам...
Аватара пользователя
pivovar
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 04.01.2012
Детей: 2
Откуда: гомель
Авто: alhambra 1996г ADY2.0 (газ 4пок) мкпп
Возраст: 52
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение pivovar »

maxt256:дрова ищутся по "vid" и "pid" устройствам...
Ругательные слова запрещены правилами. :lol:
maxt256
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 13.04.2012
Откуда: Приднестровье
Авто: Seat Alhambra, 1997г. , 2.0 ADY, МКПП
Возраст: 41
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение maxt256 »

"Эта роль ругательная, прошу ко мне ее не применять!" (c) :lol:
Аватара пользователя
Atrusha
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 2
Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
Возраст: 38
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Atrusha »

shariksmol:зависли с 7-кой, пора вперед идти.
имхо еще не пора. я бы подождал, пока 8-ка обзаведется толком дровами, дабы так не мучаться
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

короче не все так просто. завез по гарантии на сервис, пускай теперь там думают. мои сказали чтобы все не ломать (всмысле программу) пускай там сделают по гарантии. в итоге и суток не прожил а уже по гарантии завез. не хочет редиска из биоса вылазить и грузить винду :x , хотя ничего плохого не сделали. жена дома порубает меня :D
Александр.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)
    Dimetriy » » в форуме Sharan
    1041 Ответы
    24802 Просмотры
    Последнее сообщение Tinitonus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    806 Ответы
    29860 Просмотры
    Последнее сообщение den009.30rus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan II)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1167 Ответы
    28778 Просмотры
    Последнее сообщение sborbobr
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan III)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1722 Ответы
    33508 Просмотры
    Последнее сообщение miki996
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan IV)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    3108 Ответы
    71149 Просмотры
    Последнее сообщение miki996

Вернуться в «Sharan»